Toyota Corolla Fielder сбила велосипедиста в Южно-Сахалинске

Он переезжал дорогу, не слезая с велосипеда

ДТП произошло сегодня, 26 апреля в третьем часу дня на перекрестке проспектов Мира и Победы в Южно-Сахалинске.

Там автомобиль Toyota Corolla Fielder сбил велосипедиста.

По словам женщины, управлявшей легковым автомобилем, она ехала на зеленый сигнал светофора, когда велосипедист стал пересекать проезжую часть на красный свет, при этом не спешиваясь.

В результате ДТП велосипедист получил травмы. Медики госпитализировали его с подозрением на перелом ноги и сотрясение головного мозга.

У автомобиля разбито стекло.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

26 апреля 2016, в 14:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2016, в 14:47
Поделом ему...
Буквально на днях чуть не сбила пацана на самокате. Дело правда было на пешеходке, всех пропустила, тронулась и тут он вылетает прям под колёса. Благо скорость не набрала ещё. Так он даже не слез с него.. Пофигу че
((
+2
Написано 26 апреля 2016, в 14:57
Лекси, люди обычно так вы сказываются пока это не коснется их близких) По теме у нас, что велосипедисты правил не знают, что водители. Не все принимают факт, что велосипеду можно ехать по дороге.
+6
Написано 26 апреля 2016, в 15:25
Роман Фатыхов, велосипедист на переходе ОБЯЗАН спешиться и идти, катя велосипед рядом. Я не оправдываю водителя авто, но и велосипедистам нужно знать правила движения
+7
Написано 26 апреля 2016, в 15:26
Роман Фатыхов, я честно боюсь велосипедистов и всяких других двух колёсных. Фиг знает, что у него на уме...
Велосипеду можно и нужно ехать по дороге, но им тогда правила тоже нужно соблюдать, а не переть на красный, как представленный случай. Уж сколько их сбивали уже.. Ничему жизнь не учит
+4
Еще 14 комментариев
Написано 26 апреля 2016, в 14:54
были бы мозги ,было бы сотрясение, если взрослые не могут показать детям своим примером,как правильно переходить дорогу.Будем учиться на ошибках
+2
Написано 26 апреля 2016, в 15:21
судя по повреждениям, это велосипедист забодал филдер
+7
Написано 27 апреля 2016, в 08:11
Reader, у меня - то же впечатление
+1
Написано 28 апреля 2016, в 08:52
Reader, вот мне тоже кажется, что он влетел ей в бок. Фото филдера нет.
0
Написано 28 апреля 2016, в 11:33
НюНик_просто_Анна, по телеку показали, в бочину он ей влетел. Дядька не молодой уже.
+1
Написано 26 апреля 2016, в 15:52
Понеслась... Это еще BMXеры не вышли на улицы.. Здоровья ему! Пусть это будет уроком!
+2
Написано 26 апреля 2016, в 16:09
Сезон открыт. В мае байкеры повылазят, статистику увиличивать.
+3
Написано 26 апреля 2016, в 16:35
vse takiye pravel'nyye , budto sami ne kosyachili v chem to , da velosepedist vinovat , poyekhal na krasnyy svet . voditel' avto tozhe vinovat !!! on ne ubelilsya do kontsa , chto lyudey net , i srazu poyekhal na zelenyy , yesli svetofor razreshayet dvizheniye , eto ne znachit chto srazu mozhno yekhat' i ne ubedivshis' . eto moye mneniye . velosepedist pust' popravlyayetsya . i oboim budet urokom .
+2
Написано 26 апреля 2016, в 19:52
На этом пешеходном переходе постоянно водители, поворачивая с Мира, забывают пропускать пешеходов! Самой постоянно гуляя с ребёнком и коляской приходится ходить с опаской, переходя улицу. Скорейшего выздоровления потерпевшему! А даме, пусть если виновата понесёт наказание!
0
Написано 26 апреля 2016, в 20:52
это был самый умный и везучий лисапедист и того подбили.ну ничего вот нога заживет на мозг поправится, новый байк купит он купит и всем покажет.
+1