Младен Ириолов

Три автомобиля не разминулись в районе "Аиста" в Южно-Сахалинске

Пострадавших в аварии нет

Сегодня, 27 июня, в Южно-Сахалинске столкнулись три автомобиля. Происшествие случилось в районе "Аиста" около 9:00.

По предварительным данным, девушка-водитель, управляя универсалом, поворачивала с Комсомольской в сторону парковки. На манёвр она решилась уже на мигающий сигнал светофора. В этот момент в северном направлении двигался малотоннажный грузовик. После удара "Хонду" откинуло на "Тойоту Вольтц", которая стояла на перекрестке.

Пострадавших в аварии, по данным ГИБДД, нет. 

27 июня 2016, в 10:11 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2016, в 11:04 Отредактированно 27 июня 2016, в 11:04
А грузыч правильно удар рассчитал....у самого ремонт в 20 уложится у китайев.....Хонде кирдык...
Эх,девушка,девушка..
+9
Написано 27 июня 2016, в 21:22
PATRO, Ничего он не рассчитал. Он поворачивал направо. Она ОБЯЗАНА была его пропустить. Урок ей, и все. Жаль влипнувшего водителя темного автомобиля, который наверняка вообще стоял.
+3
Написано 27 июня 2016, в 21:52
НюНик_просто_Анна, можно ударить углом (раз поворачивал)повреждения будут куда по круче рамка лобового,двери ну и тд....а он в аккурат плашмя и ей в середину.у него повреждений минимум,а у неё.....

да чёренький попал вообще не за что...
+7
Написано 27 июня 2016, в 22:00
PATRO, посмотри на угол поворота грузовичка... не так уж неправы те, кто говорит, что он с левой полосы направо поворачивал. Сама столько раз была свидетелем именно там, поскольку мой микробус не быстро разгоняется...
+4
Еще 1 комментарий
Написано 27 июня 2016, в 11:15
Девушка не предпологала что на мигающий бывает еще едут.
+6
Написано 27 июня 2016, в 12:08
Владимир М., Ну теперь знать будет....
+8
Написано 27 июня 2016, в 20:30
PATRO, Теперь то полюбому , жаль что то, что рассказывают в автошколе про завершение маневра , у некоторых , кто в гаджетах, это не откладывается.
+4
Написано 27 июня 2016, в 20:58
Владимир М., а на этом и некоторых других перекрестках при плотном движении по другому и не повернешь, кроме ка на мигающий. Те, кто по прямой, прут сами на мигающий.
0
Еще 3 комментария
Написано 27 июня 2016, в 11:55
Бывает.....хорошо что без травм и рабочий день накрылся....
+2
Написано 27 июня 2016, в 12:09
Машинку жалко
0
Написано 27 июня 2016, в 13:20
грузовик совершал обгон остановившейся колонны. на этом перекрестке это уже нормой стало.
0
Написано 27 июня 2016, в 16:52
жалко девушку на хонде. Уроды, гоняющие на этих минигрузовиках - это особая категория по..ров. Вольтц вообще ни за что пострадал, прям сочувствую.
0
Написано 27 июня 2016, в 21:27
Вот тут четко видно, что грузовик поворачивал не со своей полосы. Угол поворота об этом прям кричит! Дознаватели могут принять это во внимание, а могут и нет. Просто положение грузовика кричит от том, что он поворачивал не с крайней правой. Девушка не могла предугадать этот маневр. Жаль, что у нее не было регистратора. Но, может, найдутся такие у других автомобилистов?
+3
Написано 28 июня 2016, в 14:22
НюНик_просто_Анна, Грузовик ехал прямо, а что касается видеорегистратора, то он у неё был. Но не работал.
+1
Написано 28 июня 2016, в 14:25 Отредактированно 28 июня 2016, в 14:26
Младен Ириолов, получается, он от удара так развернулся? Дааа.... Жаль девушку, но тогда сама виновата. Даже если она поворачивала на желтый - есть правило трех Д, я всегда придерживаюсь, лучше подождать, чем оказаться вот в такой ситуации. А обиднее всего, конечно, водителю темного автомобиля, который вообще не при делах
+1
Написано 29 июня 2016, в 15:40
НюНик_просто_Анна, совершеннно верно
+1
Написано 28 июня 2016, в 23:57
какие 9:00, я 8:40 проезжал они уже стояли, грузовик судя по следам тормозов (метров 5) ехал (мчался) прямо.
+1