Мужчину избили охранники у торгового центра в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Мужчину избили охранники у торгового центра в Южно-Сахалинске

Руководство ТЦ "Калинка" будет проводить разбирательство

8 марта в Южно-Сахалинске у торгового центра "Калинка" очевидцы засняли разбирательства охранников и мужчины. На видео видно, как молодые парни бьют мужчину так сильно, что он падает и долго не может подняться. 

Что стало причиной конфликта, был трезв или пьян пострадавший - устанавливается. В любом случае, со стороны охранников это - превышение должностных полномочий.

По предварительным данным, охранники вывели пьяного мужчину из помещения. Он стал оскорблять окружающих, тогда охранники ударили его, не сговариваясь. Получилось, что ударили одновременно.

Прокомментировать ситуацию сайт astv.ru попросил управляющего ТЦ "Калинка" Сергея Будылева.

"Мы в курсе произошедшего. Проводим разбирательство, а затем примем меры", - сказал руководитель торгового центра.

 

 

11 марта 2016, в 14:52 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2016, в 14:57
вот же "сесурити"!
+1
Написано 11 марта 2016, в 15:51
RVI, КАСТРИРОВАТЬ И 150 УДАРОВ ПАЛКАМИ ПЕРЕД ВХОДОМ В ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР.
+9
Написано 11 марта 2016, в 18:32
SWATIMYR, как у НИХ принято!
+2
Написано 12 марта 2016, в 12:20
marrozz, а что принято?
Давайте рассуждать:
- двое против одного пьяного утырка. Рядом ещё двое. Сочувствующие одной из сторон.
Два тупых физически (не морально) здоровых утырка-сторожа бьют одного человека. Самый важный момент здесь вот какой - нормальный, адекватный мужчина не будет бить лежащего человека, даже врага которого ненавидит. Раньше, ещё в советское время таких, как этот БЫК/ЧЁРТ-сторож, свои же и мочили, чтобы знал.
Сидят рожи, бездельники, ещё руки задирают. Стыдились бы, охраннички.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 11 марта 2016, в 15:07
Ну да, и все проходят мимо !
+5
Написано 11 марта 2016, в 15:22
max7676, не все мимо проходят...некоторые даже снимают...
+14
Написано 11 марта 2016, в 15:24
Наталия, Ну вот и я об этом ....
+6
Написано 11 марта 2016, в 15:32
max7676, думаешь, если б вмешались, лучше было б? Тогда не один валялся б. Понабирают молодых дураков... которые не умеют спокойно воспринимать брань. Психи.
+9
Еще 1 комментарий
Написано 11 марта 2016, в 15:08
ужас.
+2
Написано 11 марта 2016, в 15:08
Паять обоим лет по 10,вот и всё.а то напялили робу и считают себя круче полиции и прочих.
Грубит?Хамит?вызвали полицию,а сами контролировать что-бы не набросился на кого или не испортил чего.
+16
Написано 11 марта 2016, в 15:33
Алексей Ермоленко, именно так я и поступила, когда у нас неадекват не давал работать. Прибыли сотрудники, вывели его вежливо. Последствий никаких.
+7
Написано 11 марта 2016, в 19:01
НюНик_просто_Анна, вы же женщина! У мужчин чтой-то по-другому мозги работают. Причем когда действительно что-то серьезное и угрожающее, вот такие охранники смылись бы самые первые, а когда можно поиздеваться над беззащитным - они тоже самые первые: мужичок явно хиленький.
+1
Написано 11 марта 2016, в 19:05 Отредактировано 11 марта 2016, в 19:05
sta1973, у меня мужской склад ума
это не охранники, а просто отморозки. Сейчас, как в 90-е, снова набирают в охрану по принципу физически внешне сильных. Лупануть по лицу старику - много ни силы, ни ума не надо. На месте этого деда, если он не бомж (тогда сложнее) я б этих так прижучила - и прощения б просили, и лечение оплатили, и моральный ущерб и поселуху минимум получили б. Потом им в охрану бы был путь заказан надолго, если не навсегда.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 11 марта 2016, в 15:10
ВКонтактике встречал пост о том, как охранники "Калинки" хотели отоварить чувака за то, что он на бабу похож.
