Пропавший в Южно-Сахалинске пенсионер найден

Неделю он был у женщины

23 января найден пропавший в Южно-Сахалинске 66-летний Пестунов Дмитрий Алексеевич.

Напомню, 16 января примерно в 12 часов дня он ушел из дома и неделю о его местонахождении ничего не было известно.

Пропавшего искала полиция и волонтеры ПСО "СОВА". 

В субботу мужчина нашелся. Выяснилось, что все это время он находился у женщины.

25 января 2016, в 11:36 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2016, в 11:38
Ай яй яй
+4
Написано 25 января 2016, в 11:43
Пенсионер хорошо проводил время не включая телевизор)) и даже не в курсе был,что его ищут))). Хоть бы позвонил родным,ай-я-яй!
+5
Написано 25 января 2016, в 11:44
Красава!)))
+4
Написано 25 января 2016, в 12:34
Мэри Джейн, всем бы такого здоровья в его возрасте молодец)))
+4
Написано 25 января 2016, в 11:47
Дон жуан блин
+4
Написано 25 января 2016, в 11:52
Пусть штраф берут с негодяя
+3
Написано 25 января 2016, в 12:03
Ничего себе,пенсионер)))
+1
Написано 25 января 2016, в 12:15
Седина в бороду!
+6
Написано 25 января 2016, в 12:15
Йохохо!
+5
Написано 25 января 2016, в 12:34
Любовь сума сводидила великих людей.
+2
Написано 25 января 2016, в 12:56
Ах, седина в бороду... Жаль что Казанова не известил родных, что жив и здоров
+6
Написано 25 января 2016, в 13:19
Деду - 5 за молодой дух
Родственникам - 5 за своевременную суету!
+2
Написано 25 января 2016, в 14:25
Он был в плену))) Коварная пленила))) Опоила,так сказать,дурман чаем)))
+6
Написано 25 января 2016, в 14:59
С одной стороны - молодец, что здоровья хватает. С другой стороны - родным сообщать надо. Эгоист.
+8
Написано 25 января 2016, в 15:02
Влюбленные часов не наблюдают!
+7
Написано 25 января 2016, в 15:18
Иванова, ты завидавай молча.Ёлы-палы.
+5
Написано 25 января 2016, в 16:09
Иванова, тебя учить,токо себя портить.(ржу не магу)
+3
Написано 25 января 2016, в 16:36
прославился дедуля.) Вы тут все: любовь, любовь! Да может, они там водку пили, а когда деньги кончились, женщина его под зад коленкой и турнула. Таких историй пруд пруди. Любовь прям, ага))
−1
Написано 25 января 2016, в 17:22
Иванова, я только этого и жду!!!
+2
Написано 25 января 2016, в 18:18
Любви все возрасты бес в бороду и седина в ребро!
0
Написано 25 января 2016, в 18:49
Иванова, ну ты и ст(злюка)
+1
Написано 25 января 2016, в 20:07
правильно говорят что стар что мал, только и слышно то молодая девица из дома смылась к парню, то пенсионер к женщине. молодец мужик что скажешь. хоть бы позвонил что ли родне, хоть отметился что жив здоров.
+1
Написано 25 января 2016, в 20:13
Неделю дядька, может, у целительницы был, лечил радикулит,
простатит и застарелый геморрой одновременно! А то сразу
про какую-то там любовь, бесов в седине...
+1