Мужчину сбили на пешеходном переходе в Южно-Сахалинке

ДТП произошло утром 4 февраля

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 4 февраля около 8 часов утра.

На ул. Украинской, за мостом, недалеко от "Тепличного" автомобиль Toyota Corolla сбил 25-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

По словам очевидцев, на место происшествия выезжала реанимационная бригада скорой помощи, пожарные, сотрудники ГИБДД.

Пострадавший госпитализирован.

4 февраля 2016, в 09:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 февраля 2016, в 09:12 Отредактировано 4 февраля 2016, в 09:13
дай бог, чтобы выкарабкался без последствий!
Эти нерегулируемые пешеходные переходы - ловушка на живца или игра в русскую рулетку.
+4
Написано 4 февраля 2016, в 09:13
Счет аварий на сегодня открыт... Кто следующий?
0
Написано 4 февраля 2016, в 09:33 Отредактировано 4 февраля 2016, в 09:33
Сегодня проезжал, жутко, капец лежал мужчина весь в крови картина страшная,
+2
Написано 4 февраля 2016, в 09:43
Я когда проезжал его укрывали, я подумал уже все ум..... Хотел сообщить на Аств вступар стал кровь картина очень плохая сейчас передглазами даже кушать не охота. Представляю кто сбил человека что он чувствует не дай бог такое пережить
+1
Написано 4 февраля 2016, в 10:45
И как всегда скорость. И скорей всего телефон у уха.
+1
Написано 4 февраля 2016, в 11:02
ostrovsakhalin, Вроде как очевидец сказал, что королла решила на обгон по тротуару пойти. его она сбила и он под вторую машину от удара залетел
0
Написано 4 февраля 2016, в 11:32
Михаил Сахаров, тогда. Несоблюдение ПДД. Которые написаны кровью. Но прокладка в коробке решила что правила для лохов
0
Написано 4 февраля 2016, в 12:55
Мужа моего сбили, сам не понял что случилось, а так жив, голову зашили открытая рана, сотрясение получил и ушибы ног еле ходит
+1
Написано 4 февраля 2016, в 13:40
Karishka, пусть скорее выздоравливает!
+2
Написано 4 февраля 2016, в 13:44
Karishka, скорейшего выздоровления!
+3
Написано 4 февраля 2016, в 15:44
Karishka, здоровья ему,и вам терпения и сил! Крепитесь и дай бог справедливость восторжествует,наказать водилу по полной
0
Еще 2 комментария
Написано 4 февраля 2016, в 14:32
Спасибо
0
Написано 4 февраля 2016, в 15:45
Karishka, здоровья ему!
+2