Торговый центр загорелся в Южно-Сахалинске

Торговый центр загорелся в Южно-Сахалинске

Пожар произошел прямо напротив областного управления ГО и ЧС

Сегодня, 27 июня на улице Ленина, в центре Южно-Сахалинска, прямо напротив областного управления ГО и ЧС произошел пожар. Загорелась система вентиляции торгового центра (бывший клуб «Лунный свет»).

Пламя выбивалось из вентиляционного короба. 

В здании располагаются несколько магазинов и ресторан грузинской кухни. Посетителей торгового центра пришлось спешно эвакуировать.

Подъехавшие сотрудники пожарной охраны потушили огонь. 

Как стало известно, в вентиляционном коробе, выходящем из ресторана, загорелся жир. 

27 июня 2016, в 15:04 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 27 июня 2016, в 15:09
Хачапури пережарили
+1
Написано 27 июня 2016, в 15:11
ну ниче так горело...
0
Написано 27 июня 2016, в 15:14 Отредактировано 27 июня 2016, в 15:14
"......Пламя выбывалось из вентиляционного короба...."... Какое-то слово новое и прям интересное..., даже можно "посмаковать" его.... и как звучит: "....выбывалось...."
+2
Написано 27 июня 2016, в 15:37
senchick, ага.выбы(И)валось
+4
Написано 27 июня 2016, в 15:37
senchick, или пламя выбЫло из игры?:)
+4
Написано 27 июня 2016, в 17:06
senchick, он пошел на побывку
0
Написано 27 июня 2016, в 15:14
НИ кто наверное вентиляционную шахту не чистит. А там кухня на огне. Жиры скапливаются в вентиляции от приготовления огня, и конечно не трудно ей загорется
+4
Написано 27 июня 2016, в 15:34
KSE, Лёше ресторан хотели спалить
+1
Написано 29 июня 2016, в 10:56
KSE, Её и не нужно чистить при наличии хороших жироуловителей и своевременного сервиса.
0
Написано 27 июня 2016, в 16:25
ну значит кухня хорошая, по идее открытый огонь должен был быть
0
Написано 27 июня 2016, в 16:50
Шашлык машлык не получился.
+3
Написано 27 июня 2016, в 20:45
сколько же там жира скопилось, чтобы он загорелся?
+1
Online
Написано 27 июня 2016, в 22:38
Елена Потапова, история об этом умалчивает
0
Написано 27 июня 2016, в 22:39
НКолчина, думаю, не только история)
+1
Написано 27 июня 2016, в 23:07
Жиранули!!!
+1
Написано 27 июня 2016, в 23:32
Вот так в погоне за деньгами пренебрегают элементарными правилами безопасности. Спросить за случившееся не мешало бы те ведомства, что ставили свои подписи в Акте о приёмке работ на данном объекте.
0