88-летний мужчина покончил с собой в Южно-Сахалинске

Его тело обнаружили в доме по улице Крестьянской

Днем 4 марта 2016 года в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Крестьянской областного центра обнаружено тело 88-летнего хозяина дома.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску проводится проверка в порядке ст.144,145 УПК РФ. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

11 марта 2016, в 13:53 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2016, в 13:54
вот и все
+2
Написано 11 марта 2016, в 14:00
довели старика...
+2
Написано 11 марта 2016, в 14:01
Устал жить?.. Крестьянская - это в районе ул. 1905 года. Дачи и дома...
+3
Написано 11 марта 2016, в 14:12
Довели пенсионера. Жалко так...
0
Написано 11 марта 2016, в 14:12
Устал ждать
0
Написано 11 марта 2016, в 14:17
88 лет! Это чтож должно было произойти? Довели? Голодал? Или еще что? Жалко конечно дедушку....
Пару месяцев назад писали подобный случай!!!! Ужастно и грустно от того что даже старики идут на такое.......
Ведь шел осознано на это.. не 15 лет
+6
Написано 11 марта 2016, в 14:23
А у Хорошавина 1 000 000 000 (Один МИЛЛИАРД) рублей дома лежал, он не знал что же с ним делать, раздал бы вот таким старикам - сколько бы жизней спас.
+5
Написано 11 марта 2016, в 14:25
Скорее всего устал... Старикам очень тяжело, особенно, если они одиноки. Ладно еще, когда в квартире дивешь - ни воды, ни дров носить не надо, да и в туалет - не надо через сугробы лезть. Жалко дедулю.
+5
Написано 11 марта 2016, в 15:06
MarySo, Вполне возможно...а люди сразу накинулись довели и т.д....люди просто не знают что такое одиночество,тем более в таком возрасте.
+1
Написано 11 марта 2016, в 15:18
Пенсионному фонду России нравится эта новость
+4
Написано 11 марта 2016, в 15:23
В 88 самоубийство. Видимо была веская причина.
+2
Написано 11 марта 2016, в 17:26
Не первый и не последний с такой жизнью, когда держат за
биоматериал для экспериментов по выживанию, а предел
терпения у каждого свой... Жаль, что записки не оставил...
+1
Написано 11 марта 2016, в 17:49
это зеркало государства и общества в котором мы живем!!!
+1
Написано 14 марта 2016, в 17:05
Аркадий, Вы правы!
0
Написано 11 марта 2016, в 21:04
Это же надо довели старика, устал жить в этой долбанной стране. Как жалко!
0