фото очевидцев

Дорогая иномарка сгорела в Холмске

Пожар произошел в ночь с субботы на воскресенье

Сообщение о том, что по улице Пионерской в районе дома №8 в Холмске горит машина, поступило в оперативные службы города 21 мая в 23:15.

Как стало известно astv.ru, горел автомобиль Toyota Mark X. Первый пожарный расчет прибыл на место происшествия в 23:19. В 23:24 пожар был локализован, а в 23:40  - ликвидирован.

Погибших и пострадавших в огне нет. Причины пожара устанавливаются. 

23 мая 2016, в 12:18 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2016, в 12:23
Поджёг???Или опять спецы по установке сигнализаций отличились?
+9
Написано 23 мая 2016, в 12:27
PATRO, Гринпис наверное постарался
+3
Написано 23 мая 2016, в 12:31
Добра_всем, да тоже уже внимание обратил....поджог скорей всего....
+10
Написано 23 мая 2016, в 12:34
Это ведь Mark X,а не 2, наверное сожгли за то что стоял на газоне
+4
Online
Написано 23 мая 2016, в 13:25
V_tech, Исправили!
+1
Написано 23 мая 2016, в 17:43
Ри Валери, предлагаю такое фото ставить в ваши блоги про нарушение
и писать "смотрите, что может быть, когда паркуешь автомобиль на газон
+3
Online
Написано 24 мая 2016, в 09:48
Vaska, Это точно!!!
0
Написано 23 мая 2016, в 12:42
Парконулся мож не в то время,не в том месте. Хотя может и другие обстоятельства.
+4
Написано 23 мая 2016, в 12:43
ну да Иксатый!!!Жаль неплохой Был!!!
+8
Написано 23 мая 2016, в 12:45
Обратите внимание,горели только фары
+1
Написано 23 мая 2016, в 13:18
М-да! Жаль иксатого. Хороший...был! Хозяин по-ходу просто оглох от такой вспышки...
+5
Написано 23 мая 2016, в 14:09
Umka83, Да что-то в Холмске тачки горят . Только и слышно .....
+3
Написано 23 мая 2016, в 13:39
странно - горели морда и попа, явно кому то марк либо его владелец не угодили, а мош просто перегрелся из за самого жаркого мая за 50 лет
+2
Написано 23 мая 2016, в 14:12
моя любимая тачка
+1
Написано 23 мая 2016, в 19:57
Марк был хороший..
+3
Написано 23 мая 2016, в 20:33
Ёлы палы, УЗБАГОЙДЕЗЬ, поджигатели!!'
+4
Написано 25 мая 2016, в 09:58 Отредактировано 25 мая 2016, в 09:59
Добра_всем, Немало таких примеров. Пламя стремится туда где воздух есть. Японские тачки (и не только японские) сделаны спецом, чтоб у жертвы(которая была насильно впихнута в багажник) была, как минимум, вентиляция. Поэтому так и сгорает машина. перед и зад!) Форестер в последнем кузове такой же обоженный видел недавно - фальшфейер кинули в салон.
0