фото очевидцев

Грузовик снес козырек и дверь в подъезде многоэтажки в Южно-Сахалинске

Опора повредила припаркованный легковой автомобиль

Сегодня, 16 мая вечером в Южно-Сахалинске грузовик снес козырек и дверь в подъезде многоэтажном доме №91а по проспекту Победы (район, в народе именуемый "41 километр").

По словам очевидцев, опора козырька рухнула на припаркованный у подъезда автомобиль Nissan Teana.  К счастью, люди не пострадали. 

"У большегрузной машины повреждена боковая часть. Сейчас людям ничего не угрожает - плита находится в стороне от подъезда", - говорят очевидцы.

 

16 мая 2016, в 18:41 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 мая 2016, в 18:42
Опупеть! как так можно ездить? совсем что ли слепошарый?
+13
Написано 16 мая 2016, в 18:44
Балтийская Килька, хорошо не убил ни кого
+7
Написано 16 мая 2016, в 18:45
Наталия, это точно! ну как так можно было проехать-то?? у меня в голове не укладывается.
+3
Написано 16 мая 2016, в 18:49
Как так можно было строить? Вот правильный вопрос! От лёгкого толчка завалился козырёк..
+7
Написано 16 мая 2016, в 19:16
Denis67, Это рухлять уже...
+5
Написано 16 мая 2016, в 18:55
киргызы однако глаза уские козырёк не видно......
где таких рукожопых находят???
+11
Написано 16 мая 2016, в 18:57
PATRO, а почему ты решил, что за рулем киргиз?? может за рулём Ваня был, токма пьяный в стельку.
+4
Написано 16 мая 2016, в 19:01
Балтийская Килька, потому что если Ваня пьяный об этом бы нас сразу бы оповестили...а во вторых я видел эту машину в городе...
+14
Написано 16 мая 2016, в 19:04
+2
Еще 3 комментария
Написано 16 мая 2016, в 19:06 Отредактированно 16 мая 2016, в 19:07
Козырёк на пене держался! :))) Ремонт - это по-нашему! :)))http://astv.ru/content/Photogallery/06/87/06878337..
+4
Написано 16 мая 2016, в 19:21
V.K., от дождя спрячешься под таким, пукнешь и накроет как горностая плашкой
+9
Написано 16 мая 2016, в 19:15
А может и хорошо,что он её снёс. Скорее всего сдавал задом, слегка задел . А там дома все старые, гнилые. Хорошо, что на голову никому не упал.
Помню не так давно на материке случай был, девушка шла с коляской и на неё балкон упал. Ребёнка не задело, но она не знаю живая ли осталась.
У нас дома все сроки уже пережили, в Японии ,если у дома срок вышел, ломают и новый на этом месте строят. А у нас пока не рухнет .
+14
Написано 16 мая 2016, в 19:18
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, это точно.. И дорого каждые несколько лет полностью перестилают )
+6
Написано 16 мая 2016, в 19:36 Отредактированно 16 мая 2016, в 19:36
Хорошо хоть людей небыло, под этим козырьком.
+2
Написано 16 мая 2016, в 19:43
Ёмоё!!!
+2
Написано 16 мая 2016, в 19:45
Мастер класс показывал кому-то,как правило это происходит так:"Смотри как я умею" и...удар...Но то,что людей там не было это конечно удача.
+2
Написано 16 мая 2016, в 20:41
Иванова, Иванова, порой, когда в шоке, страшно или больно - смех спасает. Если он не злобный. У нас шутят по-доброму, в основном, это ж нормально. Стресс выходит
+5
Написано 16 мая 2016, в 21:04
Есть видео момента
+1
Написано 16 мая 2016, в 21:10
ПДД, видимо, создаются не для нас….
0
Написано 16 мая 2016, в 21:25 Отредактированно 16 мая 2016, в 21:26
Видео, время не переведено на час
+3
Написано 16 мая 2016, в 21:35
Monstor, ох нифигасебе
+2
Написано 16 мая 2016, в 22:08
Иванова, Иванова, жизнь - рисковая штука
+3
Написано 16 мая 2016, в 22:14
М-дааааа! Чуть-чуть не вписался )))
+2
Написано 16 мая 2016, в 23:56
Какой-то жуткий козырёк
0
Написано 17 мая 2016, в 07:46
Насколько я понимаю, там некоторые диарейные сделали проезжую часть и пробку объезжают
0
Написано 17 мая 2016, в 08:37
Обана! А ан меня наезжали, что опорку сломал случайно, тут вононочё твариться!
0
Написано 17 мая 2016, в 08:40 Отредактированно 17 мая 2016, в 08:41
ну вот как можно после подобного этот народ победить????!!!!
0
Написано 17 мая 2016, в 09:21
Все что не случается к лучшему... водятел снес хлипкий козырек, а ведь он мог рухнуть на людей при сильных порывах ветра или еще каких либо аномалиях природы. Так что возможно этот самый водятел еще кому-то и жизнь спас... вот и не знаю винить его или выразить слова благодарности?
0
Написано 17 мая 2016, в 10:25
вот не раз замечаю: какого х.. такие грузовики носятся по дворам? Жилая зона, а он несется. Исключение, конечно, если надо подъехать к подъезду и что-то выгрузить. Но чаще всего такие водилы просто сокращают себе путь, торопятся же. Хотел проскочить по-быстрому наверняка
0
Написано 17 мая 2016, в 10:26
Мне по видео показалось,что для такой машины там просто не хватило места.Водитель не оценил габариты своей машины.
+1
Написано 18 мая 2016, в 14:08
а вот интересно, пожарная машина бы там проехала? Весь проезд заставлен машинами! Да и козырек как то легко слетел!
+1