Мертвого мужчину обнаружили в районе Весточки
sakh-excursion.ru

Мертвого мужчину обнаружили в районе Весточки

Погибший - пропавший 4 июля 64-летний сахалинец

Поиск пропавшего 4 июля в Южно-Сахалинске 64-летнего мужчины прекращен. Его нашли мертвым в районе Весточки. По предварительной информации, на теле мужчины следов насильственной смерти не было.

Напомним, утром сахалинец ушел из дома и не вернулся. Сегодня в 09:30 в район Весточки выезжали спасатели Сахалинского поисково-спасательного отряда им. В. А. Полякова, кинологический расчет. 

Как стало известно astv.ru, перед уходом мужчина оставил предсмертную записку. 

5 июля 2016, в 16:41 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2016, в 16:43
ужас, что происходит...
+5
Написано 5 июля 2016, в 16:43
за 2 дня двое мужчин пропали и обоих обнаружили мертвыми... кошмар...
+5
Написано 5 июля 2016, в 16:43
Пиндец....Соболезнования

Чтож такое творится?
+15
Написано 5 июля 2016, в 16:44
Да что ж такое? Вспышки что ли на солнце........ Какой то пофигизм у людей. Родственники места не находят, что и как и молятся что б найти живыми, а они решили облегчить жизнь
+4
Написано 5 июля 2016, в 16:47
что ж за напасть то((((
соболезную родным!
+2
Написано 5 июля 2016, в 16:47
Ужасные новости одна за другой!

Соболезнования родным и близким
+9
Написано 5 июля 2016, в 17:13
Опять самоубийство! Вот людей людей крутит.
+3
Написано 5 июля 2016, в 17:14
прям эпидемия какая-то!!!

Соболезнования родным и близким
+1
Написано 5 июля 2016, в 19:06
Ужас что творится.С чего бы люди пережившие 90-е могли убивать себя в наши времена, когда уже не так сложно жить?
Хотя...
Другое дело вопрос почему зачастили!??
Родным и близким мои соболезнования.
+4
Написано 5 июля 2016, в 20:59
Отмучился мужик. Жаль очень.
Соболезнования родным и близким.
+1
Написано 5 июля 2016, в 23:17
Пора бы нашей милиции задуматься, каждый день трупы находят!
+1
Написано 5 июля 2016, в 23:25
karina62, не полиция же людей на суицид толкает
+4
Написано 6 июля 2016, в 06:51
Татьяна Сергеева, конечно не полиция, но полиция должна искать тех, кто толкает. Я что-то понять не могу, раньше просто не писали про них, а сейчас новый тренд в журналистике местной, как про педофилов? Чуть ли не каждый день новости про суицидников. Если это действительно всплеск, то стоило бы проверить на причастность к секте какой, виртуальной может быть.
+1
Написано 6 июля 2016, в 08:38
Reader, раньше про это меньше знали
+1