+8
Написано 11 марта 2016, в 15:15
Valoptor, да они там вобще наглые, ходят вразвалочку, буравят взглядом, как будто ты уже пол-калинки вынес запазухой...понаберут детей гор, а потом вот такие видео средь бела дня всплывают. охренели совсем, уроды!!
+17
Написано 11 марта 2016, в 22:46
Valoptor, Valoptor урод чего ты ноешь ?
−6
Написано 12 марта 2016, в 00:36
Shark, Охранник "Калинки" что ли?
+9
Еще 6 комментариев
Написано 11 марта 2016, в 15:11
понять и простить
+5
Написано 11 марта 2016, в 19:03
0
Написано 11 марта 2016, в 15:11
мне это напоминает разборки возле Холидея в конце 90-х.
+4
Написано 11 марта 2016, в 15:16
924188, такое ощущение. что чем больше приезжих из бывших братских республик, тем ближе 90-е...
+6
Написано 11 марта 2016, в 15:17
Охранники совсем озверели что ли???
+4
Написано 11 марта 2016, в 16:04
BaKs83, А Вы на р.....посмотрите....и все поймете!
+3
Написано 11 марта 2016, в 15:20
молодец против овец, четыре молодых против одного в возрасте...
+5
Написано 11 марта 2016, в 15:23
Если у охранников нет удостоверения охранника (а его скорее всего нет) то это не превышение должностных полномочий...
+2
Написано 11 марта 2016, в 15:36
Vaska, а просто причинение легких (или тяжких) телесных. Или по новым правилам, установленными в Ингушетии - "хулиганка".
+7
Написано 11 марта 2016, в 15:37
+1
Написано 14 марта 2016, в 13:24
Vaska, Да, это хулиганство со всеми вытекающими последствиями.
0
Написано 11 марта 2016, в 15:27
Уроды, повернулись, ушли. А потом, по ходу, очко зажали, пришли с водой, чтобы убедиться, что не убили. Мрази.
Извините, эмоции зашкаливают...
+8
Написано 11 марта 2016, в 19:00
Rola, уроды!
+2
Написано 11 марта 2016, в 15:30
Вроде как в "Пятерочках" сразу прокуратура это взяла на контроль! Хрен ли,что они там сами разберутся!
+5
Написано 11 марта 2016, в 15:33
Ваще нюх потеряли. Самое что эти дятлы могли сделать это вызвать полицию. Это называется беспредел.
+5
Написано 11 марта 2016, в 15:36
Фейс контроль епти.....
Таких не то что увольнять нужно, таких даже на работу брать не надо
+5
Написано 11 марта 2016, в 15:52
А что говорить. Милицию убрали. Теперь каждому ведомству разрешат свою охрану содержать вооруженную. Вот и начнётся веселуха ())
+3
Написано 11 марта 2016, в 18:50
ostrovsakhalin, вооруженную - не разрешат.
+1
Написано 11 марта 2016, в 19:23
НюНик_просто_Анна, это уже решается. Газпром. Роснефть. Почта. Связь. Так что своим разрешат.
+1
Написано 11 марта 2016, в 19:26
ostrovsakhalin, нет. Только тем, у кого ФГУП при ОВО. У них конкретно будет разрешение на огнестрел. У остальных - только спецсредства с резиновыми пулями и максимум газовое.
+1
Еще 4 комментария
Написано 11 марта 2016, в 16:02
Иванова, Иванова, который на видео возле окна полная мразота,ему все равно кто перед ним.... Сейчас на первом этаже,где находится барная стойка и столики "заседают,отдыхают,".....из ближнего зарубежья вместо кофе-тайма,просто так как в гостинице и никто их не гонит оттуда,им можно!
+2
Написано 11 марта 2016, в 16:11
Понаберут "охранников" - отморозков, которые потом вот так отрываются на людях, типа у них власть есть. Один такой охранник мне попался в школе моего ребенка, так на меня наехал, что мне, взрослому человеку стало страшно, тут же вызвала директора, тот руководства этого "охранника" и его сменили. и что самое ужасное, ничего ведь им толком не будет. А про проходящих мимо людей, вообще отдельный разговор.
+6
Написано 11 марта 2016, в 16:16
А ЛРО кураторы этих контор молчат.
+1
Написано 11 марта 2016, в 16:25
Это разве ударили? Там пара пощёчин. Я конечно не оправдываю их поведения, но уж слишком уж преувеличено, что, его так сильно били, а подняться он не мог, потому что "синий" в хламину. Надо было вызвать наряд и всех делов.
