Пропавшая студентка из Южно-Сахалинска найдена

Вечером 16 января она вернулась домой

Пропавшая студентка из Южно-Сахалинска Алина Квинт найдена.

Напомню, полицией и родственниками разыскивалась пропавшая 18-летняя девушка, которая 14 января ушла из дома в институт (ДВГУПС) и не вернулась. Ранее девушка не пропадала.

Где и с кем она была двое суток - пока неизвестно. Но вечером 16 января она пришла домой. Поиски закончены.

16 января 2016, в 23:13 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 января 2016, в 23:16
Вот блин дура.
Что было так сложно родителям сообщить, что все хорошо, жива, здорова?
Выпорол бы вдоль спины. Чтобы не повадно было в следующий раз.
+31
Написано 16 января 2016, в 23:19
Yaroslav0591, наверное родители седые стали. Как так можно было сделать вообще не понятно....
+9
Написано 17 января 2016, в 12:32
Yaroslav0591, выпорол бы...
+1
Написано 16 января 2016, в 23:18 Отредактировано 16 января 2016, в 23:20
Слов у меня нет, как говорят в тихом омуте черте водяться....
+3
Написано 16 января 2016, в 23:22
Жива!,остальное мелочи жизни!ух у всех от сердца отлегло...ну люлей дома получит))
+10
Написано 16 января 2016, в 23:25
Поругались, скорее всего...
+7
Написано 16 января 2016, в 23:26
не знаю как бы я смогла пережить такой шок если бы моя доча вот так ушла утром на учебу и не пришла домой после?!
+7
Написано 18 января 2016, в 02:51
Сандра Клайд, это не шок..поверьте...это- уже колокол...звоночки давно пропустили родители..
+2
Написано 16 января 2016, в 23:27
Раз дитё. Значит надо выпороть , старым добрым ремнём )))
+10
Написано 18 января 2016, в 02:50
ostrovsakhalin, и потерять её раз и навсегда... мир маленько стал другим ...
+3
Написано 18 января 2016, в 10:45
КТБ, мне кажется, это все отмазки. У нас в семье было 3 детей. Родители работали по 6 дней в неделю, было свое хозяйство еще... То есть, после работы родители шли ухаживать за живностью. А Отец вообще уезжал летом на 3 месяца на осторова - сено косить. Где уж родителям было нам время уделять? Росли сами в обществе таких же соседских сопляков. Но зато - у нас была обязанность помогать родителям. И пороли нас за провинности кипятильником. И Ничего - нормальные люди выросли.
+1
Написано 20 января 2016, в 00:58
MarySo, и нас в семье было трое...и бабушка по линии отца одна троих сыновей вырастила - дедушка не вернулся с войны...погиб в 44 в прибалтике...а в семье мамы дед с бабой - семерых вырастили ... а в 4-ом классе я сама себе во двор корову привела - родители хотели тёлку купить а я выпросила корову ...и кроликов до этого мы держали по 300-500 штук ...пока братья в институт не поуехали ... и папу мы своего толком не видели - засыпали он ещё на работе..а просыпались- он уже на работе... и дома у нас всегда полным полно соседских друзей-товарищей было...НО НИКОГДА НАС НЕ БИЛИ...И БАБУШКИ С ДЕДОМ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ СВОИХ НЕ УДАРИЛИ ... ВЗГЛЯД И СЛОВО...И ЗА ПРОВИННОСТЬ- РАБОТА КАКАЯ-ЛИБО ... и своих детей по такому же рецепту... бить- удел слабых
+1
Еще 4 комментария
Написано 16 января 2016, в 23:27 Отредактировано 16 января 2016, в 23:28
Хорошо что нормально все . А то у меня жена уже боиться без меня ходить...... Везде ей маньяки мерещатся)))
+3
Написано 17 января 2016, в 01:14
Павел, вот и привел бы её на встречу блогеров...
+4
Написано 17 января 2016, в 09:26
BenZina, зачем?)))
+2
Написано 17 января 2016, в 09:38
Павел, чтобы ты пришел...а она посмотрит, что мы приличные люди и будет впредь тебя отпускать
+3
Еще 3 комментария
Написано 16 января 2016, в 23:30
Татьяна сегодня хорошие
новости две девочки нашлись.
Хоть сам не пью я, но наверное шампанское взорвать надо за эти
хорошие новости.
+8
Написано 16 января 2016, в 23:41
Павел, сама "ура" орала, когда узнала, что нашлась и вторая)))
+10
Написано 16 января 2016, в 23:47
Татьяна Сергеева, хороший день и думаю стоит поднять бокал шампанского
+4
Написано 16 января 2016, в 23:50 Отредактировано 16 января 2016, в 23:50
Татьяна Сергеева, у меня жена целый день за нее переживала, сейчас уже спит не знает еще что ее нашли, наверное пойду скажу придется будить.)))
+6
Еще 2 комментария
Написано 17 января 2016, в 01:01
...и не засранка она ... не бессовестная...и выпарывать ремнём её не надо...и люлей отвешивать не надо... а просто обнять и помолчать...

