Мать три года ждет звонка от своей пропавшей на Сахалине дочери

Всех, кто знает, где находится пропавшая женщина, просят откликнуться

Матерью и полицией Поронайского района разыскивается пропавшая 31-летняя Орлова Оксана Юрьевна.

В январе 2013 года она перестала звонить матери в Поронайский район. На тот момент Оксана Орлова (уроженка села Восток) проживала в Южно-Сахалинске. В настоящее время может находиться как в областном центре, так и в других населенных пунктах Сахалина.

Приметы: рост 160-165 см, на вид 30 лет, волосы светлые, худощавого телосложения, глаза голубые, лицо овальное, на теле много родинок.

Особые приметы: шрам после удаления аппендицита, дефект речи (картавит).

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Оксаны Орловой, просят сообщить об этом по телефонам: 8 (42431) 5-03-06, 5-02-48, а также 89244880760.

18 мая 2016, в 12:49 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2016, в 13:12
Бедная мама!!! Это ужасно, когда неизвестность, когда теряются дети, и они не знают, что думать.
+12
Написано 18 мая 2016, в 13:18
Umka83, Еще ужасней когда дети воспитаны так, что даже не находят времени звонить родителям. По поводу и без.
+7
Написано 18 мая 2016, в 13:24
NIKizBYKW, это вообще не правильно. Это противоестественно!!! (блииин, последнее слово как-то трудно далось написанию)))
+8
Написано 18 мая 2016, в 13:25
Umka83, дай Бог, чтобы живая была.
+7
Написано 18 мая 2016, в 13:53
На ум приходят мысли о самом плохом…
+3
Написано 18 мая 2016, в 16:45
на теле много родинок.
Особые приметы: шрам после удаления аппендицита,
Кому даёте такие приметы?
+3
Написано 18 мая 2016, в 20:02
Три года не звонила, а искать начинают только сейчас?!
+1
Написано 18 мая 2016, в 20:25
samaya_555, искали давно... Сейчас в прессу обратились, потому что результатов нет
0
Написано 19 мая 2016, в 01:36
НадеждаШ., могло быть больше толка, если б сразу написали.
0
Написано 18 мая 2016, в 20:14 Отредактировано 18 мая 2016, в 20:14
Ёмоё, неужели взрослая женщина не может связаться со своей мамой??? Надеюсь, всё закончится хорошо!!!
+1