Неизвестные избили и ограбили женщину в центре Южно-Сахалинска

На нее напали рано утром 28 апреля

Сегодня, 28 апреля примерно в 5.30 утра в Южно-Сахалинске неизвестные жестоко избили женщину и отобрали у нее сумку.

Как рассказали astv.ru очевидцы, это произошло в сквере между площадью Ленина и Железнодорожным вокзалом областного центра. Задержать злоумышленников не удалось. Пострадавшую оказавшиеся неподалеку мужчины отвели на лавку.

"У женщины было сильно разбито лицо, возможно, сломан нос. Было очень много крови. Сразу несколько человек стали вызывать скорую помощь и полицию. Медики увезли женщину в больницу. Злоумышленников разыскивает полиция", - говорят очевидцы.

28 апреля 2016, в 16:21 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2016, в 16:26
Одуреть
+7
Написано 28 апреля 2016, в 16:28
Ну вот дичи... по другому не назову
+5
Написано 28 апреля 2016, в 16:29
Страшно жить, центр города, уроды! Женщине скорейшего выздоровления. Поскорей бы их нашли.
+11
Написано 28 апреля 2016, в 16:34
Обалдеть, вот твари. Хорошо если поймают.
+11
Написано 28 апреля 2016, в 16:40
Лихие 90-е возвращаются...
+8
Написано 28 апреля 2016, в 22:40
natalka, скажу Вам там 90е никуда не уходили.
+4
Написано 29 апреля 2016, в 23:32
natalka, у гос власти 1937 вернулся у народа 90-е наступают с такой жизнью....
+7
Написано 28 апреля 2016, в 16:44
будем надеяться, что найдут их и обезвредят
+11
Написано 28 апреля 2016, в 17:52
Reader, лучше пусть обезглавят - такую опухоль необходимо удалять а не лечить - ради всего организма
+11
Написано 28 апреля 2016, в 17:55
Reader, ....нейтрализуют!!!!
+4
Написано 28 апреля 2016, в 16:51
дальше только хуже, народ беднеет, криминал растет.
+5
Написано 29 апреля 2016, в 23:33
КиР84, так это два конца , одной палки
это неизбежно
+7
Написано 28 апреля 2016, в 16:56
Ужас какой -то, бедная женщина. Выздоровления скорейшего ей. А этих урод и нелюдей поймать бы.
+5
Написано 28 апреля 2016, в 16:57
как страшно жить, это центр города, а что делать тем, кто живет на окраинах?
+5
Написано 29 апреля 2016, в 18:14
Сандра Клайд, на окраинах безопасно - вся нечисть в центре
+2
Написано 28 апреля 2016, в 17:05
Какой кошмар... Как теперь безбоязненно гулять по утрам? Я, конечно, не в том районе хожу... Но живу рядом. Там вокзал, мэрия - и ни одного патруля.
+10
Написано 28 апреля 2016, в 17:56
НюНик_просто_Анна, ни как. Все подводится к тому, что будем ходить и оглядываться. А лучше дома сидеть. Это еще, пока более менее безопасно.
А в подобных случаях, лучше сумку отдать, здоровье дороже. Наличность давно уже не ношу, все на карте, лучше сумку потерять, чем лечение свое оплачивать. Этих упырей все равно не найдут.
+9
Написано 28 апреля 2016, в 18:34
V_Koza, мне кажется их даже не удосужатся искать
+5
Написано 28 апреля 2016, в 20:57
V_Koza, аналогично. Я нал беру только в одном случае - когда с мужем на базу еду. Все остальное время - только карта.
+5
Еще 6 комментариев
Online
Olga_23 Online
Написано 28 апреля 2016, в 17:20
Вообще ничего не боятся!
+5
Написано 28 апреля 2016, в 17:30
Ужас!!! Действительно страшно!!!
+6
Написано 28 апреля 2016, в 17:49
Вооружайтесь ..газовые баллоны ..травматика.А что делать? Девяностые потихоньку возвращаются Дальше будет еще хуже.
+2
Написано 28 апреля 2016, в 18:11
angel777, эти уроды как правило нападают со спины и неожиданно,пока достанете балончик или травмат,они уже сделают свое грязное дело.А если нет то все равно опасно,можно от своего же травмата схлопотать.В первую очередь предельно осмотрительным нужно быть.
+4
Написано 28 апреля 2016, в 17:55
Каким же нужно быть моральным уродом, что бы избить женщину? Я вообще не понимаю, что случилось с нашим обществом? Мы все о политике и дне насущном, но уже вчера нужна была идеология и возрождение моральных принципов среди молодежи и вообще населения в целом. Отморозки одним словом! Хорошо, что еще не изнасиловали.... Женщину искренне жаль....
+8
Написано 28 апреля 2016, в 18:06
Неужели очевидцы не могли помочь...
+3
Написано 28 апреля 2016, в 20:15
Sve, сейчас, очевидцы, в подобных случаях глухи и слепы. В лучшем случае снимать начнут
+10
Написано 28 апреля 2016, в 21:35
V_Koza, это точно. Люди деградируют
чуть, что....сразу за телефоны , ладно бы звонить за помощью, но нет же... сразу снимать и на ютуб выкладывать
+2
Написано 29 апреля 2016, в 11:00
V_Koza, и это печально
+1
Написано 28 апреля 2016, в 18:08
В сквере,напротив мэрии,перед вокзалом!Вот нам и экономия на дружине и на полиции.Мутанты.
+8
Написано 28 апреля 2016, в 23:05
Victor, дружина Круглосуточно не работала бы. А вот почему камеры плохо работают, это вопрос?
+2
Написано 28 апреля 2016, в 18:10
Иванова, Иванова, да там и менты есть, токма они в это время спят закрывшись в дежурке!
+9
Написано 28 апреля 2016, в 20:05 Отредактировано 28 апреля 2016, в 20:07
А моё мнение, что нормальная, порядочная женщина не будет шататься по скверам в 5.30 утра. Искала на жопу приключений - она их нашла. Это закономерность.
−16
Написано 28 апреля 2016, в 20:18
Umka83, не у всех работа начинается 9.00 и заканчивается в 17.15.
Поэтому про порядочность ненадо
+10
Написано 28 апреля 2016, в 20:26
Umka83, она могла идти на работу
+7
Написано 28 апреля 2016, в 20:29
V_Koza, я как-нибудь сама разберусь что надо, а что не надо. В ваших советах не нуждаюсь.
−5
Еще 43 комментария
Написано 28 апреля 2016, в 20:12 Отредактировано 28 апреля 2016, в 20:13
Пока били ни кто ничего не видел, никто ничего не помог.Как только добили и побежали, то тут же десяток сердобольных спасителей звонят в скорую, полицию, отводят на лавку.Волшебство прям!
+7
Написано 28 апреля 2016, в 20:18
Владимир К, подождите, скоро видео всплывет с избиением
+2
Написано 28 апреля 2016, в 20:39
заводите собак бойцовых пород для прогулок на СВ..
+1
Написано 28 апреля 2016, в 23:31
новость на уровне слухов.... при каких обстоятельствах ... что она там делала? что полисмены говорят....

