фото очевидцев

Восемь опор ЛЭП снес водитель самосвала в Луговом

Около 30 домов остались без света

Сегодня, 13 марта около 6 часов утра водитель самосвала Howo с поднятым кузовом зацепил провода и снес 8 опор ЛЭП и две трубы в Луговом (планировочный район Южно-Сахалинска) на ул. 2-ая Северная.. 

Около 30 домов остались без света.

По предварительным данным, водитель самосвала задержан.

 

13 марта 2016, в 10:59 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2016, в 11:13
пьяный что ли был?
+5
Написано 13 марта 2016, в 11:28
Похмелье будет жестким!
0
Написано 13 марта 2016, в 11:39
Что сразу пьяный! Есть такое у самосвалистов. Сам раз гнался за таким,хорошо успел его тормознуть перед проводами.
+4
Написано 13 марта 2016, в 15:06
Trucker, соглашусь, бывает..
+1
Написано 14 марта 2016, в 12:47
Trucker, ну если есть такое у самосвалов...то что тогда есть у вездеходов??!!!
0
Написано 14 марта 2016, в 13:41
Zwain, вы бы ещё спросили сколько ёжик собрал яблок? Если самосвал сбил восемь опор.
+1
Еще 3 комментария
Написано 13 марта 2016, в 12:27
Вот это "повеселился"!
+2
Написано 13 марта 2016, в 17:15
Ничего себе зацепил!!!
0
Написано 13 марта 2016, в 19:59
Fast Eight
0
Написано 13 марта 2016, в 20:10
Действительно, нехИло! А радости сколько доставил жителям
тех 30 домов, глядишь, старые столбы на новёхонькие заменят,
трубы поправят. И насчитают тоже не слабо...
+1
Написано 13 марта 2016, в 20:58
Понять и простить...Если серьезно народ сегодня за рулем неадекватный и оочень скользко на дороге.Уже 2 авто на столбах видел,жестко.
0
Написано 14 марта 2016, в 06:49
Бывает у водил большегрузов.
+2
Написано 14 марта 2016, в 09:14
лихо однако
0
Написано 14 марта 2016, в 10:24
Ему повезло, что его не убило током
0
Написано 14 марта 2016, в 11:26 Отредактировано 14 марта 2016, в 11:28
снести 8 столбов... они как эти столбы держались, на честном слове что-ли? или водитель у каждой опоры прилагал усилия?
0
Написано 15 марта 2016, в 00:53
ВСЁ ХОРОШЩО ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА.
0