В Южно-Сахалинске хозяин квартиры заколол гостя ножом и спицей

Подозреваемый заключен под стражу

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одном из домов по ул. Физкультурной областного центра обнаружено тело 29-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ.

По подозрению в совершении этого преступления в порядке ст. 91 УПК РФ задержан ранее судимый 38-летний житель г. Южно-Сахалинска. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, потерпевший находился в гостях у подозреваемого по вышеуказанному адресу, где с компанией они распивали алкоголь. Потерпевший в ходе употребления спиртного стал конфликтовать с хозяином дома, из-за чего последний нанес множественные удары ножом и спицей по телу гостя. От полученных ранений молодой человек скончался на месте происшествия.

 В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

21 января 2016, в 18:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2016, в 18:22
Спицей? Ну это уже прямо рукодельница
+1
Написано 21 января 2016, в 19:32
Натали, ну спица - дело противное, кажется по такому принципу шпага, делает прокол,отверстие маленькое и вся кровушка остается внутри,внутренние кровоизлияние.
+1
Написано 21 января 2016, в 19:44
Hana, какие там внутренние кровоизлияния,с ножевыми-то?
+1
Написано 21 января 2016, в 19:50
Натали, рукоблудник
+1
Еще 4 комментария
Написано 21 января 2016, в 18:33
Куда мир катится!
+2
Написано 21 января 2016, в 18:33
Спицей? Это у меня дома склад оружия, что ли?
+4
Написано 21 января 2016, в 19:58
Римма Хайрутдинова, от жеж террористка - Я свою уже проинспектировал и проинструктировал
+2
Написано 21 января 2016, в 20:28
Actek, да вообще
Муж думает, что я его зарплату трачу, а оказывается - арсенал пополняю
+3
Написано 21 января 2016, в 20:32
Римма Хайрутдинова, эхма тратили вы ба наспицы - у моей золотой арсенал бы был
+2
Еще 2 комментария
Написано 21 января 2016, в 18:41
И снова Алкоголь. Смерти 90 % иза алкоголя...
+4
Написано 21 января 2016, в 19:59
Павел, и 10 изза деревянной головушки
+4
Написано 22 января 2016, в 00:05
Павел, не 90, а 70
+1
Написано 22 января 2016, в 00:24
spaiks, я взял и самоубийств тоже все вместе 90%
+1
Еще 2 комментария
Написано 21 января 2016, в 22:47
а что остальная гоп компания? свидетели или соучастники?
+1
Написано 22 января 2016, в 06:02
Вот и приезжай к вам в гости. Заколите, зарежете и скажете, что так и было)
+5
Написано 22 января 2016, в 10:17
вот это страсти по-Сахалински.. просто нет слов
0