Пропавшая несовершеннолетняя южносахалинка спустя две недели сама пришла в УВД

Пропавшая несовершеннолетняя южносахалинка спустя две недели сама пришла в УВД

Она не хочет возвращаться домой

Сегодня,2 марта, в полицию Южно-Сахалинска сама пришла пропавшая 15 февраля 15-летняя Анна Черноусова.

Девушку опросили. По ее словам, все две недели она гуляла, жила у подруги. Она не хочет поддерживать родственные отношения с близкими и возвращаться домой. 

Об установлении ее местонахождения уведомлены родственники.

 
2 марта 2016, в 16:31 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2016, в 16:34
Даааааааа, вот пройдет время и мозги ее встанут на место и как же она пожалеет о совершенном
+12
Написано 3 марта 2016, в 20:23
KSE, Сучка крашенная...
0
Написано 3 марта 2016, в 23:22
KSE, мне кажется к таким мозг не приходит. Фарш в голове.
0
Написано 2 марта 2016, в 16:40
Кстати, недавно смягчили наказания за бытовое насилие. Это, так, на заметку родителям.
+16
Написано 2 марта 2016, в 16:50
Valoptor, Многие намёк поняли...)))
+5
Написано 2 марта 2016, в 19:30
Valoptor, раз в год можно втащить ближнему своему - два уже уголовка
+2
Написано 2 марта 2016, в 19:38
Actek, Ведущие психологи мира рекомендуют православный поджопник. Он волшебным образом укрепляет семейные скрепы.
+15
Еще 2 комментария
Написано 2 марта 2016, в 16:40
Прославилась, блин
+1
Написано 2 марта 2016, в 16:41
интересно почему?
+1
Написано 3 марта 2016, в 06:52
чeLOVEк NaStRoEniE, гулять ей хочется. Да и, скорее всего, не у подруги она, а у "друга", который лет на ...цать старше
+1
Написано 2 марта 2016, в 16:41
Здесь уже органы опеки пусть работают. Не хочет жить дома,пусть отправляют в гос.учреждение.
+18
Online
Написано 2 марта 2016, в 16:43
Наталия, приют или детский дом-где-нибудь на материке))) Несовершенолетняя все-таки
+8
Написано 2 марта 2016, в 16:46
leksoos13, во-во,поживёт там,так дом раем покажется!
+10
Online
Написано 2 марта 2016, в 16:50
Наталия, 3 года там покажутся раем наверно))) после домашних пирожков и т.д. и т.п. Особенно с ее запросами и стилем жизни.
+6
Еще 23 комментария
Написано 2 марта 2016, в 16:41
Да сильно ей в голову насрали
+3
Написано 2 марта 2016, в 16:49
TROL, так силикона в той голове побольше, чем серого вещества.
+3
Написано 2 марта 2016, в 16:44 Отредактировано 2 марта 2016, в 16:45
Пятнадцатилетняя женщина или тридцатилетняя девочка?
+5
Написано 3 марта 2016, в 10:14
Николай Вихарев, полностью с Вами согласна. Соотношение возраста и образа не укладываются в голове
0
Написано 2 марта 2016, в 16:47 Отредактировано 2 марта 2016, в 16:47
Звезда инстаграма, блин.
+4
Написано 2 марта 2016, в 16:54
Ну вот что это такое...неужели в интернате лучше будет??? Родителям надо учиться общению с ребенком
+3
Написано 2 марта 2016, в 17:19
нормалдос, чё, с таким внешним видоном можно и подумать о самостоятельной жизни
+3
Написано 2 марта 2016, в 18:19
Bokassa, правильно! В образование вкладываться смысла нет, а во внешность необходимо...шанс устроиться хорошо
+5
Написано 2 марта 2016, в 17:42
бытовое насилие? или не давали гулять вволю?
0
Написано 2 марта 2016, в 17:43
жива-здорова и ладно. Надо дать ей сделать то, к чему она стремиться - пожить у подруги. Через 2-3 недели вернется сама.
+3
Написано 2 марта 2016, в 20:16
Reader, всегда меня удивляли родители тех подруг, которые позволяют жить в доме несовершеннолетним по две недели и более. Ведь это тоже правовое нарушение: ребенок в розыске. а они его укрывают. Да......
+2
Написано 2 марта 2016, в 22:09
sta1973, подруга может быть вполне совершеннолетней и жить отдельно от родителей...
+1
Написано 2 марта 2016, в 17:46
М-да уж.... ну пусть в приюте поживет там быстро мозги на место встанут. Жалко родителей.
+1
Написано 2 марта 2016, в 17:57
где то на аств в коментариях писали что эта девушка была замечена в кругах девушек легкого поведения
+2
Написано 2 марта 2016, в 18:36
А не много ли она хочет в 15-то лет?За нее ответственность несут родители.Девица хлебнула взрослой жизни,да и судя по фото ,ей не очень нравится быть 15-летней...
+2
Написано 2 марта 2016, в 18:55
Хоть и не знаю всей истории, но жалко родителей! Раз не смогла разобраться дома - это уже показатель скудности ума!
+1
Написано 2 марта 2016, в 19:30
Судя по фото в соцсетях, ей больше нравится тусить по гостиницам, нюхая волшебный порошок...
