Более сорока нелегалов задержаны на окраине Южно-Сахалинска

Операцию провели правоохранительные органы

Сегодня, 8 июня, жители Южно-Сахалинска наблюдали крупную операцию по задержанию мигрантов на окраине города. Около 15:00 правоохранительные органы провели спецоперацию в одном из кафе. Проверка вылилась в задержание более 40 граждан, многие из которых находятся на территории Сахалинской области нелегально.

По предварительным данным, операция проходила быстро. Правоохранительным органам понадобился целый автобус, чтобы погрузить задержанных.

Как стало известно astv.ru, представители спецслужбы выявили нарушения. По их словам, они носят довольно серьезный характер.

8 июня 2016, в 17:17 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2016, в 17:19
Гнать их всех поганой метлой с острова.
Понаехали тут.
+21
Написано 8 июня 2016, в 17:25
Тимуровец, У некоторых на фото уже и стойка "профессиональная"
+6
Написано 8 июня 2016, в 20:20
Тимуровец, потдерживаю! На биржу ВСЕХ и в кругосветное путешествие!!!
+1
Написано 9 июня 2016, в 11:18
vv78,
да нет скорей всего(как у лиц не стандартной ориентации)
+5
Еще 2 комментария
Написано 8 июня 2016, в 17:24
Да вон пустить наряды по Шанхаю, Сановке, Луговому = каждый день минимум по два автобуса будут задерживать.
+7
Написано 8 июня 2016, в 17:46
vv78, да и нарядов не надо. просто маршруты автобусов № 10, 62 (какие там еще ходят..) пустить через ФМС
+6
Написано 8 июня 2016, в 17:58
Aleksa_C, Или встречать их на конечной остановке.
Либо двум-трём замаскироваться под мигранов и проехаться с ними до конечной, а там ....
Короче, было бы желание у властей
0
Написано 8 июня 2016, в 18:21
vv78, без фанатизма, граждане. У нас центр временного содержания "гостей" всего на 50 койкомест, а дожидаться отправки там очень долго.
+2
Еще 9 комментариев
Написано 8 июня 2016, в 17:30
Нормально так сработали
+4
Написано 8 июня 2016, в 17:35
Респект, по чаще бы подобные рейды, как можно чаще. А то гости себя уже ведут по хозяйски. Они должны все время помнить что в гостях.
+17
Написано 8 июня 2016, в 22:15
Владимир М., да в город уже выходить противно.везде эти "шельме-бельме"
+2
Написано 10 июня 2016, в 09:34
Arcadyevvna, Это правда. Реально впечатление что в средней азии а не на Сахалине.
+4
Написано 8 июня 2016, в 17:37
Домой! Пора домой!
+6
Написано 8 июня 2016, в 18:49
Толстушка, конечно понять и простить и вам прописать по месту жительства...так будет толерантно
+2
Написано 8 июня 2016, в 20:22
Толстушка, Ага, может каждому прописку дать и квартиры выделить? Поганой метлой отсюда с Сахалина чем быстрее тем лучше!!!
+2
Написано 8 июня 2016, в 20:55
Погрузить задержанных
+4
Написано 8 июня 2016, в 21:23
Папа, папа. А правда здесь на Сахалине когда то жили русские? Да, Кадыр, правда!
+4
Написано 9 июня 2016, в 00:06
Чемодан - вокзал- аул...только так.
+1
Написано 9 июня 2016, в 00:29
али баба и 40 разбойников.шутка. на деле это капля в море.
+4
Написано 9 июня 2016, в 09:11
+2
Написано 9 июня 2016, в 09:15
Толстушка, Федоровка походу
+1
Написано 9 июня 2016, в 10:04
Сделали из нашего дома"Сахлина"помойку какую-то.....кто нибудь за этим следить будет или нет?закрываейте остров от всех,как раньше было
+2
Написано 9 июня 2016, в 11:23
vendettax91, Да, было-бы вообще хорошо, если бы закрыли Сахалин! По наехали все, кому ни лень!!! И в самом деле сделали помойку. Да правительство по ходу дела закрывает на это глаза. Им деньги подавай. Больше ничего не надо.
+1
Написано 9 июня 2016, в 11:26
vendettax91, а лучше Россию....
+8
Написано 9 июня 2016, в 14:16
angi-75, правительству то вообще пофиг на нас на всех....только о своей жопе пекутся
+3
Еще 1 комментарий
Написано 9 июня 2016, в 11:19
Толстушка, Понять и простить и расстрелять!!!
+6
Написано 9 июня 2016, в 12:09
Происходит замена коренного населения Сахалина на азиатов!
0
Написано 9 июня 2016, в 14:19
Руслан405, коренное население - нивхи?
0
Написано 9 июня 2016, в 12:49
Самая фишка то в том, что они по сути не в чём не виноваты. Бить по сути нужно чинушей, которые допустили такой бардак. Они, и только лишь они в этом виноваты! Дегенераты, которые ни чего не могут сделать, ВООБЩЕ! А нет, могут... воровать и космическую зарплату получать, не за писю собачью!
0
Написано 9 июня 2016, в 13:38
хорошо стоят
0
Написано 9 июня 2016, в 14:18
вауч! новость просто бомба! автобус нелегалов вывезли...
0
Написано 9 июня 2016, в 14:20
Толстушка, скорее всего "Караван-Сарай" на Слезе
+1
Написано 9 июня 2016, в 16:46
При нынешней миграционной политике в 2030 году мусульманин вполне может стать президентом РФ, губернатором это уже точно. Мигранты становятся конкурентами на рынке труда, пополняют ряды преступников, а заодно, культурно чужды укоренившимся горожанам. Дешевый труд мигрантов обходится стране слишком дорого.
0
Написано 10 июня 2016, в 09:44
хорошо сработали, но и рейдов делать не надо. Приезжайте каждую пятницу на ул. Деповская, за метеостанцию. Там все автобусы рейсовые и машин хренова туча собирается где-то с 12 до 15. ЛЮДИ в это время можете автобусов не ждать на остановках, они все здесь!
0