Мертвого мужчину обнаружили в канаве в Холмске

Погибшему было 52 года

Днем 4 июля в следственный отдел по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в канаве, расположенной вдоль дороги по ул. Лесозаводской, обнаружено тело 52-летнего мужчины, местного жителя. Признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Как сообщили astv.ru  в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия причину смерти мужчины установить не представилось возможным. Для её установления труп направлен в морг.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по Холмску проводится проверка в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ. 

5 июля 2016, в 14:06 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Teo Online
Написано 5 июля 2016, в 14:14
52 года - уже не молодой!
+1
Написано 5 июля 2016, в 15:30
Teo, На сегодняшний день в мировой практике считается средним возрастом.
+1
Online
Teo Online
Написано 5 июля 2016, в 17:49
Hana, но не молодой
0
Написано 5 июля 2016, в 18:11
Teo, Ну как бы да,просто в таком возрасте по естественным причинам умереть очень жалко.Хотелось бы помереть в полном здравии лет так в 90.
0
Написано 5 июля 2016, в 15:12
ни дня без трупа, лозунг области!
+6
Написано 5 июля 2016, в 19:00
Bokassa, причем по статистике стабильно один-два раза в неделю должно быть убийство посторонним предметом в состоянии алкогольного опьянения и при этом одно обязательно троярное и одно убийство не колюще-режущими предметами.
+3
Написано 5 июля 2016, в 15:24
Какой ужас!
+1
Написано 5 июля 2016, в 15:24
Следов насилтя нет, значит сам. А сейчас самому умереть не вопрос. Экология, продукты от китайцев и пр.
+5
Написано 5 июля 2016, в 19:02
Владимир М., да ладно вам, гамбургеры в разы опаснее самой противной неизвестной китайской химии или японских радиоактивных машин.Или российская колбаса из генномодифицированной туалетной бумаги полезнее китайских овощей?
+2
Написано 5 июля 2016, в 16:17
Кабы знать, где прихватит, но от судьбы всё равно не убежишь,
везде достанет, и не только в канаве... Хотя в канаву бедолага
мог попасть уже после того, как...
+2
Написано 7 июля 2016, в 08:39
Да что же такое происходит!?
0