Мертвого подростка нашли в одной из квартир в Октябрьском

Причина его смерти неизвестна

Вечером 21 марта в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одном из домов по ул. 1-я Октябрьская в поселке Октябрьский областного центра обнаружено тело 14-летнего местного жителя, без внешних признаков насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия причину смерти подростка  установить не представилось возможным. Для её установления труп направлен в морг.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

22 марта 2016, в 11:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 22 марта 2016, в 11:31
Ужас
+4
Написано 22 марта 2016, в 12:01
То девчушка, то теперь мальчишка...
+6
Написано 22 марта 2016, в 12:22
Как бы не передоз.
+5
Написано 22 марта 2016, в 17:51
Владимир М., я с ним учился, вроде как говорят пьяный спать лег и не не проснулся боле
+1
Написано 22 марта 2016, в 17:56
slavik0504, Жесть. Жаль парня, мог бы жить да жить.
+4
Написано 22 марта 2016, в 12:48
Иванова, Иванова, Слово за экспертом. Мы только предпологаем.
+4
Написано 22 марта 2016, в 20:46 Отредактированно 22 марта 2016, в 20:47
Владимир М., одноклассники его сказали что он чего то накурился, он вроде как давненько кальяном балуется но, что он что то типо спайсов курит не знал
+1
Написано 23 марта 2016, в 08:28
slavik0504, От спайсов легко можно в мир иной уйти. Жаль парня.
+4
Написано 22 марта 2016, в 14:43
Кошмар! Нашли в одном из домов... Соболезнования ролителям
+2
Написано 23 марта 2016, в 22:18
Передозировка.... От спайса.
+1
Написано 24 марта 2016, в 18:00
yuliya88pos27, это официальные данные?
+2
Написано 23 марта 2016, в 22:18
Иванова, Иванова, Передозировка от спайса
+1
Написано 24 марта 2016, в 17:24
ну что, до сих пор не установили?
+2