фото очевидцев

На окраине Южно-Сахалинска водитель кран-балки травмирован перевозимым грузом

С автомобиля слетели листы профнастила

Сегодня, 17 мая в четвертом часу дня на юго-западной объездной дороге  Южно-Сахалинска получил травмы водитель кран-балки.

Как стало известно astv.ru, водитель притормозил у обочины, чтобы поправить груз.

По предварительным данным, порывом ветра листы профнастила сорвало с машины. Один из них рассек мужчине бровь. На место происшествия выезжали медики. Помощь пострадавшему была оказана на месте происшествия.

17 мая 2016, в 16:24 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2016, в 16:32 Отредактированно 17 мая 2016, в 16:33
Я так понимаю закреплены они были не совсем соблюдая технику безопасности!? хорошо, что ни кому в машину не полетели на скорости, последствия могли быть более печальнее. Скорейшего заживления брови!
+4
Написано 17 мая 2016, в 16:32
Н да уж
+9
Написано 17 мая 2016, в 16:33
Да что жеж это за такое?! То брёвна, то контейнер, то ещё чего, теперь профнастил! Что происходит?!
+3
Написано 17 мая 2016, в 16:40
ветерок был сегодня не слабый временами..
+3
Написано 17 мая 2016, в 16:52 Отредактированно 17 мая 2016, в 16:53
Да закреплять нормально нужно! А то крепят "А пойдет"
А потом сидим возле машины с порезанной бровью
+8
Написано 17 мая 2016, в 17:05
С Тымовска, хорошо что только бровь,могла и башка отлететь......или в другую машину отлететь....последствия были бы намного печальней.....
+12
Написано 18 мая 2016, в 09:18 Отредактированно 18 мая 2016, в 09:18
PATRO, с языка снял просто, только хотела написать: хорошо, что бровь рассекло, а не голову отсекло
+2
Написано 18 мая 2016, в 10:00
НюНик_просто_Анна, однажды видел как зимой профнастил летал во время метели лежала пачка на крыше не закреплённая-страшное дело я вам скажу...
+7
Еще 1 комментарий
Написано 17 мая 2016, в 18:13
Какие все умные. Написано же остановился чтоб поправить груз т.е. перекрепиться,а чтобы это сделать часто приходиться полностью ослабить лебедку чтоб замок переместить по дальше.
+4
Написано 17 мая 2016, в 20:35
повезло мужику что отделался только рассечением брови а так чуть ниже и пи..... .надо хоть иногда мозги включать-сильный ветер+ большая парусность листов и маленький вес. чревато последствиями.
+3
Написано 17 мая 2016, в 21:13
Повезло ему. Могло бы быть хуже.
+1