Пожар в двухэтажном доме тушат на улице Мечты в Южно-Сахалинске

Дом загорелся в шестом часу вечера 2 апреля

Сегодня около в шестом часу вечера в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что горит двухэтажный дом, расположенный на улице Мечты, 36 (между Луговым и Новоалександровском).

Огонь в тушат несколько частей. 

Площадь пожара составила 120 кв.м.

Еще фото с этого пожара в блоге автора под ником Himer тут.

Еще на один пожар сегодня вызывали не только огнеборцев, но и бригаду медиков. В одной из квартир по проспекту Мира, 163 в областном центре примерно в 15:40 подгорела пища. 

Обстоятельства происшествий уточняются.

2 апреля 2016, в 18:25 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2016, в 18:40
Отредактируйте текст в статье, невозможно читать...
+9
Написано 2 апреля 2016, в 18:41
Про пищу повеселило.
+7
Написано 2 апреля 2016, в 19:38
евгений , евгений , это ж сколько пищи то подгорало?)))))
+4
Написано 2 апреля 2016, в 19:09
"Сегодня около в шестом часу вечера"
Что-то новое в фразеологии русского языка.
+6
Написано 3 апреля 2016, в 06:07
Олег Анатольевич, согласен с Вами - это говорит о "коридорном образовании" и доступности покупки нужного в "жизни" Диплома!!!
+1
Написано 3 апреля 2016, в 07:40
Zwain, как это ни грустно, ладно, пусть покупают. Но кто или что мешает проверить человека на соответствие занимаемой должности?
+2
Написано 3 апреля 2016, в 08:51
Олег Анатольевич, Примерно так:
+4
Еще 3 комментария
Написано 2 апреля 2016, в 19:11
ага новости на аств читают одни русаведы,в крайнем случае имевшие оценку 5 в школах с уклоном на русский язык.
+1
Написано 2 апреля 2016, в 19:33
vanya_ivan, это новостной сайт, иногда ляпы допускаются, но не так часто же. Почти в каждом тексте, который тут публикуется, ошибки есть.
+9
Написано 2 апреля 2016, в 20:21
V_koza, да мне по барабану,я и матерном любой текст переварю.как про русских говорят-с помощью кувалды и такой-то матери они(русские) такие вещи делают.
+2
Написано 2 апреля 2016, в 20:28
vanya_ivan, а я считаю, что для новостного сайта это недопустимо.
Это сравнимо с учителем русского языка, который с ошибками говорит и пишет, так же и детей учит
+3
Еще 3 комментария
Написано 2 апреля 2016, в 19:39
А во втором случае зачем медиков вызывали?
+3
Написано 2 апреля 2016, в 20:27
V_koza, может кто дыма надышался или сердечко прихватило.
+1
Написано 2 апреля 2016, в 19:44
Даштоштакое!!!
+2
Написано 2 апреля 2016, в 23:04
улица МЕЧТЫ, до сих пор смешно, Кто назвал?
+1
Написано 2 апреля 2016, в 23:10
simon1980, мечтать не вредно, пусть мечты хотя бы так сбываются.
0
Написано 3 апреля 2016, в 08:47
Сандра Клайд, странный коммент..."мечты сбываются"...дом чтоб сгорел?
+1
Написано 3 апреля 2016, в 23:55
simon1980, хорошее название. Более весёлое название другой улицы в том микрорайоне "Водоохранная зона". Оригинал какой-то назвал. Это тамже-видно прям от заезда у роснефти. И строятся и пофиг.
0