Автомобилистка на внедорожнике сбила пешехода в Южно-Сахалинске

Автомобилистка на внедорожнике сбила пешехода в Южно-Сахалинске

Мужчину отвезли в травмпункт

Сегодня, 15 июня примерно в 10.00 на перекрестке улиц Бумажной и Ленина в Южно-Сахалинске произошло ДТП. Женщина, управлявшая Toyota Land Cruiser, поворачивала с улицы Бумажной налево, на Ленина. По ее словам, пешехода, переходившего улицу на зеленый свет, она не заметила.

Мужчина 1966 года рождения от удара упал и не мог подняться. Позднее его отправили в травмпункт.

Некоторое время движение на данном участке было затруднено. 

15 июня 2016, в 15:16 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
yur Online
Написано 15 июня 2016, в 15:19 Отредактированно 15 июня 2016, в 15:21
Видно ездилка по принципу "Я же девочка, мне все должны уступать" Самое странное как женщина за рулём так размер не менее джипа для преодоления припятствий на дорогах в виде пешеходов.
+8
Написано 16 июня 2016, в 09:24
yur, Странное какое-то заключение у вас про то, что если девушка за рулем, то авто не менее джипа
. Среди моих знакомых девушек в том числе и меня, нет никого на больших джипах. Если конечно Джимни не считать большим джипом
+1
Online
yur Online
Написано 16 июня 2016, в 12:29
Евгения , Евгения , Езжу и вижу как ни джип, так звезда сидит из-за руля не видно. Видно им для престижа покупают папики. Самой как то заработать трудновато в таком возрасте.
+1
Написано 16 июня 2016, в 13:14
yur, понятное дело девушка виновата(ну так по поводу где взяла и как заработала на машину не в тему(завидуйте молча
−1
Еще 2 комментария
Написано 15 июня 2016, в 15:33
машину купила, права купила, а ездить не купила
+17
Написано 15 июня 2016, в 15:51
мдаа..
мужчине скорейшего выздоровления
+5
Написано 15 июня 2016, в 16:04
А может она его, действительно, не увидела из-за стойки на машине. Бывает и такое...
А может и нет...
+12
Написано 15 июня 2016, в 16:08
lakostochka, или морду лица штукатурила, или по телефону трындела- другого не дано
+3
Написано 15 июня 2016, в 16:25
lakostochka, "не увидела из-за стойки на машине"-спасибо,поржал
+1
Написано 15 июня 2016, в 16:34
фeрм, пожалуйста! на моей тачке - очень широкие... Один раз чуть не даванула - просто не увидела. Теперь выглядываю постоянно...
+7
Еще 14 комментариев
Написано 15 июня 2016, в 16:13
у женщин как обычно одна отговорка "я не заметила" а куда смотрела??? д...а.....
+7
Написано 15 июня 2016, в 16:51 Отредактированно 15 июня 2016, в 16:52
Hasen, а мужиков? Пьяный был, поэтому летел под сотню и не заметил?
+9
Написано 15 июня 2016, в 17:11
V_Koza, ну явно не так "я не заметил"
+3
Написано 15 июня 2016, в 17:11 Отредактированно 15 июня 2016, в 17:13
V_Koza, Действительно. Как будто мужчины не сбивают. Причём здесь вообще пол человека! Если рассмотривать с этой стороны, то мужчины чаще сбивают в алкогольном опьянении.
А здесь просто не внимательность.
Как посмотришь они пьяные и обдуреннын по городу гоняют, волосы дыбом встают!
+8
Еще 4 комментария
Написано 15 июня 2016, в 16:29
Умка, что скажешь?
+2
Написано 15 июня 2016, в 23:31
stepero,
хотите моего мнения?)))
+3
Написано 16 июня 2016, в 09:27
Umka83, как можно не хотеть)
p.s. Я на тебя подписался!
+1
Написано 16 июня 2016, в 13:54
stepero, дааа, у меня категоричное отношение к водилам данной категории. Не спорю, есть женщины, которые на удивление отлично ездят, но их очень мало. У основной массы прекрасной половины человечества место на кухне, но они настырно лезут за руль. Ха! Я, когда в городе вижу машину автошколы и кто за её рулём сидит... Господи, аж слёзы на глаза наворачиваются))) дальше, наверное, промолчу...думаю все всё поняли)))
+3
Еще 9 комментариев
Написано 15 июня 2016, в 17:19
А кто здесь ржёт по поводу стойки,сами водители?Для меня здесь ничего смешного,стойка независимо от стороны руля является очень опасной слепой зоной водителя именно в отношении пешеходов при повороте.И тут остапов понесло.За рулём баба ещё и на лэнде.Тьфу.Самим не надоело?.Всякое бывает.
