Водителя, сбившего насмерть девушку, разыскивают в Южно-Сахалинске

Личность погибшей пока не установлена

В Южно-Сахалинске разыскивают водителя, который сбил насмерть девушку. ДТП произошло 9 июня около 3-х часов ночи. На 8-м километре юго-западной объездной в сторону Новотроицкого неизвестный, управляя автомобилем марки Toyota Caldina, совершил наезд на пешехода.
 
По предварительным данным, девушка шла по проезжей части. Её личность пока не установлена.
 
Всех, кто мог стать очевидцем трагедии или располагает какой-либо информацией о личности водителя, просят позвонить по телефонам: 789-848, 789-855, 789-497.
 

9 июня 2016, в 16:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2016, в 16:48
да что за народ...
+4
Online
Reader Online
Написано 9 июня 2016, в 17:06
а что говорит хозяин Калдины? И как установили марку?
+4
Написано 9 июня 2016, в 17:08
Reader, хозяин неизвестен написано
+3
Online
Reader Online
Написано 9 июня 2016, в 17:11
ИринаХ, этого не написано. Написано, что неизвестен водитель.
+6
Написано 9 июня 2016, в 17:22
Reader, водитель бросил автомобиль на месте ДТП... сегодня утром ехал видел как Калдину готовились вывозить на эвакуаторе ... водитель сбежал... а раз сбежал то значит пьян был.... а сейчас отсидится потом скажет испугался.... пил... стресс снимал... а потом понял что не прав был... пришел с повыной...
+5
Еще 11 комментариев
Написано 9 июня 2016, в 17:09
поражает хозяин калдины, не ужели он думает, что его не найдут
+3
Написано 9 июня 2016, в 20:42
ИринаХ, он никуда и не убегал
0
Написано 10 июня 2016, в 08:46
viktor888, я водителя имела ввиду
+1
Написано 9 июня 2016, в 17:12
девушку бы опознать нужно, может фото какое нить есть?
+3
Написано 9 июня 2016, в 17:20
Ирина Шимко, я бы не хотела опознавать тело.По описанию ещё куда не шло
+6
Написано 9 июня 2016, в 17:26
На_таких_не_женятся, ну может документы какие были..
+4
Написано 10 июня 2016, в 07:30
Ирина Шимко, Телефон к примеру. Либо тот кто сбил почистил всё. Как-то странно всё. За рулем не сам. Девушка....
+2
Написано 9 июня 2016, в 17:28
А чё, этой капусте безмозглой больше негде было идти, чем по проезжей части?!
+6
Online
Reader Online
Написано 9 июня 2016, в 17:44
Umka83, наверное такой комментарий был бы уместен, если она отделалась ссадинами.
+12
Написано 9 июня 2016, в 17:54
Reader, а надо голову на плечах иметь. В первую очередь она сама виновата.
+6
Online
Reader Online
Написано 9 июня 2016, в 17:57
Umka83, откуда Вы знаете?
+2
Еще 8 комментариев
Написано 9 июня 2016, в 17:31
за яйца и в колодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
−2
Написано 10 июня 2016, в 09:33
MASHUTA,
Его за яйца, а тебя за м_ду и туда же.
0
Написано 10 июня 2016, в 15:47
Zdrastitya, рискни мо...шка
0
Написано 10 июня 2016, в 20:14
Zdrastitya, писить уже сходила? если говоришь то надо отвечать!
0
Написано 9 июня 2016, в 17:37
Читаеш, новости и такое ощущение что живеш не в обществе а в сумошечшом доме
+4
Написано 9 июня 2016, в 17:46
znakhar, бегом в школу. а,каникулы же
+11
Написано 9 июня 2016, в 18:17
znakhar, а вы лучше читайте , чем пишите...
+5
Online
Написано 9 июня 2016, в 18:51
znakhar, луче ни четате
