фото очевидцев

Мотоциклист пострадал в ДТП в Южно-Сахалинске

По предварительным данным, его ударил его же байк

ДТП произошло сегодня, 4 мая около 9 часов вечера в Южно-Сахалинске на улице Дзержинского в районе дома № 44а (в районе ресторана "Багратион").

По предварительной информации, водитель мотоцикла не справился с управлением, упал с транспортного средства на мокрой дороге. Его ударил его же байк. 

Пострадавший получил травмы. По словам очевидцев, его без сознания увезли в больницу врачи скорой помощи.

Информация уточняется.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

5 мая 13:30. УГИБДД Сахалинской области официально сообщает на своем сайте:

4 мая в 21:03 33-летний водитель, будучи лишенным права на управление ТС, управляя мотоциклом YAMAHA, без государственных регистрационных знаков, двигался по улице Поповича областного центра.

В районе дома № 96, по предварительным данным, совершил падение с мотоцикла, после чего мотоцикл отбросило на двигавшийся во встречном направлении автомобиль SUВАRU FОRЕSТЕR.

В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

Ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. С 2013 года лишен права на управление ТС сроком на 90 месяцев.

По данному факту проводится проверка.

4 мая 2016, в 21:43 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Olga_23 Online
Написано 4 мая 2016, в 21:48
"Его ударил его же байк"....ого-гошечки-го-го... Чёт с железным другом не поделили... Скорейшего выздоровления парню!
+7
Написано 4 мая 2016, в 22:23
Olga23, и железный конь лягается

А парню поправки, полной.
+5
Online
Olga_23 Online
Написано 4 мая 2016, в 22:25
Firemarshal, эт точно! Психанул!
+5
Написано 4 мая 2016, в 21:55
В такую то погоду на байке.
Без головы мужик.?
+13
Написано 4 мая 2016, в 22:24
Ярославчик, на наших дорогах, с нашим климатом... О какой голове речь?
+4
Написано 4 мая 2016, в 22:29
Firemarshal, Скоростной байк купил,а вот умение не купиль....
+1
Написано 4 мая 2016, в 21:57
Потеплело!Поехали наклейки!
+8
Написано 4 мая 2016, в 22:21
багз-банни, Шмели
+2
Online
Olga_23 Online
Написано 4 мая 2016, в 22:27
багз-банни, я всегда боюсь ехать, когда они рядом! Никогда не знаешь, куда кинется! Это капец!
+5
Написано 4 мая 2016, в 22:51
багз-банни, это вы о людях?
+2
Еще 28 комментариев
Написано 4 мая 2016, в 21:58
Неужели нельзя было поехать на такси, уж на крайний случай ....пойти пешком! Здоровее был бы...народ сам себя колечит ??
0
Написано 5 мая 2016, в 10:10
Inka Becher, не уверена, что на такси безопасней
0
Написано 4 мая 2016, в 21:58
уже сами себя гробят..
+1
Написано 4 мая 2016, в 22:03
По словам очевидцев, пострадавший без сознания...((( оёёёёёй... Скорейшей поправки пострадавшему
+3
Написано 4 мая 2016, в 22:16
Интересно байки пляшут
. Напротив Поповича 96.
+4
Написано 4 мая 2016, в 22:27
Ужассссс.погода творит чудеса.скорейшего выздоровления молодому человеку...
0
Написано 4 мая 2016, в 22:30
пострадавшему выздоровления.совет ему если останется не калекой-надо продать байк,амунницию и купить нормальную машину.здоровье дороже понтов корявых.
+1
Написано 5 мая 2016, в 07:36
vanya_ivan, у них есть поговорка - четыре колеса возят ж...пу а два- душу
+2
Написано 5 мая 2016, в 07:44
Actek, не ,ну меткая поговорка чего тут скажешь.
+3
Online
крыс Online
Написано 5 мая 2016, в 09:50
vanya_ivan, "Нормальную машину" - можно подумать что автомобилисты реже бьются.. А ведь и чаще, и фатальнее.
+3
Еще 6 комментариев
Написано 5 мая 2016, в 01:17
Открыли сезон! Тьфу тьфу тьфу)))) приходи в себя!!! Может после мозги на место встанут!))
0
Написано 5 мая 2016, в 01:18
Люди,милые!!!! Високосный год, берегите себя)))) обманите реальность!
0
Написано 5 мая 2016, в 07:31
Это еще мопедисты не вылезли. Сезон только начинается.
+6
Написано 5 мая 2016, в 09:15
Одним словом - началось!
+1
Написано 5 мая 2016, в 09:39
Собственно говоря,вот таких и называют "САМОЛИКВИДАТОРЫ"
0
Написано 5 мая 2016, в 09:56
Просто так, на ровном месте он бы не упал. Даже на скользкой дороге. Скорее всего этому предшествовало экстренное торможение. Несправиться с управлением можно на любом транспортном средстве, и ПДД тут не причем! Что у вас за манера вешать ярлыки?
0
Написано 5 мая 2016, в 11:27
сезон открыл (
+2
Написано 5 мая 2016, в 15:54
Сезон битых мотоциклов официально открыт
+1
Написано 6 мая 2016, в 15:45
Лишён на 90 месяцев? на семь с половиной лет???? это что за статья такая? или совокупно по всем протоколам????
0
Написано 6 июня 2016, в 22:54
Наклейка она и в Африке наклейка,ещё и сикяк.
+6