Toyota Corolla Axio сбила пешехода в Южно-Сахалинске

58-летний мужчина получил травмы

13 января примерно в 19:30 водитель автомобиля Toyota Corolla Axio двигался в восточном направлении по переулку Горького в областном центре. В районе дома № 14 совершил наезд на пешехода, который двигался по краю проезжей части.

В результате ДТП 58-летний пешеход получил травмы. По факту ДТП проводится проверка.

Источник: УГИБДД Сахалинской области

14 января 2016, в 14:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 января 2016, в 14:50
Вообще обнаглели. Людям уже нельзя спокойно пройти, номер машины и кто сбил пусть все знают это личность
+1
Написано 14 января 2016, в 14:56
Павел , Павел , точно, и фамилию пешехода, который по проезжей части ходит
+2
Написано 14 января 2016, в 14:59
Reader, он шел по краю проезжей части. Он мог обходить машины. В первую очередь надо смотреть куда едешь 100% водитель не прав
0
Написано 14 января 2016, в 15:06
Reader, если ты едешь на машине, ты обязан быть внимательный
+1
Еще 50 комментариев
Написано 14 января 2016, в 15:01
Пешеход как мне кажется вряд ли был со светоотражающими элементами на одежде и очень даже зря.
+2
Написано 14 января 2016, в 15:03 Отредактировано 14 января 2016, в 15:04
Angel24, там есть освещения, где нет освещения надо носить светоотражающиее элементы . Или вы пдд не знаете!?)))
0
Написано 14 января 2016, в 15:06
Павел , Павел , ПДД я знаю, но дополнительные меры никогда не помешают. Я ни в коем случае не оправдываю водителя! Пешеходу скорейшего выздоровления.
+2
Написано 14 января 2016, в 15:10
Angel24, я вижу это каждый день какое не уважение на дороги, к друг другу, не пропускают и тд.. Одна особа по телефону общается другая за рулем губки красит, другая в зеркало смотрит какая она красивая, другая что то ест за рулем, так возьми остановитесь и спокойно свои дела сделайте, нет надо создавать опасную ситуацию на дороги. Идиоты.....
+1
Еще 8 комментариев
Написано 14 января 2016, в 15:53
часто езжу по этому переулку, почти каждый вечер, фонари горят не всегда, и край обочины не освещают, пешеходы-ниндзя выскакивают на дорогу, как хотят и где хотят. Приходилось не раз применять экстренное торможение из-за таких прыгунов, которые из темных дворов выскакивают бегом до магазина. Все нормальные люди понимают, что сейчас скользко, вечером вообще конкретно подмораживает, и затормозить мгновенно не всегда удается. Людям надо в первую очередь думать о своей жизни. В данной ситуации дядя, по моему мнению, сам виноват. Ехала там вчера после этой ситуации, видела это место - скользко, темно. А пешеходный переход со светофором в 10 метрах, кстати.
+2
Написано 14 января 2016, в 16:08
kat31, Что то не устраивает вас, ходите пешком, стройнее будите)))
А если все-же нравиться пятую точку возить будьте бдительны внимательны и осторожны, да сейчас гололед надо ограничивать скоростной режим так как может быть резкое торможение и машину может понести итд...
+2
Написано 14 января 2016, в 16:10
Павел , Павел , поверьте мне, я очень стройна!) Из Н-Александровки в город на работу каждый день не находишься, особенно зимой, так что Ваши советы смахивают на обычную зависть тех, кому приходится в автобусе толкаться и стоять на холодных остановках.
+1
Написано 14 января 2016, в 16:11
kat31, у меня есть машина и не одна, я люблю и поездить в общественном транспорте, я тоже живу в Ново-александровске.
+2