+2
Написано 2 марта 2016, в 19:31
Ещё в чужих руках не обсиралась! Но время еще есть.
+1
Написано 2 марта 2016, в 19:33
Нагулялась... Как бы подражателей вскорости не нашлось.
0
Написано 2 марта 2016, в 19:39 Отредактировано 2 марта 2016, в 19:40
нормально всё будет!!!вернется домой,никуда не денется!обиделась сильно на родителей!это пройдет через месяц,она будет скучать по дому и родителям,и плакать,что всё так получилось,гордыня её сломится и она придет домой!
+1
Написано 2 марта 2016, в 19:46
Аркадий, я так мыслю что уже не вернется. Девочка вдоволь хлебнула взрослой жизни и возвращаться под опеку родителей не будет однозначно.
+3
Написано 2 марта 2016, в 20:19
Аркадий, если бы вы видели видео в перескопе, то ваше мнение изменилось бы....
+3
Написано 2 марта 2016, в 20:23 Отредактировано 2 марта 2016, в 20:24
Qwerty, видел!ничего необычного,девчонки угарают над парнями!
+1
Еще 7 комментариев
Написано 2 марта 2016, в 20:02
А родители подружки ее пару недель кормили поили и ни разу не задумались, что ее могут искать и переживать. Не у подруги была, а как пить дать у великовозрастного друга.
+4
Написано 2 марта 2016, в 20:20
Енисея, а это тоже повод для полиции выяснить, где она все-таки была и если у друга, то в соответствии со статьей УК определить наказание.
+2
Написано 2 марта 2016, в 20:28
Я извиняюсь, но в "наше" время, про таких говорили -"конченная". Еще раз прошу извинить. Терпения родителям. И дело тут не в воспитании. Слов нет, как так можно не уважать родителей и себя. Жесть.
+5
Написано 2 марта 2016, в 21:07
Не надо судить человека, пока не проживёте его жизнь. Может, у нее родители-тираны. Мы ж об этом не знаем.
+3
Написано 3 марта 2016, в 06:57
samaya_555, ага, тираны, моську ботоксом обкололи, косметикой намазали, одели и в клуб отправили, дядек соблазнять
+1
Написано 3 марта 2016, в 07:26
V_koza, судите человека по одной фотке? Оригинально. И всё же, она не просто так же ушла. Мы не знаем ни причины, ни поведение родителей.
+1
Написано 3 марта 2016, в 08:36
samaya_555, почему только по одному фото? Прочитайте на других источниках.
0
Еще 2 комментария
Написано 2 марта 2016, в 21:53
Ну вот вам наглядное пособие целования дитя в опу, вседозволенность. Родители сами виноваты что не вложили в голову дочери моральные принципы. Им легче наорать чем обьяснить что и как. А сейчас уже поздно. Жаль.
+5
Написано 2 марта 2016, в 21:58
Скорее всего проблема с родителями. Вернуться - вернётся, но нужно, чтобы услышали друг друга - ребёнок и родители. От хорошей жизни редко сбегают.
Желаю всего доброго этой девице и её родителя. Мудрости всем им.
+1
Написано 2 марта 2016, в 22:23
Ппц... нет слов
0
Написано 3 марта 2016, в 01:42
это на суд людской попала одна девчонка а сколько таких пацанов и девок по стране летает в поисках шальных денег и запретного.наверное много.
0
Написано 3 марта 2016, в 09:25
Отправьте ее в детдом. В чем проблема? Не хочет жить с родителями - не надо. В детском доме, ей еще 3 года быть.
Я думаю она за пару месяцев поймет в чем разница. Там ее целовать в ... бархатные ручки никто не будет. А если начнет убегать, ходить бродить, то до тюрьмы может и доходит, а может и нет, кто знает. В любом случае, когда кончаться деньги, а они рано или поздно кончатся, вот тогда будет интересно ее мнение.
+1
Написано 3 марта 2016, в 10:19
Хорошо, что нашлась живая и невредимая!
Желаю поскорее ей помириться с родителями, достичь гармонии и понимания в семье! Чтобы потом, когда будет сложная ситуация, побыстрей нашли общий язык!
+5
Написано 3 марта 2016, в 12:24
Да лупить этих деточек надо! Совсем уже поох...вали!
0
Написано 3 марта 2016, в 12:28
Бабосики, однако, на шмотки и штукатурку свою у папы с мамой брала!
+1
Написано 3 марта 2016, в 14:32
Olichka, Ну или может не у папы, а у своих состоятельных "друзей" на красивых тачках...
0
Написано 3 марта 2016, в 14:31
Пусть вначале вырастит по годам, а то внешне сильно переросла себя и выкрутасы корчит и валит куда захочет!!!! Молоко еще на губах не отсохло, сопля зеленая, размулеваная. Не хочет дома тогда пусть до 18 лет в детский дом валит! Я балдею с этой молодежи!!!!!! Куда катятся?????
0
Написано 4 марта 2016, в 11:13
Tanya1003, Молочные продукты это не только молоко)))), но видимо тоже не успевает подсохнуть)))
0
Написано 3 марта 2016, в 23:21
Капец нынче пошли акселераты...
+1