+3
Написано 11 марта 2016, в 18:36
Artefakt, надо было. Но принялись его лупить. Дело то не в том, сильно или нет - сам факт нанесения ударов по лицу человека сотрудниками "охраны" уже вызывает вопросы.
+5
Написано 11 марта 2016, в 18:53
Artefakt, в том и дело, что применять физсилу к гражданину могут только сотрудники ОВД и только в определенных обстоятельствах. Если б они вызвали полицию - все было б по-другому. Но они просто молодые идиоты, нагребли себе отлично, а все потому, что считают, что им все можно. Безграмотные юридически молодые придурки.
+4
Написано 11 марта 2016, в 18:57
НюНик_просто_Анна, с этим и не спорил, сразу написал, что их действия не оправдываю. Просто уж сильно преувеличили в статье, если не видео, то представляется кровавое месиво какое то.
+2
Еще 8 комментариев
Написано 11 марта 2016, в 16:26
Это просто возмутительно! Это беспредел! Вся проблема охранных агентств в том, что они профессионально не занимаются отбором кадров. Кто пришел тот и работает. Одно время корочку охранника можно было купить и вуаля!, ты охранник.... Посмотрите кто работает в охране?! В большей своей массе это люди которые в жизни не видели в глаза Конституцию РФ, Уголовный, Административный и Гражданский Кодексы. Что его бить, этого старика??? Зачем вообще его нужно было бить??? Просто нелюди, молодые преступники, которые не знают ни Законов, ни имеют представления о морали и этике! Руководству "Калинки" нужно задуматься о своей репутации и в срочном порядке принять меры в отношении охранников. На месте этого мужчины, я бы написала заявление в полицию или Прокуратуру. На лицо 112 УК РФ.
+5
Написано 11 марта 2016, в 17:22 Отредактировано 11 марта 2016, в 17:24
Tory, вроде ничего необычного для русского человека.Холопы-они и в африке-холопы.Вертели нас на вертикале власти и ничего не поделать.
Одна часть народа(сторожа,охранники,полицейские,депутаты и прочие)не знают законов и поступают исходя из своих внутренних убеждений и воспитания.И знать им ничего не надо,когда барин наделил привелегиями.А холоп и рад быть лучше других,ведь превосхлдство неоспоримо.Другая часть народ не знает законов,и как поступать в таких случаях.99%просто и знать не хотят пока не почувствуют произвол соотечественника на своей шкуре,и сами с удовольствием превращаются в истинных арийцев при первой возможности.
Каждый только и хотит такого мандату и гнобить холопов.
Нет народа в России,народонаселение одно,которое само на себя хомут натянет и само-себя погонять будет.В сёт лишь только единство и солидарность и проявляется.Пользуйся-не хочу.
+2
Написано 11 марта 2016, в 18:57
Slavium, мне 46. Я бывший сотрудник правоохранительных органов. Я по выходу на пенсию о работе даже не заморачивалась. Сейчас работаю по удобному графику, правда, за небольшую зарплату. Меня ценят за знания, за юридическую грамотность. Если меня пытаются обязать делать то, что, по закону, я знаю - мне делать нельзя, я твердо отказываюсь. Все, вопросов нет больше. Зато у меня много других знаний и умений, которые ценны для работодателей. Потому что я подкована и не подставлю ни себя, ни его.
+7
Написано 11 марта 2016, в 18:59
НюНик_просто_Анна, Так держать !
+3
Еще 5 комментариев
Написано 11 марта 2016, в 16:44
Животные, они и на Сахалине животные!
+1
Написано 11 марта 2016, в 17:13
Особенно мерзкий кадр, когда лежачему без сознания бьют по лицу...
+1
Написано 11 марта 2016, в 19:06
AlekseyDruzhinin, видимо, хотели привести в сознание... кошмар какой-то
+1
Написано 11 марта 2016, в 19:52
С 28 региона, имеется в виду сразу после того, как он упал. Один из уродов присел и еще раз врезал ему.
+3
Написано 14 марта 2016, в 12:26
AlekseyDruzhinin, мои подзищитные оказывали посетителю ТЦ первую помощь при обморожении.Замёрз он и прищёл погреться.Но потредовалось применение лекарских познаний.
