На разрезе в Углегорском районе вспыхнул экскаватор

Погибших и пострадавших нет

19 июня в 1.45 диспетчеру Углегорского гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о возгорании техники на угольном разрезе в районе села Никольского. Первый пожарный расчет прибыл через 11 минут. К этому моменту наблюдалось открытое горение экскаватора.
 
Пожар был локализован в 2.03, а в 2.48 полностью ликвидирован. В тушении были задействованы 3 человека и 1 единица техники. Общая площадь возгорания составила 20 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.
20 июня 2016, в 15:04 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
924188 Online
Написано 20 июня 2016, в 15:06
Если мне не изменяет память, это уже третий экскаватор менее чем за год горит.
+8
Написано 20 июня 2016, в 15:18
924188, Так и было. Что то не спроста уже третий горит
+3
Написано 20 июня 2016, в 16:31
924188, вот и я тоже помню... Странно как-то.
+6
Написано 20 июня 2016, в 23:58
KSE,
Парк обновляют!!!не чего странного!
+4
Написано 20 июня 2016, в 15:58
горят на работе, чтобы обеспечить Джапов и Чайну угольком
+2
Написано 20 июня 2016, в 16:48
Может тракторист засраннц рукожопый, за трубками смотреть надо.
+3
Написано 20 июня 2016, в 17:12
Работают как стахановцы, на тех обслуживание время нет и не дают. Так сами угольщики говорили.
+1
Написано 20 июня 2016, в 17:24
А медведь рядом не проходил?
+1
Написано 20 июня 2016, в 19:46
саботаж,в былые времена им бы всем одного хватило,чтобы урок выучить!грустно...
+1
Написано 20 июня 2016, в 20:53
заработался...перегорел..
+1
Написано 21 июня 2016, в 00:01
Хорошо , что экскаватор,а не разрез полностью....

во всём есть хорошее....
+4
Написано 21 июня 2016, в 22:07
это крыса товарищи. Глухая крыса перегрызла шланги и уснула. сгорела во сне. В первый раз когда сгорел эксковатор, именно так и отписали для страховой. и интересное дело страховку получили. знаю из первых уст работника разреза. долго смеялась.
+2