фото очевидцев

Subaru и тепловоз столкнулись в Холмском районе

ДТП произошло сегодня, 10 марта около двух часов дня

ДТП произошло сегодня, 10 марта около 2 часов дня в Холмском районе.

В Симаково в районе переезда столкнулись Subaru Legacy и тепловоз.

По предварительным данным, водитель автомобиля решил проскочить переезд, возможно, не увидел движущийся состав. Произошло столкновение. Тепловоз протащил автомобиль, развернув его. 

У машины повреждены передняя и боковая части. 

По словам очевидцев, первыми на месте происшествия оказались путейцы, работавшие неподалеку. На место происшествия также выехали скорая помощь, ГИБДД, спасатели и пожарные.

По предварительной информации, люди в аварии не пострадали, а поезд продолжил движение в сторону Чехова. 

 

10 марта 2016, в 14:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2016, в 14:32
Видимо ехал в Изумрудный город, к волшебнику за мозгами.
Не доехал.....
+18
Online
Написано 10 марта 2016, в 16:33
boss2005, не оскорбляйте, пожалуйста, никого
+3
Написано 10 марта 2016, в 17:02
Татьяна Сергеева, Я не хотел никого оскорбить, но в данном случае, других слов нет.
Адекватный, здравомыслящий человек, имеющий инстинкт самосохранения, явно не будет лезть под поезд
+2
Написано 10 марта 2016, в 19:33
Татьяна Сергеева, правильно написано-мозгов нет значит калека.на железке тепловозы по пальцам пересчитать можно благодаря вот таким .......... .
0
Написано 10 марта 2016, в 14:35
Субару уже и до поезда добрались.
+6
Написано 10 марта 2016, в 14:44
Продается, Субару, не битый, не крашенный, в идеальном состоянии....
+5
Написано 10 марта 2016, в 14:53
Angel24, Не не не...не так...до аварии был в идеальном состоянии
+1
Написано 10 марта 2016, в 14:54
boss2005, ну про аварию то ни кто не напишет! поэтому и будет в объявлении, что не битый и не крашенный.
+1
Написано 10 марта 2016, в 15:02
Angel24, Это если восстановят. А возможно будут продавать в аварийном состоянии, с подписью "до аварии был в идеальном состоянии)))"
+1
Еще 6 комментариев
Написано 10 марта 2016, в 14:59
Не зря говорят, что субару не едет=)))
+2
Написано 10 марта 2016, в 15:08
Михаил Сахаров, не соглашусь. Едет и еще как. Вот только глупость здесь стала решающим фактором.(
+1
Написано 10 марта 2016, в 15:21
Maxpi, Ну субаристы частенько отличаются отсутствием инстинкта самосохранения и глупостью до небес=)
+3
Написано 10 марта 2016, в 15:06
Не, тепловозы пока субарам еще не по зубам)))
+2
Написано 10 марта 2016, в 15:27
Субаристы - просто восхитительный народ (с)
+1
Написано 10 марта 2016, в 18:42
интересно а ОСАГО у тепловозов есть? и кто будет облупившуюся краску восстанавливать?
+1
Написано 11 марта 2016, в 02:23
Татьяна Сергеева, а вот так поступать некрасиво!
Мой комментарий отображается только в моем профиле, а из общей ветки его скрыли... Или настолько вас задело мое высказывание?
Спасибо, что стилистическую ошибку исправили. Но, видимо с русским языком у вас плохо, что пока Вам не укажешь, Вы и не заметите.
Сами найдете ошибку пунктуации, или показать?
Нет, не буду показывать, а то вообще заблокируете...
Я лучше с Огнеборцем объединюсь...
+1
Написано 14 марта 2016, в 19:17
0