Им медали дать надо,а Вы...эх бездумный народец у нас...завистливый.
0
Еще 3 комментария
Написано 11 марта 2016, в 17:22
Во первых - это даже и не охранники, просто контролёры торгового зала. Откуда у "иностранцев" лицензия на Охранную деятельность???? кто им выдал и на каких условиях? Во-вторых даже если они и КТЗ, то свои полномочия они имеют право использовать только на территории ТЦ, а не на соседней. А если тот кого избили хорошо закосит и ляжет в больничку на 21 день, то тут уже ст.111ч.1 УК РФ.
+4
Написано 11 марта 2016, в 17:30
так же не мешало бы им почитать законы при каких обстоятельствах эти псевдоохранники имеют право применять физическую силу. Тем более что били по жизненоважным частям тела. За это атата делают. А руководство Калинки не уточнили в какой срок будет закончено разбирательство? Хотелось бы увидеть реальный результат
+2
Написано 11 марта 2016, в 17:42
черти грёбанные!вменять им надо превышение служебных полномочий,и мордобой,нанесение побоев!!!Старику бы этому помочь,хорошего юриста,и он бы этих гавриков размазал по букве закона,отдуплились бы по полной,с выплатой компенсации за моральный и физический ущерб!
+1
Написано 11 марта 2016, в 20:09
Аркадий, гуманойд , ты осторожней с выражением ЧЕРТИ ... А то юрист тебе понадобится ...
−2
Написано 11 марта 2016, в 21:27
Аркадий, чего притих ущербный ???
−2
Написано 12 марта 2016, в 14:49
Shark, молодой человек,складывается такое ощущение,что вы один из тех охранников!т.к вы реагируете не очень адекватно и будто вас оскорбляют
+2
Еще 1 комментарий
Написано 11 марта 2016, в 17:55
Разница какая,русские,не русские...Не нужно таких заявлений делать.А вот то,что вертели эти ребята принципы морали и букву закона,за это не администрации ТЦ думать надо,а полиции.И по полной наказывать,чтоб у других руки меньше чесались.
+4
Написано 11 марта 2016, в 23:26
Victor, разница есть,если вас изобьют славяне,то это будет просто мордобой,а если вы пострадаете от рук гастарбайтеров другой страны,то тут уже совсем другая статья.
0
Написано 14 марта 2016, в 13:23 Отредактировано 14 марта 2016, в 13:24
Аркадий, если вас избивают и насилуют славяне,если они грабят вас и вообще живут за ваш счёт,смеются над вами и придумывают для вас законы,чтоб поржать,то это никакой не мордобой...это обычые российские будни.Не понимаю чего народ возмущается...привыкщий же,какая разница кто тебя вертит на вертикале,славянин или китаец...твоё дело малое,холопское...налоги платить и голосовать.Я так думаю.
0
Написано 14 марта 2016, в 16:52
Slavium, хотите подискутировать на эту тему?вы согласны с позицией охранников,так понимаю!значит они все сделали правильно?так?если вы так считаете,то вы ничем не отличаетесь от них!Нормальному человеку это претит!Это против его естества,когда он видит несправедливость,он вступится и сделает всё,чтобы эта несправедливость закончилась,или хотя бы сделает попытку прекратить это зло!Если же нет,то Совесть которая есть еще у Людей,не говорю о человекоподобных,у которых её нет,не даст ему спать спокойно...он будет испытывать чувство вины,за то что не стал помогать,и не помог,когда это было нужно...надо жить в ладу со своей Совестью,и тогда всё будет хорошо!!!
0
Еще 1 комментарий
Написано 11 марта 2016, в 17:57
Самое главное кто снимал видео не вышел и не заступился , это может произойти с каждым , какая то без образования и с 3 классами мразь рубит старого человека а все проходят мимо , как после такого вас назвать людьми ?!Я надеюсь эта гнида уже хотя бы уволена . Одел пиджак и думает он мэн который силой может решить все! Да хер ты угадал ты мозгами попробуй решить проблему.
+5
Написано 11 марта 2016, в 18:22
Aleksa85, Сейчас заступаются женщины......
+1
Написано 11 марта 2016, в 18:26
Zaxara33, вот именно. Надеюсь видео снимал не мужчина , а то этого слова он точно не заслуживает!
