Автомобилистка протаранила ограждение моста в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Автомобилистка протаранила ограждение моста в Южно-Сахалинске

Перила пробили переднюю часть машины

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 2 апреля около шести часов вечера на ул. Бумажной, в районе перекрестка с ул. Милицейской.

По словам очевидцев, женщина, управляя автомобилем Nissan Tiida, не справилась с управлением и врезалась в ограждение моста. Перила пробили переднюю часть машины. На момент ДТП автомобилистка была пьяна. В аварии она не пострадала.

2 апреля 2016, в 20:12 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2016, в 20:17
Ой, дура то..
+16
Написано 2 апреля 2016, в 20:17
Уснула за рулем, что ли? Крепким алкогольным сном
+9
Написано 3 апреля 2016, в 10:43
V_koza, Скорее всего мозги закончились!
0
Написано 2 апреля 2016, в 20:21
Задумалась она!!!!????
+8
Написано 2 апреля 2016, в 20:29
Яночка , Яночка , замечталась))))) она решила полететь)))
+3
Написано 2 апреля 2016, в 20:56
V_koza, Возможно
+3
Написано 2 апреля 2016, в 20:32
Просто по-пьяни не рассчитала скорость и не вписалась в поворот. Наверняка и опыт вождения никакой
+11
Написано 2 апреля 2016, в 22:35
НюНик_просто_Анна, просто по пьяни - море по колено, но чтобы захлебнуться - хватит собственных соплей. Такие случаи бывали.
+2
Написано 2 апреля 2016, в 23:07
НюНик_просто_Анна, мозг у нее никакой((( идиотка, других слов не нахожу для нее.
+1
Написано 2 апреля 2016, в 20:32
повезло её,граната не взорвалась.
+6
Написано 2 апреля 2016, в 20:33
муж сегодня с ней тоже самое сделает,что она с машиной!!!интересно какую историю она расскажет ему???
+13
Написано 2 апреля 2016, в 20:36
PATRO, думаю она не в состоянии сегодня говорить
+5
Написано 2 апреля 2016, в 20:38
V_koza, возможно
+8
Написано 2 апреля 2016, в 20:42
PATRO, думаю так....))))
+17
Еще 4 комментария
Написано 2 апреля 2016, в 20:35
ещё и швеллер с собой везла!
+12
Написано 2 апреля 2016, в 20:39
Фортануло, что на "копьё" не проткнуло...
+7
Написано 2 апреля 2016, в 20:51
Синька ***! Повезло окружающим.
P.s. А зачем номер авто скрыли?
+4
Написано 2 апреля 2016, в 21:00
Boss_65, Секрет!!!!!
+4
Написано 2 апреля 2016, в 22:08
Яночка , Яночка , был секрет и нет секрета
+4
Написано 2 апреля 2016, в 21:21
+7
Написано 2 апреля 2016, в 21:24
хорошо что деваха не снесла пролетное строение сгоряча.
+2
Написано 2 апреля 2016, в 21:26
+2
Написано 2 апреля 2016, в 22:01
Вы знаете, даже не жалко совсем.Пьяный человек за рулем,это потенциальный убийца. А представляете, если на месте этого моста были бы живые люди? вот от таких у нас в России люди и гибнут.Случаи когда гибнут люди по вине пьяных водителей давным давно уже не новость, т.е это стало нормой.
+9
Написано 2 апреля 2016, в 22:02
Как только жива осталась?
+4
Написано 2 апреля 2016, в 22:20
багз-банни, была бы трезвая, не осталась бы...
+6
Написано 2 апреля 2016, в 22:03
Судя по расположению металлических частей ограждения- деваха родилась в скафандре! Караул! Права отобрать пожизненно!
+7
Написано 2 апреля 2016, в 22:40
Трям2015, у нас очень много клух и лаптей ездят без прав или с купленными. И никто этим не занимается. Отдельные даже хвастает этим.
Ехал в Чехию транзитом через Беларусь.По всей этой стране (Беларуси)плакаты и щиты - лихач ходит пешком, пьяный водитель-пешеход и т.д. Люди ездят по скоростному режиму и согласно ПДД. А у нас? - олень- добрый день...поворотник включи.
Даже говорить не хочется.
+4
Написано 3 апреля 2016, в 00:04
Трям2015, Энжи, да она, кажись, во веки вечные закодировалась
прикинь ей этот скрежет сниться будет
+3
Написано 3 апреля 2016, в 07:12
Ни грамма дамы, да прям... Она спьяну и понять ничего не успела, как и испугаться...
+5
Еще 4 комментария
Написано 2 апреля 2016, в 22:06
Ехали мимо. Сидит красотка на заднем сидении. Моська красная, глаза пустые-пустые. Впала в медитацию
+2
Написано 2 апреля 2016, в 23:36
Monika210, это не ее муж возле Столицы спит на заднем сидении своего авто))))))
+3
Написано 3 апреля 2016, в 01:19
Monika210, А мы ехали, она еще за рулем сидела. Голову опустила.
0
Написано 3 апреля 2016, в 10:18
V_koza,
не коллега с корпаративчика ехали...
+7
Написано 2 апреля 2016, в 22:15
Нифига она нашампурилась! Повезло
+5
Написано 2 апреля 2016, в 22:17
открыла сезон шашлыков ... хороший шашлычок такой получился .... а если серьезно то ей очень повезло что машина праворулька а не леворулька ...вот тогда точно следаки шашлык бы снимали с шампура-перила
+3
Написано 2 апреля 2016, в 22:25
в аварии не пострадала - пострадает позже)
+2
Написано 2 апреля 2016, в 22:43
О. Теперь ещё мост купит!
+1
Написано 2 апреля 2016, в 23:00
овца одно слово.
0
Написано 2 апреля 2016, в 23:08
Иванова, Иванова, вот только почему не понимаю!!!
+1
Написано 2 апреля 2016, в 23:33
пьяная девушка - это отвратительная картина, а когда она при этом пытается управлять машиной-это не знаю даже как выразить, хорошо то, что пострадал только мост, хотя ему-то за что прилетело?
+3
Написано 2 апреля 2016, в 23:37
Сандра Клайд, пьянь не имеет полового признака, все отвратительны
+6
Написано 3 апреля 2016, в 01:16
Проезжала мимо в начале пятого. Мужу сразу сказала, что по любому пьяная. Видно было что она вообще не понимала что произошло.
+2
Написано 3 апреля 2016, в 10:59
Ужас просто.
Деваха, да еще и пьяная.
Совсем уже озверели эти пьяницы. Как страшно ходить по улицам, не знаешь вернешься домой живым или нет...
+3
Написано 3 апреля 2016, в 11:16
синка зло- тем более за рулём...
+6
Написано 4 апреля 2016, в 07:03
Пьяная баба - езде не хозяйка.
+3
Написано 4 апреля 2016, в 09:58
"хороша" она была на все сто - это факт. КАк хорошо, что никого не задавила.
0