Шестое уголовное дело возбудили в отношении подростка из Макарова

Он неоднократно совершал кражи

Следственным отделом по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области в отношении 14-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ – кража.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, вечером 19 декабря 2015 года несовершеннолетний, разбив стекло в оконной раме, проник в одну из квартир дома № 19 по ул. Сахалинской в Макарове. Оттуда юноша похитил  мобильный телефон, портмоне с 800 рублями и банковские карты хозяина квартиры.

Ранее следственным отделом в отношении указанного подростка было возбуждено 5 уголовных дел за совершение аналогичных преступлений.

В настоящее время по  уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

21 января 2016, в 19:09 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2016, в 19:17
Вот рецидивист. В армию его, там быстро отучат.
+6
Написано 21 января 2016, в 19:29
Reader, не факт...
+4
Написано 21 января 2016, в 19:37
Reader, в Армий умнее станет как красть надо))))
+4
Написано 21 января 2016, в 20:10
НюНик_просто_Анна, факт,факт,но ещё бы на два года а не на один.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 21 января 2016, в 19:19
Далеко пойдёт шпанюк. У меня брат такой, из 43 лет жизни, 21 год по тюрьмам. Жаль таких.
+4
Написано 21 января 2016, в 19:38
евгений , евгений , может одумаеться, условный дадут, а если нет, украл выпил в тюрьму и тд.....
+3
Написано 21 января 2016, в 19:38
евгений , евгений , а потерпевших - не жаль?
+3
Написано 21 января 2016, в 19:41
НюНик_просто_Анна, И их жаль, но я с мамой всегда всё компенсирую потерпевшим.
+3
Еще 4 комментария
Написано 21 января 2016, в 19:38
Малолетки снова в клетки)))
+2
Написано 21 января 2016, в 19:45
так он и пользуется своей безнаказанностью, а вот когда в тюрму попадет, поймет, что это все не игрушки, но только поздно уже будет.
0
Написано 21 января 2016, в 20:15
Была знакома с таким же парнишкой,воровал всё,как говорится руки золотые,стоял на учёте,потом посадили...Думаете чему научился? Неа,до сих пор сядет-выйдет-сядет. Они ж там сидя в тюрьмах карты банковские взламывают,разводя лохов.
+5
Написано 22 января 2016, в 10:16
Натали, я тоже так думаю
0