фото и видео очевидцев

Ребенок пострадал при столкновении двух иномарок в Южно-Сахалинске

Авария произошла днем 26 мая

ДТП произошло сегодня,  26 мая в 12:30.

На перекрестке улиц Есенина и Комсомольской столкнулись две иномарки.

По словам очевидцев, автомобиль Hyundai, работающий в режиме такси, двигался по улице Колмсомольской на юг. Машина выехала на перекресток на красный сигнал светофора и врезалась в Toyota Gaia.

По предварительным данным, пострадала 14-летняя девочка-подросток, находящаяся в автомобиле такси. С садинами лица и сотрясением головного мозга она госпитализирована в детскую больницу.

На место происшествия выезжали сотрудники  ГИБДД города, врачи скорой помощи, спасатели управления ГО и ЧС Южно-Сахалинска.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

26 мая 2016, в 13:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2016, в 13:20
Такси это
враги, автолюбителей порядочных! Надо законы такие такси нарушает, закрыть компанию и штраф. а то беспредел на дорогах
+4
Написано 26 мая 2016, в 13:26
Брат! Сахалинский!, как маршрутчики
цель одна-деньги
+6
Написано 26 мая 2016, в 13:27
Брат! Сахалинский!, да при чём тут такси , не такси???Если ишак за рулём!!!Понабирают чёрт знает кого,на права отучился всё таксист уже!!!а чемберленов вообще без стажа берут!!!Если нет 5 лет стажа по России ,давай до свиданья!!!надо просто ужесточить законы приёма на работу в такси....
+20
Написано 26 мая 2016, в 13:37
PATRO, +1500
+2
Еще 15 комментариев
Написано 26 мая 2016, в 13:25
Таксист..... слов нет просто.... вот доверяй им ребенка отвезти.... да и свою жизнь тоже.... Пусть платит по полной. Ребенку скорейшего выздоровления, а то лето и каникулы вот вот!
+5
Написано 26 мая 2016, в 13:36
все, что связано с Евро, должно настораживать )))
+5
Написано 26 мая 2016, в 13:42
Reader,
Зачёт!!!И не только с названием такси!!!
+9
Написано 26 мая 2016, в 13:45 Отредактированно 26 мая 2016, в 13:46
Машина выехала на перекресток на красный сигнал светофора --- для такси, это как правило... на красный можно... Я согласна с мнением выше сказанного, про стаж -5 лет и не менее+мин. кол-во штрафов или вообще их нет...
+3
Написано 26 мая 2016, в 13:46
Может я и не права, но автолюбители, которые выложили данные видео, ни чем не лучше, тех водителей, которые создали аварию. Они едут за рулем и ведут съёмку на телефон, при этом отвлекаясь от управления автомобилем.
+2
Написано 26 мая 2016, в 13:51 Отредактированно 26 мая 2016, в 13:52
Поверьте,водитель такси будет уволен!За такое у них сразу штраф+увольнение с работы!Берут у них строго от 25 лет,с опытом работы,а все равно носятся!!!!
+1
Написано 26 мая 2016, в 13:55
Malaya, какой 25 лет вы это очем, видел кто ездит в такси не смешите)))
0
Написано 26 мая 2016, в 13:59
Брат! Сахалинский!, у меня там работает папа в офисе и я вам 100% говорю,принимают водителей от 25 лет,т.к работают с американскими фирмами! У них просто запрещено брать людей меньшего возраста!)
0
Написано 26 мая 2016, в 13:57
Опять таксисты.
+1
Написано 26 мая 2016, в 14:05
Такая машина хорошая была...
+3
Написано 26 мая 2016, в 14:13
Илья, ВОсстановит за свой счёт!!!
+8
Написано 26 мая 2016, в 14:47
Девочке выздоровления
+2
Написано 26 мая 2016, в 16:14
Пора бы уже в такси порядок с водителями навести.
+3
Написано 26 мая 2016, в 16:44
Боже мой. Да сколько блин могут детки страдать!!! Каждый день только и читаешь что пострадали дети в дтп. Люди вы что с ума посходили?! Берешь человека пассажиром ты ответственный за него, какая нафиг скорость?! Меня старшое поколение вообще не волнует, сами быстрее стараются на тот свет себя отправить.. а вот детки. Ну они же не причём.. они же дети всего лишь. Скорее поправится девочке. Представляю как мама на лет 10 посидела, из за каких то козлов!!
+1
Написано 26 мая 2016, в 20:10
Да что вы за профессию уцепились. Если за рулем ОЛЕНЬ то не важно кем он работает. Здоровья пострадавшим
+1