Пропавшую несовершеннолетнюю из Горнозаводска нашли в Новоалександровске

Пропавшую несовершеннолетнюю из Горнозаводска нашли в Новоалександровске

Девочка жива и здорова

Пропавшая жительница Горнозаводска - 15-летняя Першина Анастасия найдена в Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска) и будет опрошена сотрудниками правоохранительных органов.

Напомним, она разыскивалась полицией Невельского района и отцом. Девочка-подросток ушла из дома 2 января. Оттуда до 5 января звонила отцу и сообщала, что находится у друзей, а затем перестала выходить на связь. 

 

 

16 января 2016, в 15:26 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 16 января 2016, в 15:28
Я же говорил батарейка села
+6
Написано 16 января 2016, в 17:09
Reader, с такими привычками в 15 - в 20 вашпе из зоны действия сети выйдет, возможно насовсем
+4
Написано 16 января 2016, в 19:33
Reader, опупенная проблема зарядить телефон. у друганов, канеш, зарядки подходящей не оказалось?
+7
Написано 16 января 2016, в 18:30
На отца плевать совсем девочке... Авторитета нет. Потом жалеть будет. Если совсем не скурвится.
+5
Написано 16 января 2016, в 20:49
НюНик_просто_Анна, Ремня дать что бы опа красная была
+3
Написано 16 января 2016, в 21:29
Павел, может, от ремня и сбежала...
+4
Написано 16 января 2016, в 21:33
НюНик_просто_Анна, зачем сбегать, можно заявить... просто девочка такая
+2
Еще 2 комментария
Написано 16 января 2016, в 19:33
Дура малолетняя...аукнется ей такое поведение....
+5
Написано 16 января 2016, в 20:50
Балтийская Килька, дура полная малолетней шал....
+1
Написано 16 января 2016, в 21:27 Отредактировано 16 января 2016, в 21:28
15 лет...гуляла не в Горнозаводске или в Невельске,а в Ново-Александровке.,как ?на что туда добралась?Хлебнет еще папа проблем...
+2
Написано 16 января 2016, в 21:36
Фух... Слава Богу, жива! Люлей ей надо дать за то, что отца заставила переживать!!!
+2
Написано 18 января 2016, в 03:12
скажу гадость...но всё чаще убеждаюсь ..что попала в точку... или просто мне так всегда по жизни встречалось ...ну не 100 но 80 %% точнёхонько...ну гуляет женский пол...не загуляет в 15...куражнёт в 25...не срастётся и 35 лет в отрыв рванёт...а в 45 - вапще молчу...но кстати бывали встречались случаи и 55 и старше...просто в каждом возрасте своя мотивировка ... но суть остаётся сутью...имхо
+2