+12
Написано 15 июня 2016, в 18:09
Victor, если тебе стойка мешает смени машину.
−3
Написано 15 июня 2016, в 19:16
agronom, не тебе,а вам,язык смени,дерзила.Понял,что написал?
+1
Написано 15 июня 2016, в 20:02
Victor, а тебя что много,что вам говорить должен?я всегда читаю что пишу,есть такая поговорка плохому танцору яйца мешают,ну а кому то стойка мешает.
−2
Еще 3 комментария
Написано 15 июня 2016, в 17:51
Почему-то у меня такое чувство, что водитель резко на зеленый рванула, дабы опередить встречку, срезав. Вот и всё. А пешеход в её планы не входил
+3
Написано 15 июня 2016, в 17:56
Gagarick, а вы про какую встречку?на восток по бумажной нельзя,одностороннее движение на запад.
0
Написано 15 июня 2016, в 18:03
Victor, тьфу ты блин! Точно! Спасибо, что поправили! Ошибочка вышла со встречкой! Но всё же срезал водитель свой путь
+1
Написано 15 июня 2016, в 18:09
Gagarick, ну да,срез однозначно видно конечно.Поторопилась девушка...
+2
Еще 4 комментария
Написано 15 июня 2016, в 20:24
Мож по телефону базарила, губы красила, прическу поправляла и тд. , вот и не заметила..
+4
Написано 15 июня 2016, в 23:27
Владимир М., а мужчины что делают, когда пешеходов убивают? Бреются за рулем?
+1
Написано 16 июня 2016, в 08:45
V_Koza, Женщины что ли не убивают ? Может лифчики меряют, может бреются, а может водку пьют.
+5
Написано 16 июня 2016, в 08:56
Владимир М., у водителя, как и у врача, нет половой принадлежности. Поэтому Ваши высказывания про "красила губы", не к месту
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 июня 2016, в 20:26
Глазки кое чем обшиты....причем у обоих....
+2
Написано 15 июня 2016, в 22:26
А курицы и козлы на внедорожниках никогда не замечают пешеходов и другие машины, поэтому не удивительно
0
Написано 15 июня 2016, в 23:27
Tanya_, последнее громкое дтп, когда ребенка убили, чел не на джипе был
+2
Написано 15 июня 2016, в 23:34
Tanya_, раз на джипе значит курица или козел??...иначе почему-то никак не бывает...на легковушках у нас одни святоши ездят и всех всегда замечают
+5
Написано 15 июня 2016, в 23:34
Tanya_, вы бы скромнее были.
+5
Еще 20 комментариев
Написано 16 июня 2016, в 08:59 Отредактированно 16 июня 2016, в 09:01
зачастую девчки на Лэнд крузерах маленькие, щупленькие из-за руля не видно, конечно, девушке трудно разглядеть кого-нибудь возле капота, особенно если лэнд праворульный.
0
Написано 16 июня 2016, в 10:18
Majed, так нужно поменять машину...чтобы видеть
0
Написано 16 июня 2016, в 10:22
стекла у машинки бы еще растонировать, обзор был бы лучше... а может наоборот шторочки надо повесить, чтоб водить не так страшно было.
0
Написано 16 июня 2016, в 17:09
lesenok, передние боковые и лобовое без тонировки,посмотрите внимательно,все по закону.
0
Написано 16 июня 2016, в 12:51
Блин не дай Боже кому-либо попасть в подобную ситуацию...это может случиться с каждым из нас! С каждым! Ну мало ли по какой причине случилось это дтп...и пошло поехало "курица".."права купила ездить не купила"..."на джипах одни козлы"...странно что еще не пишут "насо...ла"...никто не гарантирует что с вами подобного не может случиться уважаемые "некурицы" и "некозлы"...просто нужно быть на 100 500% внимательным и пешеходам и водителям
+2
Написано 16 июня 2016, в 17:06
Annamaliya, если бы здесь можно было это сделать,поставил бы вам +100 за комментарий)Откуда у людей столько негатива с языка вываливается...Мне нравится когда у людей красивые,хорошие автомобили,у кого ещё нет,желаю чтобы мечты сбывались.)
+2
Написано 16 июня 2016, в 15:35
Я считаю, что это уже обычное ежедневное происшествие на дорогах Сахалина, которое нет необходимости обсуждать, как кровавое месиво ... пешеход жив, водитель был не внимателен. Зачем все так описывать и размазывать? Всем отличного дня и безопасного вождения!
+1
Написано 19 июня 2016, в 00:52
Сбивают все и всех. И это вполне естественно стало. Главное чтобы теперь водительница смотрела по сторонам и знала что такое пешеходный переход и для кого он.
+2