+2
Написано 12 марта 2016, в 00:23
Aleksa85, главное!Мозгами...
0
Еще 3 комментария
Написано 11 марта 2016, в 18:21
В охрану идут жлобы и моральные уроды.
+1
Написано 11 марта 2016, в 18:27
Игорь, мне кажется туда идут у кого в мозгах ни чего и 3 класса .
+1
Написано 11 марта 2016, в 19:00
Aleksa85, не рассуждайте о том, чего не знаете. Это не охрана настоящая, это наемные вышибалы
+5
Написано 11 марта 2016, в 19:01
Игорь, смотря в какую охрану. В охрану всяких торговых центров и прочее - так и есть. Берут кого попало, безграмотных, лишь бы выглядели мощно. Мозги не требуются.
+3
Еще 7 комментариев
Написано 11 марта 2016, в 18:41
А вообще слышно что-нибудь, в полицию это видео уже попало?меры какие-нибудь приняты?
+4
Написано 11 марта 2016, в 19:01
marrozz, вот тоже хотелось бы узнать. Кстати, попробую...
+4
Написано 14 марта 2016, в 10:40 Отредактировано 14 марта 2016, в 10:43
НюНик_просто_Анна, товарищи,тут как всегда...поржали и разошлись.Если кому было бы до этого дело собрались бы на митинг,или прям по ТЦ ходили бы за этими хлопцами и требовали увольнения.Месяц-другой...Но сомневаюсь в том,что наши граждане на это способны.Вот на выборы нас затащат,а сами в массе своей пассивны и так...повосхищаемся,побухтим,сами не раз ещё на месте этого мужика окажемся,сами не раз на такое внимание не обратим...о чём речь...биомасса одним словом.Наше дело в этом ТЦ отовариваться и голосовать,когда понадобиться.Или город раз дружно и перестал туда ходить до восстановления справедливости.Ну бред сами понимаете,холоп он и в африке и на Сахалине холоп.
+1
Написано 11 марта 2016, в 19:22
Ппц, товарищи!!! Средь бела дня 2 амбала избивают мужчину!!! Никто не приходит на помощь!!!!! Меня смутили двое писюноносцев (извиняюсь), стоящих рядом!!!!! Стоят и смотрят! Учаться что ли???? По поводу того, что кто-то снимал видео, но не заступился- время сейчас такое... к сожалению. "-Человек тонет! -Телефон скорее! Снимай! Фотографируй! Потом в сеть выложим". Почему никто не заступился????
+4
Написано 11 марта 2016, в 19:53
С 28 региона, побоялись выхватить тоже.
+1
Написано 11 марта 2016, в 21:00
НюНик_просто_Анна, да там же много людей видно на видио, если бы всем миром им накостыляли и все
+1
Написано 11 марта 2016, в 21:04
karina62, те, кто им накостыляли бы, оказались бы в том же положении. Надо было просто вызывать полиция. Надеюсь, кто-нибудь это сделал.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 11 марта 2016, в 19:56
Сомневаюсь что их вообще идентифицируют! Калинка-бездонная яма, никто ни за что не отвечает! Столкнулась с этой системой в прошлом году: меня остановили охранники на втором этаже и потребовали показать сумку. Я отказалась и меня потащили(именно потащили) в служебное помещение! На мой крик из бутика выбежала дочка, она позвонила мужу( он ждал нас в машине).муж прибежал в тот момент когда меня упирающуюся уже запихивали в дверь. Благо он у меня не мелкий-раскидал охранников. Сразу обратились в администрацию тц, но там заявили что таких охранников у них нет, что это были посторонние люди( видимо у нас каждый прохожий имеет ключи от спецпомещений), отказались глянуть камеры. Обратились в милицию, завели дело о превышении.
+6
Написано 11 марта 2016, в 23:30
Lisa2502, Беспредел полный!!!видать хорошая крыша у хозяина сего заведения...
+2
Написано 14 марта 2016, в 10:19 Отредактировано 14 марта 2016, в 10:20
Аркадий, ни сколь не лучше,чем у владельцев других подобных заведений..
0
Написано 14 марта 2016, в 10:24 Отредактировано 14 марта 2016, в 10:24
Lisa2502, только так,и постоянно всё надо снимать.Не было бы щас записи,никто бы не обратил внимания,да и не поверил бы.
