Мужчину на Сахалине насмерть придавило крышей гаража

Мужчину на Сахалине насмерть придавило крышей гаража

Тело погибшего обнаружил прохожий

Вечером 15 мая в следственный отдел по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в заброшенном гараже на улице Молодежной обнаружено тело погибшего мужчины.

Как сообщили astv.ru  в областном следкоме, днем мужчина проходил мимо заброшенных гаражей и увидел возле одного из них автомобиль. Из салона машины раздавалась музыка, в авто никого не было. Прохожий, не останавливаясь, продолжил путь. Вечером, возвращаясь домой, он вновь увидел этот же автомобиль на том же месте, из салона все так же раздавалась музыка. Рядом никого не было.

Тогда житель Холмска решил войти в заброшенный гараж. Там увидел мертвого мужчину, которого придавила крыша постройки. О страшной находке житель портового города сообщил в правоохранительные органы.

Как установили следователи, погибший - 33-летний холмчанин.

В настоящее время следственным отделом по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

16 мая 2016, в 20:28 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 мая 2016, в 20:31
фу хоть не крышей козырька!!!Судьба...
соболезнования родным погибшего!!!
+8
Написано 16 мая 2016, в 20:32
надо ж так...
+2
Написано 16 мая 2016, в 20:45
бедный мужчина, как такое вышло? а несчастные родные его дома, наверно, заждались.
+5
Написано 16 мая 2016, в 22:15
Сандра Клайд, странно, что они не спохватились.
+2
Написано 16 мая 2016, в 21:23
Ужасная смерть! Он был хорошим человеком! Печально что он покинул нас!
+3
Написано 16 мая 2016, в 21:40
Как зовут погибшего парня? Кто знает?
0
Написано 16 мая 2016, в 23:11
Rentgenn, Денис
+2
Написано 16 мая 2016, в 22:08
кошмар какой...
+2
Написано 16 мая 2016, в 22:38
Соболезнования родным
...
кто знает фамилию погибшего?
0
Написано 16 мая 2016, в 23:19
Спасибо, выходит что не ошибся-я его знал.
0
Написано 16 мая 2016, в 23:52
Сколько лет погибшему, не известно?
+2
Написано 17 мая 2016, в 00:57
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, Как установили следователи, погибший - 33-летний холмчанин
+3
Написано 17 мая 2016, в 07:27
V_Koza, Молодой((
+2
Написано 17 мая 2016, в 00:38
Фигня какая-то. Что-то уж очень подозрительно, что такое чудовищное совпадение произошло...
+2
Написано 17 мая 2016, в 00:57
disa, что за совпадение?
0
Написано 17 мая 2016, в 01:00
V_Koza, Что крыша упала именно в тот момент когда он зашел в гараж заброшенный.
+1
Написано 17 мая 2016, в 08:26
disa, так любому "повезти" могло. Все ветхое, давно заброшено
0
Еще 9 комментариев
Написано 17 мая 2016, в 07:19
Как же нелепо. Соболезнования.
+4
Написано 17 мая 2016, в 08:21 Отредактировано 17 мая 2016, в 08:22
Соболезнования родным! Как ужасно, бедняга!
0
Написано 17 мая 2016, в 08:55 Отредактировано 17 мая 2016, в 08:55
Пусть земля ему будет пухом... Родным соболезнования
0