Дважды пойманная за рулем пьяной жительница Южно-Сахалинска заплатит штраф в 200 тысяч рублей

Дважды пойманная за рулем пьяной жительница Южно-Сахалинска заплатит штраф в 200 тысяч рублей

Кроме того, она лишена права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года 8 месяцев

30-летняя жительница Южно-Сахалинска привлечена к уголовной ответственности за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Подсудимая, ранее привлеченная к административной ответственности за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянение, находясь в алкогольном опьянении, ездила по Долинску, где и была остановлена сотрудниками полиции.

В ходе рассмотрения дела обвиняемая полностью признала свою вину.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, назначил наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года 8 месяцев.

28 июня 2016, в 13:43 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2016, в 13:48
Да таких пожизненно надо лишать прав.... хотя, все равно сядет за руль....только уже без прав и снова пьяная... дай Бог, чтобы она ни в кого не влетела.
+6
Написано 28 июня 2016, в 13:51
Это она обмывала получение прав после первого лишения
+6
Написано 28 июня 2016, в 13:55
Женщины Вы же милые созданья,что ж теряете свое лицо
+6
Написано 28 июня 2016, в 13:58 Отредактировано 28 июня 2016, в 13:58
Игорь Александрович, как любит отвечать некоторая категория милых созданий, "ну мы же девочки!" )))))
+5
Написано 28 июня 2016, в 14:08
Сергей Маслаков, Таких девочек нужно знать в лицо. А как ФИО ?
+5
Написано 28 июня 2016, в 14:09
Сергей Маслаков, простите конечно за мое фе,но так и хочется им ответить - уродина ты,а не девочка. В пьянюшном лице с растертым гримом,где же милая
+3
Еще 3 комментария
Написано 28 июня 2016, в 14:04
давно пора вводить пожизненное лишение и конфискацию машины.
0
Написано 28 июня 2016, в 14:31
Н_а_т_к_а., поддерживаю. Вероятно - не конфискацию, а принудительную продажу ТС
0
Online
Hasen Online
Написано 28 июня 2016, в 14:30
какие серьезные высказывания...
+2
Написано 28 июня 2016, в 14:38
Какие штрафы, какие лишения прав?
+1
Написано 28 июня 2016, в 14:46
не 200 000 надо штрафа, а хотя бы 2 000 000.
+2
Написано 28 июня 2016, в 15:37
Может маленько образумит.
+7
Написано 28 июня 2016, в 16:23
машину отсудить еще, и прав лишить ее и семью
−4
Написано 28 июня 2016, в 21:37
А где портрет"героини"?
0
Написано 28 июня 2016, в 22:09
Вот не кается пока в тюрьму не сядет или сама не откинется..
0
Написано 29 июня 2016, в 09:56
Вот это автоледи-рецидивист!!!
+7
Написано 29 июня 2016, в 13:06
Автоледи не из робкого десятка)
+1
Написано 29 июня 2016, в 23:48
Вот и приехала...
0
Написано 30 июня 2016, в 11:14
Штраф она явно выплачивать не будет, так как за невыплату никто ей по факту, ничего не сделает и она это понимает, раз уже вторично попадается. А вот за руль снова сядет и поедет, что пьяная что трезвая, вот и все правосудие
0
Написано 8 января 2017, в 16:39
У Таких права надо забирать на 100 лет
+1
Написано 9 января 2017, в 01:00
Дедушка Мороз, как таким их вААбще выдают??!! Не глядя, как на раздаче.
+4
Написано 9 января 2017, в 09:45
Белый Мишка, Покупают
+1
Написано 9 января 2017, в 10:19
Дедушка Мороз, да сейчас вроде как строго с этим. Хотяяяяя.... не уверена. Не интересуюсь этим.
+4