Наши дети становятся взрослыми
Так внезапно и так ожидаемо!
И теперь не идут к нам с вопросами,
Отдаляются осязаемо.

И принять, и понять часто трудно:
Дети выросли. Дальше сами
Начинают свой путь по будням
Параллельной дорогой с нами.

Что теперь остаётся родителям?
Каждый день проводить в молитве,
Чтобы этим юным воителям
Победить в их житейской битве.

Стать счастливыми и успешными,
И легко исправлять ошибки;
Оставаться подольше безгрешными,
Каждый день начинать с улыбки.

Как они взрослеют решительно,
Не боясь ничего на свете!
Боже! Пусть они будут счастливыми,
Повзрослевшие наши дети!
+13
Написано 17 января 2016, в 01:02
+6
Написано 17 января 2016, в 01:11
Балтийская Килька, у меня трое... всяко было и будет ...главное- что старшие двое уже сказали- ты всегда была права )))
+7
Написано 17 января 2016, в 01:13
КТБ, Достойно уважения!!!!
+6
Еще 2 комментария
Написано 17 января 2016, в 08:02
Ух жопа гореть будет!
+3
Написано 17 января 2016, в 08:16
Предупреждать надо...
+1
Online
Reader Online
Написано 17 января 2016, в 08:38
Слава богу
+5
Написано 17 января 2016, в 08:56
Судя по всему, скоро мама с папой станут бабушкой и дедушкой
+4
Написано 18 января 2016, в 02:46
AX9566, объясню свой минус... у вас есть дочь? вот идите и следите ...чтоб дедом-бабой не стать... зачем чужой дочке ворота дёгтем мазать...
+3
Написано 18 января 2016, в 08:15
КТБ, А я и не мажу, это предположение, чувствуете разницу?
0
Написано 18 января 2016, в 19:01
AX9566, нет...так как высказывание начинается словами СУДЯ ПО ВСЕМУ... что вы имели ввиду или более осведомленны о данной ситуации и знаете что-то такое ...чего другие не знают...тогда это уже- подлость..
+1
Написано 17 января 2016, в 09:58
Живая, слава богу.
+2
Написано 17 января 2016, в 11:18
Прекрасная новость!
+3
Написано 17 января 2016, в 13:10
Нет ни слова, чем она это объясняет. Наверное, что-то с
памятью её стало...
+2
Написано 18 января 2016, в 02:43
kholmchanin, а кому и зачем она должна объяснять..вы простите кто ей будете... дай бог чтоб она вообще не замкнулась..
+3
Написано 18 января 2016, в 20:34
КТБ, А здесь только те, кто кем-то ей приходится?
Ребёнок на два дня исчезает, ни звонка, ни
слуху, ни духу, родители поднимают полицию, идёт
поиск, морги и больницы, и кто-то считает, что ничего не произошло? Девочка решила отдохнуть
от всех и вся, погуляла и вернулась своим ходом,
молча...
+1
Написано 19 января 2016, в 01:02
kholmchanin, первое- я лично считаю ...что произошло самое страшное- разрыв"ПУПОВИНЫ" и дай бог семье скорее вновь обрести друг друга понять полюбить услышать
и второе ...МОЛЧА...она что должна громко орать на всех перекрёстках-как то лунтик- я родился...только- я вернулась...вы себя на её место закрыв глаза суньте...и полезете таится в самый тёмный угол- подальше от глаз и языков добрых тёть и дядей... орущих- ату её ату...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 17 января 2016, в 14:12
Главное-жива и здорова
+3
Написано 17 января 2016, в 18:48
Я бы ее ласково отдубасила.
0
Написано 18 января 2016, в 02:41
vivaviktoria, вас в детстве били ? сочувствую..
+2
Написано 17 января 2016, в 20:53
Родителям, после аффекта, вызванного поступком дочери, надо крепко задуматься. Неспроста обычная нормальная, как им казалось, девочка исчезла на два дня. И то, что родители ничего не знали о ее круге общения, говорит о том, что они жизнью дочери не интересуются, нет у них доверительных отношений. Надо все восстанавливать заново.
+5
Написано 18 января 2016, в 02:40
НюНик_просто_Анна, это самое сложное... суметь... тут главное - не врать ..причём даже в мелочах...
+3