В Углегорске двое мужчин избили женщину до смерти
vnovgorod.sledcom.ru

В Углегорске двое мужчин избили женщину до смерти

Удары они наносили ногами, бутылками и табуретом

Следственным отделом по Углегорску завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимых 36-летнего и 38-летнего местных жителей. Они обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
 
Данное уголовное дело было возбуждено по факту обнаружения в одной из комнат общежития на улице Войтинского в Углегорске тела 37-летней местной жительницы, с признаками насильственной смерти.
 
По версии следствия, один из обвиняемых проживал по вышеуказанному адресу вместе со своей сожительницей. 21 февраля 2016 года к ним в гости пришел второй обвиняемый вместе со знакомой. В ходе употребления спиртных напитков сожительница начала выражаться в адрес сожителя нецензурной бранью, из-за чего хозяин квартиры стал избивать женщину. Также к избиению женщины подключился гость, и мужчины продолжили наносить ей множественные удары руками и ногами, бутылками, табуретом, стульями, по различным частям тела женщины, в том числе по голове. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.
 
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.
11 июня 2016, в 09:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июня 2016, в 09:45
Толстушка, да просто дружные парни оказались
+8
Написано 11 июня 2016, в 10:07
настоящие МУЖИКИ!
+14
Написано 11 июня 2016, в 10:33
Какой ужас.
По не осторожности? Я в шоке.
Били и колотили. Уроды.
Теперь государство должно этих ублюдков кормить и одевать. Расстрелять их и все.
+11
Написано 11 июня 2016, в 11:13
Ярославчик, так ещё и норма питания. Больше чем на детей в саду
+8
Написано 11 июня 2016, в 11:12
Толстушка, ранее судимые. Система их не перевоспитывает. А больше отделяет от общества.
+6
Написано 11 июня 2016, в 12:42
Как это - по неосторожности?! По неосторожности : толкнул человека, тот упал и ударился об что-нибудь острое и умер. А тут били-колотили-убивали. И всё по неосторожности?
+7
Написано 11 июня 2016, в 15:55
YuliyaK, а они неосторожно думали, что не до смерти... Интересно мне, что вторая баба делала? смотрела и аплодировала?
+6
Написано 11 июня 2016, в 15:56
НюНик_просто_Анна, она боялась
+4
Написано 11 июня 2016, в 16:02
Натали, так можно было не вмешиваться, а полицию вызвать и смыться...
+4
Еще 3 комментария
Написано 11 июня 2016, в 12:46
Как не новость о преступлении так обязательно подозреваемый в момент совершения преступления был синий...
+2
Написано 11 июня 2016, в 13:00
Н_а_т_к_а., а это же +100500 к бессмертию
+3
Написано 11 июня 2016, в 12:59
+4
Написано 11 июня 2016, в 14:16
Йомойо!!! Сколько можно бухать??? Толи в синьку стали что-то добавлять, что у людей кукушку срывает, толи выпили цистерну!!!
+5
Написано 11 июня 2016, в 17:24 Отредактировано 11 июня 2016, в 17:24
С 28 региона, они трояр бухают.
+4
Написано 11 июня 2016, в 14:28
Два дебила это сила
+3
Написано 11 июня 2016, в 14:43
Уроды они и в угллегорске уроды
+3
Написано 11 июня 2016, в 17:23 Отредактировано 11 июня 2016, в 17:24
Опять Углегорск и опять Войтинского. Там просто черный ужас. И пьют они не водку или вино, а трояр. Которого цистерну не надо. Мозг отмирает моментально. Но тело живет еще
+4
Написано 11 июня 2016, в 17:28
Какие "мужественные герои", двое на одну бабу, да еще и стульями.Поступок сродни той бабе, что свою пятилетнюю дочь ножом в живот тыкала...
Ничего святого, аж мерзко через край!
+5
Написано 11 июня 2016, в 20:02
Изверги
+4
Написано 11 июня 2016, в 20:40
жесткач, их надо к герою, который где то в соседних новостях забил бывшую которая не хотела к нему возвращаться
+3
Написано 12 июня 2016, в 01:53
этим нелюдям необходим палач с колодой и топором.четвертовать. не пугайтесь так было на руси заведено.
+4
Написано 12 июня 2016, в 01:55
vanya_ivan, жёстко, но согласна.
+3
Написано 12 июня 2016, в 02:03
Балтийская Килька, реалии настоящего времени.порой я жалею что только суд решает вопросы о наказании по уголовным статьям для таких отморозей
+3
Написано 12 июня 2016, в 02:11
vanya_ivan, Мы с Вами уже обсуждали данный вопрос в теме про коррупционеров.
+4
Еще 7 комментариев
Написано 12 июня 2016, в 09:37
Толстушка, депортировать в месте с мигрантами!
0
Написано 13 июня 2016, в 13:57
Весело время дибилы провели, на нараэ будет о чем вспомнить.
+3
Написано 13 июня 2016, в 22:36 Отредактировано 13 июня 2016, в 22:36
В двоем на женщину....фу....мужики вообще грош цена....и еще причинение смерти по неосторожности.....мда.....тк бить женщину это умышленное убийство с особой жестокостью....куда закон то смотрит?
+2
Написано 14 июня 2016, в 11:04
Мужчины продолжили наносить ей множественные удары руками и ногами, бутылками, табуретом, стульями, по различным частям тела женщины, в том числе по голове.
Это что же она такое сказала? Звери какие то.
0
Написано 14 июня 2016, в 12:31
Скоро сами себя все перебьют ! И воевать не надо ! Пьянь ......
0