фото очевидцев

Полицейский УАЗ и Daihatsu Terios столкнулись в Южно-Сахалинске

ДТП произошло около четырех часов вечера 16 мая

ДТП произошло сегодня, 16 мая около четырех часов вечера в Южно-Сахалинске.
 
По предварительным данным, УАЗ полиции со включеными спецсигналами выезжал от СИЗО на проспект Мира.
 
Девушка, управляя автомобилем Daihatsu Terios не пропустила служебную машину. По ее словам, из-за автобуса, движущегося по правой полосе, она не видела УАЗ. Произошло столкновение.
 
По словам очевидцев, в автомобиле УАЗ находился спецконтингент - они не пострадали, сотрудники правоохранительных органов и автомобилистка, управлявшая иномаркой серьезных травм также не получили.
 
 
16 мая 2016, в 18:09 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 мая 2016, в 18:15
Молодец,барышня!Нечего через две сплошных налево нырять.Жаль,виноватой сейчас сделают
+4
Написано 16 мая 2016, в 18:23
РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, чего молодец то,её машинка пострадала,уазу одной царапкой больше,одной меньше...Ну полицейские конечно "молодцы",поаккуратнее как-то чтоли бы выезжали,тем более если обзор ограниченный был.
+3
Написано 16 мая 2016, в 19:43
Victor, ну, да, жаль барышню... виноватой сделают, ремонт этот еще.
+3
Написано 16 мая 2016, в 19:47
etnika, конечно,мало приятного,не думаю,что она бы на пролом поехала,если бы видела.
+2
Написано 16 мая 2016, в 18:25
Проезжала мимо, возможно девушка действительно не увидела так как рядом с ней стоян большой автобус. На фото его нет, а сразу он стоял там.
+6
Написано 16 мая 2016, в 18:32
Фу ну хоть спецконтингент - не пострадал...Да и якобы нечаянно
+10
Написано 16 мая 2016, в 18:37
Этапникам хоть какое-то разнообразие )))
+5
Написано 16 мая 2016, в 18:39
Надеюсь, у УАЗа ручка от столкновения не отвалилась?
+6
Написано 16 мая 2016, в 18:40
Балтийская Килька, нет она на изоленте....
+13
Написано 16 мая 2016, в 18:41
+4
Написано 16 мая 2016, в 20:45
PATRO, изолента - наше всё! )))
−4
Еще 5 комментариев
Написано 16 мая 2016, в 19:45
Никто не пострадал))))
+1
Написано 16 мая 2016, в 19:46
а что теперь спецконтингент можно возить нарушая ПДД???Две сплошные для кого нарисованны???да и если спец сигнал был включен без звукового сопровождения то он не дает преимуществ,а если бы сирена была включена то наверняка девушка услышала
+1
Написано 16 мая 2016, в 22:38
legkiy, ага музыка включена. Телефон у уха. Много что барышни слышат. Поражают водители которые приезжают перекрёстки прижав телефон к уху и выруливая одной рукой.
0
Написано 16 мая 2016, в 23:19
ostrovsakhalin, в тексте сказано, что она по телефону болтала или вы свидетелем данного ДТП являетесь?
0
Написано 17 мая 2016, в 07:04
V_Koza, я не имею права предположить? А то что я написал, вполне могло быть.
0
Еще 2 комментария
Написано 16 мая 2016, в 21:13
Олени в форме! Преимущество дано в движении не для того, чтобы совершать ДТП. Надеюсь народ вокруг не останется равнодушным и даст записи девушке с регистраторов. Спецконтингент сидящий в супер УАЗе уверен ни куда не спешил и мог добраться из пункта А в пункт Б без спецсигналов.
+1
Написано 16 мая 2016, в 22:43
Lexus2264, а преимущество дано для людей в форме,не для дтп. А для беспрепятственного проезда!!! А олени в своих авто делают вид : не вижу ( тонировка), не слышу ( потому что музыка)!!! Или просто....я же прав у меня зеленый!!!! А он на красный едет!!!! Еще и сгу врубил,что бы в общем потоке не стоять!!!
−1
Написано 17 мая 2016, в 12:33
serega, знаток ПДД. У сержантика который был за рулем есть свидетельство о праве управления автомобилем со спецсигналами? Вот и я думаю нет не только у него, но и у остальных оленей в форме!
0
Написано 17 мая 2016, в 12:47
Lexus2264, да я смотрю это ты знаток!!!! Без допуска на спец сигналы,его бы ни кто не посадил за руль!!!если не понимаеш о чем пишешь,то лучше молчи!!
0
Написано 16 мая 2016, в 21:17
К тому же свидетели давайте объединяться! По постановлению машина должна выехать и ехать весь путь с проблесковыми маяками и включенным СГУ, если где-то он этого не делал уже нарушение. И девушка, если читаете топ пишите в личку подскажу адвоката!
+1
Написано 16 мая 2016, в 22:37
С чего вы решили ,что она будет виновной в данном дтп? Проблесковые маечки и спец сигнал дают преимущество проезда, отступая от некоторых правил пдд!!! Только в том случае ,если водитель данного спец.автомобиля убедился ,что его пропускают!!! А если у спец.автомобиля работает только световая сигнализация. Это говорит о том что он просто привлекает внимание других участников движения...... и преимуществ никаких нет.!!!~ ПДД.
+1
Написано 17 мая 2016, в 20:06
serega, Она будет виновата в любом случае! Потому что у нас не писаный закон!!! Ворон ворону глаз не выклюет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Написано 18 мая 2016, в 13:39
боже, а что сигнал звуковой не был включен? он же гудит так что слышно издалека? И это не дает право машине Полицейский не убедившись шпарить по дороге!
0