Renault Duster сбил школьника в Южно-Сахалинске

Renault Duster сбил школьника в Южно-Сахалинске

Ребенок переходил проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости

2 марта в 18:15 в Южно-Сахалинске 31-летний водитель, управляя автомобилем Renault Duster, двигался по улице Чехова областного центра. В районе дома № 34 он совершил наезд на несовершеннолетнего ребенка, который переходил проезжую часть улицы Чехова вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

В результате ДТП 11-летний мальчик получил телесные повреждения. Был одет в одежду темных тонов со светоотражающими элементами.

По данному факту проводится проверка.

Источник: УГИБДД Сахалинской области

3 марта 2016, в 14:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 марта 2016, в 15:30 Отредактировано 3 марта 2016, в 15:31
Нефига себе. Машины сами сбивать стали. Там что Гугл засветился))). Исходя из заголовка
+2
Написано 3 марта 2016, в 15:38
ostrovsakhalin, ну это смотря чья машина.
+3
Написано 3 марта 2016, в 15:50
Slavium, ну да. Ещё окажется сама уехала. А ребёнок сам под колёса кидался.
0
Online
Написано 3 марта 2016, в 16:37
Смотря на родителей, которые тащут своих деток через дорогу в любом месте, лишь бы не идти лишние 100 метров, потом не удивляешься таким вот школьникам. Все, что делают дети, в их голову когда-то вложили мы сами!
+2
Написано 3 марта 2016, в 16:37
Причина аварии- наушники и капюшон!
+2
Написано 3 марта 2016, в 16:57
Наушники и капюшон тут не причем, просто таксист ехал с большой скоростью.
0
Написано 4 марта 2016, в 13:31
Anna1403, ребенок прет через дорогу в неположенном месте а причем здесь скорость? Моего сына сбивали и на "зебре"
без тяжких последствий) и думаете я водителя винила? Первым люлей выхватил сынуля тк не убедился в безопасности! А когда я узнала что он перебегал по пеш переходу, а не переходил- тут и от папы прикатило! Я за своих детей порву любого, но никогда и им самим спуску не дам! Пусть мальчишка поправляется и впредь наука ему будет!
+3
Написано 3 марта 2016, в 17:45
на всю жизнь пацану наука будет выпрыгивать на дорогу в неположенных местах. Выздоровления ему, и пусть сделает выводы, не маленький уже
+1