Девочка-подросток пропала в Корсакове

Девочка-подросток пропала в Корсакове

Родители просят помощи в розыске ребенка

Родителями, волонтерами и полицией разыскивается 14-летняя Копанева Арина.
 
Она ушла в школу в Корсакове 13 мая в 11:30, до 13:00 переписывалась с мамой, а потом перестала отвечать. 
 
По предварительной информации, школьники видели, как Арина садилась в автобус, следующий в Южно-Сахалинск. Однако поиски родителей в Корсакове и в областном центре результатов пока не принесли. 
 
Приметы: славянской внешности, среднего телосложения, рост 161 см.
 
Была одета: куртка песочного цвета, серая юбка, колготки телесного цвета, черные гольфы, черные кеды. 
 
Особая примета: на верхней губе небольшая впадинка после пирсинга. 
 
Всех, кому что-либо известно о местонахождении Арины Копаневой, просим незамедлительно сообщить об этом, позвонив по телефонам: 416362, 446698 (ПСО "СОВА").
 
17:20 В 17:11 отец сообщил, что девочка найдена. Где она была в течение суток - уточняется. 
 
14 мая 2016, в 12:12 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 мая 2016, в 12:20
Будем надеяться что первая любовь взыграла, но ремня всё равно надо будет всыпать по возвращению. О плохом и не думается, уверен что всё будет хорошо.
+9
Написано 14 мая 2016, в 13:35
евгений, Нельзя ремнём. Причины и последствия могут быть разными
http://astv.ru/city/people/interview/u-nezhelaniya..
+5
Написано 14 мая 2016, в 14:00
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, Нас воспитывали ремнями, штанами, указками, у нас не было психологов, репетиторов и прочей ерунды, но выросли мы нормальными людьми.
У друга жена психолог, так он говорит что психолог-это от слова псих и ведь он в чём то прав.
+19
Написано 14 мая 2016, в 14:52
евгений, Ну не все же нормальными выросли. Среди подростков растут случаи суицида, почему? Это психологическая проблема, отношений родителей-детей, детей и сверстников. Конечно проще взять ремень, а поговорить и выяснить причину ... просто по дружески, не читая натаций и не прибегая к последним методам - это сложно.
Физическим наказанием проблема не решится, ребёнок лишь перестанет вам доверять и будет бояться. Есть другие методы работы с детьми и подросками.
+5
Еще 26 комментариев
Написано 14 мая 2016, в 12:23
нагуляется да придёт!!!дай БОГ!!!
+13
Написано 15 мая 2016, в 13:15
PATRO, лишь бы точно пришла. И без потерь. Хорошо, что хорошо закончилось.
+5
Написано 15 мая 2016, в 19:09
НюНик_просто_Анна, Ну вот и вернулась гулёна....
+7
Написано 16 мая 2016, в 03:45
PATRO, слава богу. Хорошо, что моя мне такого не устраивала... Золото, а не ребенок, понимаю теперь.
+3
Еще 5 комментариев
Online
Olga_23 Online
Написано 14 мая 2016, в 12:47
Во дает! Что в голове?! Хоть бы в целости и сохранности вернулась!
+5
Написано 14 мая 2016, в 12:50
Olga23, В голове тоже,что и у большинства в таком возрасте. Главное ,чтобы все обошлось без криминала!
+5
Online
Olga_23 Online
Написано 14 мая 2016, в 12:57
Hana, вот и я о том же...
+4
Написано 14 мая 2016, в 13:36
Olga23, Что в таком возрасте может быть в голове... переходный возраст самый трудный.
+4
Написано 14 мая 2016, в 15:58
Ребенок если с тобой все в порядке иди домой. Дай бог чтобы все было хорошо.
+9
Написано 14 мая 2016, в 17:24
Вроде нашли. Живая
+3
Написано 14 мая 2016, в 18:19
На фото непонятно - она улыбается или плачет? А то глаза блестят, будто мокрые.
+1
Написано 14 мая 2016, в 21:57
Если девочка действительно нашлась, я рада)))
+2
Написано 15 мая 2016, в 06:36
С 28 региона, нашлась
+1
Написано 15 мая 2016, в 18:13
ostrovsakhalin, урррррррра)))
+1
Написано 14 мая 2016, в 22:15
Ох уж эти дети...
+1
Online
Olga_23 Online
Написано 15 мая 2016, в 00:02
Ну слава Богу!
+2
Написано 15 мая 2016, в 06:38
А проблем семье и сб теперь сделала это капец. Родителей к административной ответственности. Её на учёт. Короче капец. Система сейчас задолбит.
+4
Написано 15 мая 2016, в 19:11 Отредактировано 15 мая 2016, в 19:11
бедные родители, по любому седины добавилось и годы жизни сократились, пока переживали за дочь.
0