Три авиарейса из Южно-Сахалинска задержаны «Авророй»

Причины переноса времени вылета – решение авиакомпании

Сегодня, 20 марта в аэропорту Южно-Сахалинска задержаны три рейса авиакомпании «Аврора».

Не смог вовремя вылететь согласно расписанию в 8.50 самолет в Благовещенск. Новое время отправления борта – 16.00.

Рейс на Оху задержан на час. Вместо 12.10 он отправится на север Сахалина в 13.10.

А пассажиры следующие в  Южно-Курильск задержатся в областном центре на трое суток. Самолет должен был вылететь еще вчера, 19 марта. Однако не сможет подняться в воздух ранее 8.00 22 марта.

Во всех трех случаях причиной задержки значится решение авиакомпании.

20 марта 2016, в 10:02 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 марта 2016, в 12:25
Интересно,эта пресловутая авиакомпания выполнит ВСЕ свои обязанности перед пассажирами,положенные при задержке рейса?
0
Написано 20 марта 2016, в 12:46
Да думаю просто народ не на собирался. Вот и не летят. Сразу обьединят все рейсы в один и все.
0
Написано 20 марта 2016, в 22:44
NIKizBYKW, а что, если кому-то в больницу или у них билеты с пересадками, где стыковка билетов примерно часа два....? Жаль людей
0
Написано 20 марта 2016, в 15:36
Курильск и Оха - еще ладно, а вот Благовещенск.. у людей ведь могут быть стыковки. А тут просто тупо раз и задержали рейс.
Как достала эта система, что мы тут заложники острова, выбора выехать вообще нет.
+1
Написано 20 марта 2016, в 17:11
kat31, вот и я о том же
+1
Написано 20 марта 2016, в 17:52
kat31, я бы как раз за Благовещенск беспокоился меньше всего, т.к. в Благовещенске пассажирооборот меньше более, чем в 2 раза сахалинского и особо там стыковаться некуда.
+1
Написано 20 марта 2016, в 19:43
Дядя_Федор, в Китай, например, или в Таиланд. Во Вьетнам даже. Люди разными путями пытаются себе дорогу удешевить. Я сама сколько раз летала чере Хабаровск и Владик, и все эти задержки по непонятным причинам очень неприятны, поверьте
0
Еще 2 комментария
Написано 20 марта 2016, в 17:45
Опять 25.
Что это за авиакомпания такая, шаромыги.
Когда Правительство области наведет там порядок?
+1
Написано 21 марта 2016, в 08:23
Ярославчик, Да никогда!У нас ведь всё для людей!!!(которые имеют всё и всех)
0
Написано 20 марта 2016, в 18:53
Такая бездарная компания, только ждешь от неё гадости. У нас стыковочный рейс во Владивостоке, хоть бы на много задержали.
0
Написано 21 марта 2016, в 08:29
Причину не назвали что ли ?
+3