Пропавший в Южно-Сахалинске Роман Шадрин найден

Пропавший в Южно-Сахалинске Роман Шадрин найден

Мужчина никого не оповестил, уехав из города

Пропавший в Южно-Сахалинске 39-летний Шадрин Роман Владимирович найден живым.

Он ушел из дома 6 марта, с тех пор о нем ничего не было известно.

21 марта мужчина узнал, что его разыскивают близкие и полиция, он позвонил родне и сообщил, что находится за пределами областного центра - уехал на заработки на фирму в другой район Сахалинской области.

Сегодня Роман Шадрин должен вернуться в Южно-Сахалинск. Его опросят сотрудники полиции.

22 марта 2016, в 11:10 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2016, в 11:26
ну отлично. Жив и здоров!)
+5
Написано 22 марта 2016, в 11:33 Отредактированно 22 марта 2016, в 11:33
А зачем кому- то говорить. Уехал да уехал
+6
Написано 22 марта 2016, в 11:40
ну если у родственников только такое фото то можно и не говорить.
+5
Написано 22 марта 2016, в 11:50
NIKizBYKW, а какая связь между фото и отношениями с родственниками?
+2
Написано 22 марта 2016, в 11:52
Rola, может прямая? У меня нет фото обнаженной в постели. Тем более странно представить если бы такими фотами располагали родители, братья, сестры, дети.
+3
Написано 22 марта 2016, в 12:30
Rola, самая прямая. Мои родственники и не подумают на ориентировку давать фото, где я в постели. Да и нет у них таких фото))))
+3
Написано 22 марта 2016, в 11:51
интересно, как узнал? Родственники сообщили?
+1
Написано 22 марта 2016, в 11:51
фотка зачет!))
+6
Написано 22 марта 2016, в 12:50
Нина Шалфей, на мистера Бина смахивает )))
−1
Написано 22 марта 2016, в 14:44
I`m, ага)))
+1
Написано 22 марта 2016, в 11:52
Интересно куда уехал? Там что связи нет? Хорошо что хоть нашелся жив и здоров.
0
Написано 22 марта 2016, в 12:37
Иванова, Иванова, ага! С этаким призывным, ласкающим взглядом. Не удивлюсь, что фото обрезано.
+1
Написано 22 марта 2016, в 13:04
Красавчик . Молодец Ромка, почаще так делай.
+4
Написано 22 марта 2016, в 13:57
Уже в кровате, и довольно довольный
+2
Написано 22 марта 2016, в 14:13
simon1980, это не уже? это сразу перед тем как пропал.
0
Написано 22 марта 2016, в 14:15
Иванова, Иванова, не ну однозначно или до или после подачи кофе в постель
+1
Написано 22 марта 2016, в 14:26
не к месту вспомнил фразу-от Ромарио Угро еще ни кто не уходил.а здесь Ромарио Щядрин-звезда.
+2
Написано 22 марта 2016, в 14:45
Хорошо, что всё хорошо закончилось))
+1
Написано 22 марта 2016, в 16:51
Не всяк бизнес можно раскрывать, может он "грязный" или
неприличный...
0
Написано 22 марта 2016, в 20:00 Отредактированно 22 марта 2016, в 20:00
Народ в конец рехнулся - фото мужика в постели обсуждают.Мне кажется просто у кого-то разыгралась фантазия!!!
+1
Написано 22 марта 2016, в 20:09
Владимир К, почему бы не пообсуждать?
+1
Написано 22 марта 2016, в 20:11
Наталия, ну с чего сразу взяли, что он там с кем-то в постели (был или собирался) и из одежды на нем только часы?
+2
Написано 22 марта 2016, в 20:33
Владимир К, ну дайте пофантазировать
я думаю у него ещё есть браслет на руке и пару наколок
+3
Написано 22 марта 2016, в 22:42
Иванова, Иванова, думаете во взгляде пресыщение уже?
0