+6
Еще 1 комментарий
Написано 9 июня 2016, в 19:28
Хозяин калдины должен знать кто был за рулём его машины... девушку жал конечно...
+1
Написано 9 июня 2016, в 20:43
Н_а_т_к_а., выше написал все как было
0
Написано 9 июня 2016, в 19:42
вести с фронта.
+2
Написано 9 июня 2016, в 20:06
Ужас((( соболезнования родным
+2
Написано 9 июня 2016, в 20:38
Ночь, объездная, скорость и девушка идущая по проезжей части. Не хотелось бы никого винить, но скорее всего девушку водитель заметил слишком поздно. И слишком беспечно идти по проезжей части ночью.
+9
Написано 10 июня 2016, в 03:23
NIKizBYKW, в точку!!!
+2
Написано 10 июня 2016, в 08:46
NIKizBYKW, Проезжал я там утром видел тормозной путь метров 10
0
Написано 9 июня 2016, в 20:43
Достали СМИ вечно все исковеркуют....
+2
Написано 10 июня 2016, в 11:44
viktor888, что исковеркали?
0
Написано 9 июня 2016, в 21:10
Что ни день, то трагедия....соболезнования родным
+3
Написано 10 июня 2016, в 07:07
Обычно девушки в нормальном состоянии по трассе ночью не гуляют. Подождем что выяснят официальные структуры.
+7
Написано 10 июня 2016, в 11:45
Владимир М., да и пьяным ездить тоже как то непринято
0
Написано 10 июня 2016, в 09:46
Что она делала ночью одна на дороге?
0
Написано 10 июня 2016, в 11:45
Zdrastitya, шла
0
Написано 10 июня 2016, в 11:52
V_Koza,
Ну вот и пришла.
0
Написано 10 июня 2016, в 12:40
V_Koza,
логично
+1
Написано 10 июня 2016, в 12:26
Да все могут возвращаться! И это не важно! Ночью правила дорожного движения не отменяли. Это как надо было нестись чтобы на смерть сбить. Что за люди. Как он жить собирается с таким грузом на сердце. Уроды. Все спешат постоянно! И вот результат. Девушки родителям соболезную.
0
Написано 10 июня 2016, в 12:53
Екатерина, насмерть можно закатать и на скорости 40 км/ч
0
Написано 12 июня 2016, в 09:55
Екатерина, конечно правила ни кто не отменял... Где и по какой стороне дороги без тратуаров должен двигаться пешеход???
0
Написано 10 июня 2016, в 22:56
Читаю и ужасаюсь от того ,что вы тут пишите..... девочка эта шла там не по своей воле..(((я не хочу многое выносить на люди....вообще в этой истории много чего не понятного. Знала ее лично,хорошая девушка была...у нее осталась маленькая дочка ((((
0
Написано 13 июня 2016, в 15:32
MissKristi, я вас умоляю, "не по своей воле", пол Ново-Александровки знают образ жизни погибшей,головой думать надо. И дочка осталась не у неё,а у бабушки, как это было с рождения. Жалко конечно,молодая
0
Написано 13 июня 2016, в 17:47
nastya89, я вас тоже умоляю. Если вы многое не знаете,то и не надо что то писать. Я знаю все с первых лиц. Поэтому и пишу,что не по своей воле. И с рождения дочка была у бабушки,тоже не знаете всех ситуаций. Знают образ жизни,о умершем человеке либо плохо не говорят,либо вообще молчат.
0
Написано 13 июня 2016, в 18:29
MissKristi, и гулять ночами,вот ситуация бросить ребёнка у бабушки. И плохого лично о погибшей я ничего не сказала,лишь о ситуации
0
Еще 5 комментариев
Написано 13 июня 2016, в 20:09
М-да, вы не сравнивайте не сравниваемые вещи! Вопрос закрыт! Каждый при своём мнении
0
Написано 17 июня 2016, в 14:14
Да какая разница. Жалко девушку и точка.
0