Шесть с половиной лет проведет в колонии строгого режима торговец марихуаной на Сахалине

Шесть с половиной лет проведет в колонии строгого режима торговец марихуаной на Сахалине

Он со знакомым планировал распродать 1,5 кг наркотика

Сахалинец за торговлю марихуаной лишился свободы на 6,5 лет, сообщает пресс-служба УФСКН по Сахалинской области.  

38-летний Андрей, испытывая материальные трудности, решил организовать преступный бизнес. Имея в своем распоряжении марихуану массой более 1,5 кг, мужчина уговорил своего знакомого Л. заняться сбытом наркотика.

Сообщники действовали согласно распределенным ролям: 38-летний сахалинец поставлял «дурман», а Л. сбывал его наркопотребителям.  Вырученные деньги забирал Андрей, а его сообщник в качестве вознаграждения получал наркотик.

За 2 эпизода незаконного сбыта наркотиков в составе группы лиц по предварительному сговору, а также за покушение на сбыт организатор преступного бизнеса, по решению суда, проведет 6, 5 лет в колонии строгого режима. 

20 января 2016, в 15:37 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 января 2016, в 16:03
А кому сейчас легко иди грузчиком работать рабочим, если нет образование, барыги надо было больше дать, 6 лет мало дали.....
+3
Написано 20 января 2016, в 16:25 Отредактировано 20 января 2016, в 16:26
Pavel Vladimirovich, а чего мало то?
Мало, это когда Васильева или Сердюков. Мало, это когда мамаша душит новорожденного и получает условку.
Вот когда таким уродам начнут впаивать лет от 25 и дальше, может быть с Вами и соглашусь.
А пока что эти драконовские меры не более чем средство для надежного управления подконтрольными торговцами, устранения вот таких слабоумных недотеп и так же несомненый повод продавать всякие копеечные сорняки по цене драгметаллов. Но вы обыватели мне не верьте! В ГНК - сплошь святые
+8
Online
Teo Online
Написано 20 января 2016, в 17:35
Pavel Vladimirovich, Белый и крокодил по острову гуляют... а тут 1,5 кило натурала поймали.... да, блин, ну смешно же.

И господа в масках на три веселые буковки - тоже смешные. Сами же долбят этот конфискат
+3
Написано 20 января 2016, в 20:52
Teo, да согласен
+1
Еще 8 комментариев
Написано 20 января 2016, в 17:26
В 2009-м получил бы гораздо больше, не менее 10-ки. А щас что то более лояльными стали по этой статье.
+2
Написано 20 января 2016, в 17:27
+8
Написано 20 января 2016, в 20:03
marrozz, вот это точно!!!
+1
Написано 21 января 2016, в 08:25
Мрази которая утопила своего младенца а унитазе( в уме не укладывается-удавила бы,гадину), дали-1,5 года селения...а ему 6,5 лет строго?.....вы что Людиии...
0