Мужчина пропал в районе Весточки в Южно-Сахалинске
sakhalin.ru

Мужчина пропал в районе Весточки в Южно-Сахалинске

Его ищут спасатели и волонтеры

Вчера вечером, 4 июля, в оперативные службы Южно-Сахалинска поступила информация о том, что в районе "Весточки" пропал 64-летний мужчина. Утром он ушел из дома и не вернулся. Телефона при себе он не имел.

Как сообщили astv.ru в региональном управлении МЧС, в 09:30 в район "Весточки" выехали спасатели Сахалинского поисково-спасательного отряда им. В. А. Полякова.

В настоящее время поиск ведут 5 спасателей, задействована 1 единица техники, кроме того, к поискам привлечен кинологический расчет. Группе предстоит обследовать предположительное место пропажи. Кроме того, в поисковых работах задействованы волонтеры. С момента начала поисковых работ ими было обследовано более 2 кв.км лесного массива в районе с. Весточка. 

5 июля 2016, в 11:07 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2016, в 11:09
блин, медведей там хватает(((
Надеемся все обойдется!
+5
Написано 5 июля 2016, в 11:11
Надеемся на лучшее.
+8
Написано 5 июля 2016, в 11:25
уже успели исправить РАСЧЕТ))) Вот это оперативная работа Татьяна Сергеевна
молодца)
Мужчине-найтись живым и здоровым.
+3
Online
Написано 5 июля 2016, в 16:42
leksoos13, найден мертвым
+2
Написано 5 июля 2016, в 16:43
Татьяна Сергеева, что ж такое?
+3
Написано 5 июля 2016, в 11:38
Да в гостях у кого нибудь....вернётся...
Хотя после таких бурных обсуждений, на сайте, про медведей,недавно там был очково было....
До этого не когда не задумывался.
+7
Написано 5 июля 2016, в 11:55
Хоть бы все обошлось и нашелся живым-здоровым... Лучше не думать о самом плохом…
0
Написано 5 июля 2016, в 12:37
Анамальная зона засосала....
0
Написано 5 июля 2016, в 13:44 Отредактированно 5 июля 2016, в 13:44
Да что все теряются, то дед, то охотник с Долинска, то мужик с Охи, теперь этот. Предлагаю свернуть все поиски к чертовой матери и никого не искать, может пропадать меньше станут.
0
Написано 5 июля 2016, в 14:02
zdrastitya14, предлагаю Вам самому потеряться с такими предложениями.
+3
Написано 5 июля 2016, в 14:05
Rola,
Я принимаю ваше щедрое предложение.
0