А снимать можно везде и всех в общественных местах,помещениях служебных,магазинах,гостинницах.Законом не запрещено.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 11 марта 2016, в 20:26
Господа , если люди чем не довольны они приходят и предъявляют , а не прячутся за аватарками .
−3
Написано 11 марта 2016, в 20:46
Ну чего притихли , кто чем не доволен ?
−6
Написано 12 марта 2016, в 10:26
Shark, будете тут угрожать - уйдете в бан. Здесь общаются цивилизованно, а не на уровне пещерных отморозков.
+7
Написано 13 марта 2016, в 01:06
Shark, я недовольна вашим хамством, может и женщине врежите?
+2
Написано 11 марта 2016, в 20:58
не слабо они ему по щам зарядили,чуется ребята готовили данный двойной удар.мужик этот магаз теперь будет обходить за версту.и самое главное мы незнаем всей поплеки инциндента-может он им грубанул
+1
Написано 11 марта 2016, в 23:34
vanya_ivan, даже если и грубанул?и что?они при исполнении!им по уставу не положено прибегать к грубой силе.если им ,или охраняемому обьекту не угрожает явная опасность! а тут явной опасности никак нет!
+1
Написано 12 марта 2016, в 14:04
vanya_ivan, если даже и грубанул,пусть обратят внимание на возраст,эти молодые слишком высокого о себе мнения,я бы таких довольно таки на долго заперла за решётку, видела в городе много ситуаций,но такого нигде,чтобы вот такие уроды малолетние(по другому не назовёшь) били пожилых мужчин.
+1
Написано 14 марта 2016, в 10:18
Аркадий, по уставу менеджера наружного наблюдея.
0
Написано 11 марта 2016, в 20:58
А мне интересно, кто разрешил гастрбайтерам работать в охране? Это что будет? Скоро их превысит количество проживающих Сахалинцев и они начнут не только возле магазин долбать, но и где им не понравится ваше лицо. И почему никто из русских не заступился, что теперь остались одни россияне трусы?. Навалились бы всем кагортом и избили их.
0
Написано 11 марта 2016, в 21:26
karina62, ты где там гастрбайтеров увидела ? там русские пацаны ...
−3
Написано 12 марта 2016, в 01:15
Shark, где ты там русских пацанов увидел ,кто если там русские то только те двое огрызков которые стояли рядом с чуреками
+1
Написано 13 марта 2016, в 01:07
Shark, два недоноска рядом скачут
0
Еще 2 комментария
Написано 11 марта 2016, в 22:24
Надо приехать и как им чюшки на кколотить!
0
Написано 11 марта 2016, в 23:52
И так давайте сначала, они не охранники, официально они либо администраторы либо вахтеры, потому что по закону они должны иметь хотябы разряд, а для этого надо учиться на охранника! дальше по закону они не имеют права не то что трогать человека, но и досматривать, все что они имеют права это словестно попросить задержаться и вызвать полицию, больше в их полномочия по закону ничего не в ходит, скажу больше не в одном из торговых центров охранники в кавычках не имеют полномочий! они никто просто мимо проходящие люди! это согласно закону! а эти киргизы приехали устроились и знать не знают законов и начинают вести себя как будто они там мвд! главное их вовремя приструнить и проблем небудет!
+2
Написано 14 марта 2016, в 10:06
0
Написано 12 марта 2016, в 01:12
не зря в этот чушатник - Калинка не хожу
−1
Написано 12 марта 2016, в 10:28
Arcadyevvna, аналогично. Ноги моей там больше не будет просто из принципа.
+3
Написано 12 марта 2016, в 01:14
Да вообще обнаглели эти чуреки ,понаехали сюда и чувствуют себя хозяйвами!
+1
Написано 12 марта 2016, в 05:47
Что его бить, он на ногах не стоял. Страшно, когда вместо мозгов опилки, социально опасно. То врачи убивают в приёмном покое, то "охранники"-дебилы встречаются, так и выживаем.
+1
Написано 12 марта 2016, в 07:02
Вот-те на! Сахалин ещё в 90 годах!!! Да и Хорошавин со ж-Лобкиным тому вещественное доказательство!!!
