Воры, перевозившее украденное на аргамаке, попались сахалинской полиции

Они похитили электроинструменты из гаража

Ночью, 10 февраля, внимание сотрудников ДПС привлекли двое молодых людей, перевозивших на аргамаке различные предметы, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области. В дальнейшем в ходе разбирательства было установлено, что граждане проникли в незапертый гараж, расположенный по улице Саранской, откуда похитили имущество.

Сотрудники полиции разыскали владельца гаража. Мужчина заявил, что из его гаража пропали перфоратор, две электродрели, сварочный аппарат, автомойка, генератор и  отрезная машинка. Сумма ущерба для потерпевшего составила 65 тысяч рублей.  

Возбуждено уголовное дело. Граждане дали признательные показания. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

12 февраля 2016, в 15:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2016, в 15:14
а аргамак то вернулииии???
+3
Написано 12 февраля 2016, в 15:19
а аргамак там же в гараже взяли?
+2
Написано 12 февраля 2016, в 15:22 Отредактировано 12 февраля 2016, в 15:26
По вечерам смотрю все чиновники из администрации домой идут с саночками на верёвочке.А на саночках в одеяльцах да пледиках что-то укутано.Может ужин...чтоб до дома не остыл?...
А эти пацаны тоже наверно в федеральном розыске,и аргомак тоже метким выстрелом остановили?
+6
Написано 12 февраля 2016, в 15:27
а аргамак наверное у детей на горке отжали
0
Написано 12 февраля 2016, в 15:36
не лучшее применение для аргамака
+1
Написано 12 февраля 2016, в 18:49
Игорь Иванов, но и не худшее.
+1
Написано 12 февраля 2016, в 18:51
+1
Написано 12 февраля 2016, в 15:41
Они бы ещё к конькам привязали
+5
Написано 12 февраля 2016, в 15:47
Затейники, однако!
0
Написано 12 февраля 2016, в 15:51
Мне одной странно, что гараж с такими богатствами внутни, был НЕзаперт? Это, конечно, не отменяет вины похитителей, но зачем соблазнять-то?
+4
Online
Написано 12 февраля 2016, в 16:33
Ночью, на аргамаке, дебилы. Везите днем и на санках, ни кто и не спросит от куда. Это отдельная тема, могу рассказать, но долго будет.
+3
Написано 12 февраля 2016, в 18:50
евгений , евгений , да мы и не торопимся,с удовольствием послушаем.
0
Online
Написано 12 февраля 2016, в 19:28
VLадимир, Берешь ночью, вор, Несешь днем-компенсируешь недоплаченное. Один раз вижу в окно как несут ворованное, звоню в полицию, ответ, как вас зовут, где прописаны, сколько живёте в адресе, где родились? Короче нах. Говорю куда занесли, благо с окна видно. Неделю таскали по ментовке и доказывал что это был не я, и хата не моя. Сейчас даже если и увижу что грабят соседа(если не корефан), звонить не буду. Проза жизни.
+4
Написано 13 февраля 2016, в 10:13
евгений , евгений , ЕЩЁ БЫ летом на аргамаке перевозили---ВООБЩЕ БЕЗ ПАЛЕВА
+7
Написано 12 февраля 2016, в 18:46 Отредактировано 12 февраля 2016, в 18:46
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки…(С). И все в одном НЕ запертом гараже...
+4
Написано 12 февраля 2016, в 18:49
Креативнуе с у к и
0
Написано 12 февраля 2016, в 18:51
Так что запирай гараж.
0
Написано 12 февраля 2016, в 20:19
А чё не на ледянке?)
0
Написано 12 февраля 2016, в 23:04
Жаль не на оленях,так было б целой группой лиц
0
Написано 13 февраля 2016, в 18:16
Dazdraperma, Это почему не на оленях, а кто аргомак тащил, не олени что-ли!
+1
Написано 13 февраля 2016, в 20:00
Игорь Станиславович, так про это и имел ввиду. Зачем оленям олени. Странно что эти, аргомак выбрали,а не сами в упряжке стояли
−1
Написано 13 февраля 2016, в 21:36
Dazdraperma, А как можно было бы назвать, если они и есть олени!
0
Написано 14 февраля 2016, в 10:32
strogovum, КАКИЕ-ТО ЖЫВОТНЫЕ!!!
0