Мужчина пострадал в ночном ДТП в Южно-Сахалинске

У пострадавшего травма головы и перелом ноги

17 мая в 00 33 минуты недалеко от перекрестка улиц Ленина и Емельянова произошло дорожно транспортное происшествие. 

Водитель Toyota Corolla Runx, двигаясь с юга на север, начал делать поворот налево к магазину "Беседа".  В это время по встречной полосе двигался Toyota Crown. Водители не успели среагировать, произошло столкновение. 

От удара Toyota Crown вылетел на обочину и врезался в постройку рядом с магазином "Беседа". Toyota Corolla Runx осталась на проезжей части. Оба автомобиля получили серьезные повреждения.

Спустя 7 минут на место прибыли врачи скорой помощи, пожарные и сотрудники ДПС.

По предварительным данным, водитель Toyota Corolla получил травмы головы и перелом ноги. На месте ему оказали первую помощь. 

17 мая 2016, в 01:09 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2016, в 01:54
Хорошо, что все живы
+3
Написано 17 мая 2016, в 07:16
Пьяный чтоль.
+3
Написано 17 мая 2016, в 08:05
Что то частенько на отрезке Ленина между Емельянова и Пуркаева бьются
+1
Написано 17 мая 2016, в 08:19
Опять! Вчкра было что-то похожее...
0
Написано 17 мая 2016, в 08:26 Отредактированно 17 мая 2016, в 08:31
"Делать" поворот...Как криво звучит и ухо режет.Он что строитель,чтобы поворот делать.Повороты совершают или выполняют.Поправьте меня если не прав.
+6
Написано 17 мая 2016, в 09:35
Victor, так точно!
+1
Написано 17 мая 2016, в 08:35
что то кроны в последнее время зачастили!!!
+7
Написано 17 мая 2016, в 08:49
каждый водитель "пипетки" и джипа возомнил себя королем дороги.. Уважения и этикета дорожного совсем нет!
+4
Написано 17 мая 2016, в 09:05 Отредактированно 17 мая 2016, в 09:07
Teo, чушь не городите. Как-будто все остальные прям само Уважение. Недавно здесь кто-то правильно написал, что манера вождения зависит не от машины, а от того, что за чудо ей управляет.
+5
Написано 17 мая 2016, в 09:16
Umka83, Вы, госпожа, слишком резки в своих высказываниях в мой адрес. Прошу прочитать мой комментарий еще раз.... Может быть муза вам позволит понять его иначе
+2
Написано 17 мая 2016, в 09:23
Umka83, Прокладка между рулем и сиденьем
+2
Еще 8 комментариев
Написано 17 мая 2016, в 08:56
Выздоровления пострадавшему!
+2
Написано 17 мая 2016, в 09:01
Кроуну полный кикос. Жаль Кроуна - хороший был. Представляю состояние хозяина.
+4
Написано 17 мая 2016, в 11:51
Офигеть что с крауном (( Офигенный аппарат, был.
+1
Написано 17 мая 2016, в 12:40
спустя 7 минут гаишники приехали это вот это новость
+1
Написано 17 мая 2016, в 17:33
znakhar, Это не новость - это сенсация!
+5
Написано 17 мая 2016, в 18:42 Отредактированно 17 мая 2016, в 18:44
znakhar, это не новость,а дтп с пострадавшим,поэтому быстро приехали,а так бы да,до утра можно постоять.
0
Написано 17 мая 2016, в 17:29
El_Traho, девушки - это вообще отдельная категория людей, которой противопоказано садится за руль.
+1
Написано 17 мая 2016, в 17:30
El_Traho, возможно чуть-чуть резкая.
+2