Новость направленная на создание эффекта "Вау" ....
+3
Написано 28 апреля 2016, в 23:34 Отредактировано 28 апреля 2016, в 23:38
вся вокзальная площадь и скверы утыканы камерами, а мы двух беспредельщиков не можем поймать...
+3
Написано 29 апреля 2016, в 01:33
Teo, также как и драка, которая была получается практически там же...
+1
Написано 29 апреля 2016, в 11:13
Teo, не работают они((
0
Написано 29 апреля 2016, в 14:29
ostrovsakhalin, да ладно?? Серьезно или это шутка?
+1
Еще 4 комментария
Написано 29 апреля 2016, в 09:31
Самое обидное, что нет наряда милиции в таком криминогенном месте - автовокзал, ж/д вокзал, стоянка такси. Камер понаставили только для сбора штрафов с автомобилистов.
+6
Написано 29 апреля 2016, в 11:13
va-de2504a, ага! Сами там ночью походите. И побьют, и палки отберут.
+2
Написано 29 апреля 2016, в 11:14
va-de2504a, что даст камера без наблюдения человеком. Только картинку на видеопортал и призрачный шанс на поимку
0
Написано 29 апреля 2016, в 09:53
Иванова, Иванова, камеры есть... но работают ли онии?
+3
Написано 29 апреля 2016, в 15:12
Второй раз в том районе такая страшная ситуация и второй раз легавые облажались. Лет 8 назад помню парня в переходе подземном, два выблядка зарезали, а копы в этот момент даже и не знаю чем занимались. И вот тебе опять ситуация и легавые опять в неудачниках. А могли бы задержать этих смертников по горячим следам. Спрашивается, вот зачем нам такая полиция? А точно... бомжей цеплять, да шпану за маты и за пиво гонять! Это вы умеете!
+4
Написано 29 апреля 2016, в 15:28
Kollekcioner, курильщиков с вокзала гонять))))
+2
Написано 29 апреля 2016, в 17:24
Kollekcioner, не тот нынче коп, небесстрашный и безразличный. Зато летом у ДК ЖД сам видел, как две малолетки с банкой пива на двоих, собрали вокруг себя 8 блюстителей. Старшим подпол приехал, разруливал.
Жаль уехать пришлось, такой цирк не досмотрел. Их наверно закрыли, а всех участников спецоперации наградили.
+3
Написано 29 апреля 2016, в 23:44
Kollekcioner, +100500 сов. верно
+7
Написано 30 апреля 2016, в 10:41
проблема в корне!!!тоесть в мэрии!!!кто покрывает и продвигает все эти "У Руслана",бывший "Манхеттен",где сейчас ломбард и какая то забегаловка с кучей чурок и шпаны-быдла???вчера оттуда в обед вышла пьяная в хлам малолетка в одной майке!!!и шла через площадь,при этом дубильник какой был...а напротив "Пятница",в подвале,снова там шлачьё собирается,сколько бы названий не менялось!...это рассадники быдла,алкашни и преступности!..менты сами их боятся!...так что о культуре и безопасности в центре и речи быть не может!
−1
Написано 6 мая 2016, в 14:16
Боже, что это за уроды то такие? Слабые и мерзкие твари!
Как можно избить девушку??
0