фото очевидцев

Автомобиль сахалинки, перепутавшей газ с тормозом, не подлежит восстановлению

В Холмске машина сорвалась с обрыва

ДТП произошло сегодня днем в Холмске на улице Крузенштерна в районе дома №2г.

По предварительным данным, женщина, управляя автомобилем Daihatsu Terios, перепутала педали газа и тормоза, не справилась с управлением. Автомобиль сорвался с дороги в обрыв и перевернулся.

По словам очевидцев, женщина, управлявшая машиной, была нетрезва.

На место происшествия прибыли медики скорой помощи, однако автомобилистка от госпитализации отказалась. 

Медицинская помощь потребовалась ее матери-пенсионерке, которая ждала дочь у дома по ул. Крузенштерна. Женщине стало плохо.

 

10 мая 2016, в 14:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 мая 2016, в 14:19 Отредактировано 10 мая 2016, в 14:21
пьяному море по колено, хорошо, что не убила никого, Если б не дерево, кувыркалась бы дальше.
- Алё, это женская консультация?
- да
- А скажите педаль тормоза слева или справа?
+9
Написано 10 мая 2016, в 14:21
ну что еще можно от "синьки" ожидать. Хорошо, хоть, мать не угробила...
+7
Написано 10 мая 2016, в 14:23
Ужас и смех и грех
+2
Написано 10 мая 2016, в 14:23
Тупорылое животное!
+1
Написано 10 мая 2016, в 14:41
Хорошо ни кого не зацепила, ну и то, что сама жива осталась. Надеюсь будет уроком.... но что-то мне подсказывает.... вряд ли... Таких ни что и ни кто не учит. Жаль.
+3
Написано 10 мая 2016, в 14:41
Если есть такая опасность,почему там отбойника нет?
+3
Написано 10 мая 2016, в 19:21
Hana, А зачем?))
+4
Написано 10 мая 2016, в 15:13
вот ужас! высота приличная, как она живой осталась? просто чудо.
+1
Написано 10 мая 2016, в 22:50
Сандра Клайд, была бы трезвая,убилась бы. Везёт дуракам и пьяницам.
+3
Написано 10 мая 2016, в 15:54
Иванова, Иванова, да вряд ли инструктор обучал ее вождению в нетрезвом состоянии
+4
Написано 10 мая 2016, в 15:55
от же дура простихосподи... хорошо что в обрыв. и да, дерево срочно представить к награде
+2
Написано 10 мая 2016, в 16:10
У неё весенние физиологические метаморфозы видимо произошли - "низ" с "верхом" перепутался!!!
+1
Написано 10 мая 2016, в 16:44
Иванова, Иванова, выдавать или нет права решает не инструктор
+6
Написано 10 мая 2016, в 17:00
Днём, женщина, ужасссс....
+2
Написано 10 мая 2016, в 18:16
Она стаканы перепутала,а не педали.
+3
Написано 10 мая 2016, в 18:22
- а переломы есть??
- да пока нет, "слава богу"...
+3
Написано 10 мая 2016, в 19:30
тёхана эту парковку запомнит на долго.хоть живая осталась и маманю свою на тот свет не отправила.
+2
Написано 10 мая 2016, в 20:03
Это было реально страшно! Дикий грохот и женский визг. Первая реакция - к окну и в МЧС звонить, потому как клаксон орал не переставая. Выскочила, бабушка сидит вся в слезах, её трясет, она кружку с корвалолом держать не могла, её поили. У перевертыша уже мужчины суетились уже, водительница сидела в стороне.
Потом уже МЧС, скорая приехала, чуть позже полиция.
Все хорошо, что хорошо кончается. Жальче всего в этой истории бабушку, на глазах которой дочь ухнула в пропасть. Там надо сильно постараться, чтобы так "уйти", но как показывает практика, нет ничего невозможного, если в тебе плещется алкоголь. Хорошо, что никого не зацепила, в хорошую погоду наши бабушки и дедушки любят собираться у этой клумбы на посиделки. В это время никого не было...
+8
Написано 10 мая 2016, в 21:09
Римма Хайрутдинова, знаю этот дворик. Там действительно сидят бабули и дедули,детки в теплую погоду бегают. Вы честно сказали и о том,что постараться надо так слететь. Даме повезло,а вот ее родным и обществу нет. С такими людьми страшно рядом жить.
+3
Написано 10 мая 2016, в 21:50
помимо разбитой машины теперь ей еще выставят счет за поврежденную тепломагистраль....если по ее вине народ останется без тепла в след отопительном могут линчевать
+1
Написано 10 мая 2016, в 22:04
нука нака.
0
Написано 10 мая 2016, в 22:31
Да уж, поздновато дочь воспитывать... только плакать и за сердце хвататься.
+3
Написано 10 мая 2016, в 22:48
Газ. Тормоз. ***... Перепутать газ и тормоз???? Как????? Сука... Вот тормоз....
0