Неожиданно выбежавшего на дорогу подростка в Южно-Сахалинске сбил автомобиль

Юноша получил телесные повреждения

16 января примерно в 12:45 минут водитель автомобиля Toyota Rush двигался в южном направлении по улице Комсомольской в Южно-Сахалинске.

В районе дома №200 он совершил наезд на несовершеннолетнего мальчика, который неожиданно выбежал из-за стоящего автомобиля и начал переходить проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП 15-летний подросток получил телесные повреждения.

Источник: УГИБДД Сахалинской области

18 января 2016, в 12:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 января 2016, в 12:49
Вот не маленький же мальчик, должен же уже головой думать
+4
Написано 18 января 2016, в 12:55
V_koza, О чем речь - врослые постоянно перебегают дорогу где попало, что уж про детей говорить
+7
Написано 18 января 2016, в 13:02
MarySo, а потом возмущаются, мол куда водитель смотрит, он же должен видеть всё и вся
+7
Написано 18 января 2016, в 13:08
MarySo, и не говорите! Люди становятся прям какие-то придурошные! Прям не побоюсь этого слова. Именно взрослые, адекватные люди становятся придурошными. И с каждым днём их всё больше и больше. Одни думают что они "рыцари дорог" и им всё можно за рулём, другие считают что выходить на нерегулируемый пешеходный переход можно не смотря по сторонам, ведь все машины должны чудесным образом, не смотря на законы физики резко остановится перед ними.
Не давно где-то читал как одна "фифа", сильно возмущалась что светящиеся полоски на перекрёстках ошибочно горят, показывая ложный свет. Что мол она, вся такая "чё кого" идёт с телефоном, не подымая глаз и её чуть не сбили.
+9
Еще 5 комментариев
Написано 18 января 2016, в 13:02
Сейчас начнут кричать про "средство повышенной опасности", невнимательного водителя, всегда правого пешехода и т.д.
+9
Написано 18 января 2016, в 13:04
Reader, я даже знаю кто первый начнет, уже жду его коментов)))))
+4
Написано 18 января 2016, в 13:07
Reader, дык, я уже поп-корн приготовил
0
Написано 19 января 2016, в 21:52
Reader, Вы лучше ответьте на вопрос: что заставляет этих бедных водителей покупать авто и ездить по разбитым дорогам, заправляться все время дорожающим бензином, да еще и придурки-пешеходы на дорогу выбегают постоянно? и это в городе, который пешком за полчаса можно обойти
−1
Еще 21 комментарий
Написано 18 января 2016, в 13:45
Окуратнее надо быть, будет урок для всех....
+1
Написано 18 января 2016, в 14:17
не бывает бессмертных пешеходов
+2
Написано 18 января 2016, в 15:24
Мне сегодня утром две женщины чуть на капот с разбегу не бросились, во время успела затормозить. Торопились, видать за маршруткой бежали, забывают, что у них не 8 жизней.
+6
Написано 18 января 2016, в 16:24
Елена Кириченко, испугалась?
+5
Написано 18 января 2016, в 16:26
багз-банни, конечно. эффект неожиданности эдакий, я сразу кричу
+7
Написано 18 января 2016, в 16:40
Елена Кириченко, я тоже кричу,правда на пассажирском месте!
А муж на меня-я его пугаю!
+5
Еще 12 комментариев
Написано 18 января 2016, в 20:04
Он наверно себя почувствовал Горцем?
0