Пакет с телом убитой женщины нашли на дороге в Долинском районе

Пакет с телом убитой женщины нашли на дороге в Долинском районе

Она с 10 января числилась пропавшей без вести

15 мая в следственный отдел Долинска поступило сообщение о том, что на обочине автодороги сообщением с. Быков – с. Загорск Долинского района обнаружен прозрачный пакет, в котором находиось тело женщины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области.

В ходе осмотра места происшествия была установлена личность убитой 57-летней жительницы села Быков, которая с 10 января числилась без вести пропавшей.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 50-летний сожитель убитой.

По версии следствия, 9 января между сожителями возник конфликт, в результате которого мужчина взял нож и нанес им не менее трех ударов в шею женщине.

Затем, подозреваемый дождавшись наступления ночи, положил тело в пакет и вывез его на санках подальше от дома, где и оставил на обочине.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия.

 

17 мая 2016, в 16:16 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2016, в 16:20
кошмар! Несчастная женщина! Неужели он надеялся, что тело не найдут??
+4
Написано 17 мая 2016, в 16:21
Каждый день одно и тоже...гости-водка-труп...
+7
Написано 17 мая 2016, в 17:32
Наталия, Кто виноват?Что делать?
+1
Написано 17 мая 2016, в 17:40 Отредактировано 17 мая 2016, в 17:40
Slavium, дальше бороться с куревом, пьянкой и трусами
+2
Написано 17 мая 2016, в 17:56
Slavium, ДИБИЛЫ кто же ещё???
+8
Еще 2 комментария
Написано 17 мая 2016, в 16:25
ОТ ДИБИЛ!!!
+11
Написано 17 мая 2016, в 16:27
Да уж, на неделе не первая подобная новость(((
+2
Написано 17 мая 2016, в 17:31
JOHNPRYANE65, элемент культуры...печально,но факт.
+1
Написано 17 мая 2016, в 18:25
Выпил, убил, в тюрьму...
−4
Написано 17 мая 2016, в 19:27
Быков это Сахалинский Чикаго
+2
Написано 17 мая 2016, в 22:53
CROWN777, это клака а не чикаго
0
Online
Написано 17 мая 2016, в 20:33
Простите, а по этой дороге редко проезжают? С 9 января по 15 мая? Прозрачный пакет на обочине. ..
+1
Написано 17 мая 2016, в 20:50
НКолчина, там ничего не осталось,чтобы туда ездить...
0
Написано 20 мая 2016, в 15:52
НКолчина, эта дорога почти заброшена, нашли сейчас, только потому, что начался дачный сезон и наши пенсионеры пошли на дачи, где и был найден труп.
0
Написано 17 мая 2016, в 21:15
Бррр... ужас какой-то((
+1
Написано 17 мая 2016, в 21:17
Пить надо меньше ! Идиоты
0
Написано 17 мая 2016, в 21:31
ага следствие 10 января сидело в сугробе и всё выше написанное видело наяву.
0
Написано 17 мая 2016, в 21:35
Пока следствие будет выдвигать подобные нелепые версии преступления только будут усугубятся, а не раскрываться....печально все это... при чем версии следствия настолько типичны, что в основном население искрение верит этому
+2
Написано 17 мая 2016, в 22:01
на самом деле идет деградация на фоне сильной алкоголизации . это ещё цветочки дальше будут ягодки.
+2
Написано 18 мая 2016, в 11:46
какой то кошмар, страшно прям делается! Раньше вроде не так много было трупов! Ну находили после таяние снегов единичные трупы, а теперь чуть ли не каждый день!
0
Online
Написано 18 мая 2016, в 11:49
Найдена спустя 4 месяца… Здорово работает следствие Долинска…. Комментарии излишни.
0
Написано 18 мая 2016, в 13:52
Это бред.люди ходят на природу и на дачи и я не поверю, что тело этой женщины лежало с января месяца,буквально недели 2-1,5 назад мы ходили на природу с колясками с детьми и я собаке камень кидала вниз и никаких пакетов и покойников я не видела.И только через несколько дней пошли слухи по поселку, что обнаружили тело.И обнаружила знакомая моя она с дочерью на дачу шла и решила посмотреть что там,и вот пожалуйста. Сразу позвонила в полицию. И я не верю что она лежала с января, там бы ничего не осталось от нее...тем более погода уже солнечная не раз была и труп бы разложился!
+1
Написано 19 мая 2016, в 11:02
milayua_76, От куда такая уверенность что труп не мог пролежать столько времени, ты эксперт!? И знакомая твоя не на дачу шла, а за соком берёзовым ходила и пакет этот лежал давно, просто все думали что мусор в этом овраге реально помойку сделали!
0