Suzuki Escudo вылетел в кювет в Дальнем
фото очевидцев

Suzuki Escudo вылетел в кювет в Дальнем

ДТП произошло днем 18 апреля

ДТП произошло сегодня, 18 апреля в первом часу дня.

В Дальнем (планировочный район Южно-Сахалинска) вылетел в кювет внедорожник Suzuki Escudo.

По предварительным данным, водитель двигался по дороге на скорости, машина подскочила на кочке, автомобилист не справился с управлением. В результате Escudo оказался в кювете.

Водитель серьезных травм не получил. Возвратить транспортное средство на проезжую часть пришлось с помощью кран-балки.

18 апреля 2016, в 14:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2016, в 14:52
Когда подскакивал на кочке нужно было крылья расправлять.
+8
Написано 18 апреля 2016, в 14:52
кто там из Росавтодора говорил, что хорошие дорогие - причина ДТП ?!

Виновата кочка и точка!!!!(минутка сарказма)
+5
Написано 18 апреля 2016, в 14:55
Извините, но на фото Toyota Land Criuser, а не Suzuki Escudo.
+3
Написано 18 апреля 2016, в 15:01
RVI, У меня на фотке
эскудик.
+2
Написано 18 апреля 2016, в 15:06
Сахалинка, Хотя, может и, действительно, эскудик....
+1
Написано 18 апреля 2016, в 15:15
RVI, land cruiser болел в детстве
+8
Еще 3 комментария
Написано 18 апреля 2016, в 15:00
Ничерта себе, что там за кочка такая, хоть бы фотку скинули.
+3
Написано 18 апреля 2016, в 15:12
Сахалинка, кочка была между сиденьем и водителем
+4
Online
Написано 18 апреля 2016, в 15:21
Сахалинка, кикер это был.
+1
Написано 18 апреля 2016, в 16:02
Дороги - дерьмо. Именно в этом я вижу причину ДТП. Пока не станем называть фамилию того персонажа, кто содержит конкретный участок дороги - толку не будет.
+2
Написано 20 апреля 2016, в 11:11
Lukich, согласен по поводу дорог сам в дальнем живу и каждый раз матерюсь выезжая из дома
+1
Написано 20 апреля 2016, в 13:08
0
Написано 18 апреля 2016, в 16:53
Прокладка между рулем и сидением подлетела на кочке.
+6
Написано 18 апреля 2016, в 19:06
Ничего себе в кювет съехал((( водителю-поправки!!!
0
Написано 20 апреля 2016, в 11:09
бедолага по любому переобулся на летнюю резину
0