+1
Написано 12 марта 2016, в 08:14
потом приехать и каждого вылавливать и гнать их лопатой они такое боятся по одному
0
Написано 12 марта 2016, в 08:46
Вот это и есть самое настоящее собачье дерьмо.При людях при детях в общественном месте.Если они сами охранное агенство.Почти менты.Пусть и вызывали бы ментов.Все по закону а не по собачье.Животные.
+1
Написано 12 марта 2016, в 12:15
Это не охранники, а контролеры.
+1
Написано 12 марта 2016, в 13:16
uhin, чмошники они трусливые.представьте на месте того человека стоял бы федя емельяненко. Вот и нашли они соперника.Чмошники они 100%.
+2
Написано 12 марта 2016, в 14:13
Смотрю он смелый при колегах,а одного поймать и за это предъявить будет трястись как лист осиновый!все они когда не одни пальцы веером,а по одному поймать пальцы сразу ломаются!
+2
Написано 12 марта 2016, в 23:00 Отредактировано 12 марта 2016, в 23:01
Вообще, в "Калинке" охранники как есть неадекваты какие-то. То смотришь как они как под кайфом что ли - заторможенные и странноватые, то агрессивные через-чур. То у них какие-то "братки" рядом трутся.
А разве "охранники" (Кстати, а где бэйджи охранного агентства?) имеют вообще права на такие действия? Или типа им всё равно, что это откровенная уголовка (нанесение телесных повреждений)?
+1
Написано 14 марта 2016, в 12:46 Отредактировано 14 марта 2016, в 12:47
Лунный цветок, они там потому и работают,что это их не интересует.Какой толк от законопослушного охранника.Он и пальцем к террористу права не имеет притронуться.
--------------------------------------------------
Наши джигиты могут всё!Охрана ТЦ "Калинка" (на правах рекламы)
+1
Написано 16 марта 2016, в 22:21
Slavium, бр-р-р-р. Не законно и вообще - мерзко.
Ну вот как раз к террористу - могут. А так - всё равно уродство.
+1
Написано 17 марта 2016, в 09:40 Отредактировано 17 марта 2016, в 09:40
Лунный цветок, да нормально это для России...НорМальНо.
Недавно дама с отрубленной головой ребёнка в Москве по Киевскому вокзалу гуляла...её ни полиция,ни охранники не трогали,народ на телефон не снимал,даже внимания не обращали несколько часов.
0
Написано 13 марта 2016, в 01:09
Надо в прокуратуру этот ролик отнести!
+1
Написано 14 марта 2016, в 12:47
karina62, да мы смотрели...поржали уже.
+1
Написано 13 марта 2016, в 11:45
как типичное деревенское быдло
+1
Написано 13 марта 2016, в 13:48
На видиозаписи очень хорошо видно, как охранники смеются поднимая и отводя подальше от угла края здания для того, чтобы ударить одновременно, естественно обговорив заранее и намекнув друг другу об одновременном ударе. Здесь не только превышение, но и издевательством попахивает. СИЛА ЕСТЬ, УМА НЕ НАДО!!! Поменьше бы таких урудов! Сажать надо! Пусть в тюрме репу чешут, за что...!
+1
Написано 14 марта 2016, в 10:03 Отредактировано 14 марта 2016, в 10:05
Вячеслав Ленков, да это либо монтаж,либо обман зрения.Он сам подскользнулся,а отражение света от Венеры вызвало оптическое искажение,запечатлённое объективом телефона.Если присмотрется внимательнее,то охранников там вообще нет.
+1
Написано 13 марта 2016, в 15:07
посадить утырков надо за такое.
+1
Написано 14 марта 2016, в 12:43 Отредактировано 14 марта 2016, в 12:43
agronom, да кто их теперь найдёт...никому это не надо.
+1
Написано 14 марта 2016, в 13:30
А как автор статьи определил, что эти люди охранники? Будь они таковыми, у них на руках должно быть действующее удостоверение охранника 4-5-6 разряда. И эти люди в обязательном порядке должны быть в штате Охранного предприятия.
Если нет, то они сторожа, продавцы, дворники и так далее. Теперь по суду избитый может с них истребовать моральный ущерб и ежегодное пребывание в санатории.
Так что зря ребятки ручонками махали. Может не за горами у них "командировка", где будут махать топорами на лесоповале.
+1
Написано 16 марта 2016, в 22:22
Олег Анатольевич, ага, удостоверение..
90% охраны вообще не пойми кто...
+1