К поискам женщин, пропавших в лесу в Смирныховском районе, привлекают вертолёт
Фото: добровольцы, участвующие в поисках пропавших женщин

К поискам женщин, пропавших в лесу в Смирныховском районе, привлекают вертолёт

Вылет запланирован на 11:00 30 августа

К поискам женщин, пропавших в лесу в Смирныховском районе, привлекли вертолёт.
 
"Вылет вертолёта МЧС в плане на 11:00. Вылет будет осуществляться с учётом погодных условий в месте поиска", - сообщает Telegram-канал правительства Сахалинской области. 
 
 
Напомним, две подруги из села Восток в Поронайском районе утром 25 августа отправились в лес у горы Вайда на автомобиле Suzuki.
 
40-летняя Елена Владимировна Егорова и 33-летняя Екатерина Сергеевна Галанина должны были вернуться домой 27 августа, но до сих пор не появились и не вышли на связь.
 
Жительниц Поронайского района ежедневно ищут полиция, спасатели, волонтёры, накануне присоединились два кинолога из местной исправительной колонии и охотник. Пока поиски результата не принесли.  
 
Если обладаете информацией, которая поможет найти Елену Егорову и Екатерину Галанину, сообщите по номерам: 780-840, 41-63-62, WhatsApp 89621206698.
 
Елена Егорова
 
Екатерина Галанина
30 августа 2021, в 08:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2021, в 08:47
Очень своевременно, конечно
...ну дай бог что б нашли
+11
Написано 30 августа 2021, в 09:26
Ой чует сердце, что найдут, но вот живых ли.... Не дай бог конечно....
+6
Написано 30 августа 2021, в 09:43
Господи помоги!
+3
Написано 30 августа 2021, в 10:02
5 дней без еды и воды(может конечно где ручей и найдут попить, а с едой проблема) Бедные женщины, обессиленные, хоть бы на медведя не нарвались.
+6
Написано 30 августа 2021, в 10:12
Заколдовано там что-ли? То одна тетка потерялась, то еще две. Навигатор взять с собой не?
+1
Написано 30 августа 2021, в 10:12
Главная беда- медведи??
+1
Написано 30 августа 2021, в 10:48
будем надеется что банально заблудились
+2
Написано 30 августа 2021, в 10:53
Мда....., чёт чую не ладным попахивает !
+1
Написано 30 августа 2021, в 12:06
Дай бог найдут живыми и невридимыми
+3
Написано 30 августа 2021, в 12:14
Захожу сюда, чтобы увидеть: "НАЙДЕНЫ! ЖИВЫ!"
+8
Написано 30 августа 2021, в 12:46 Отредактировано 30 августа 2021, в 12:46
Если кинологи с собаками найти не могут, значит либо собаки хреновые, либо тетки уже куда то уехали
+1
Написано 31 августа 2021, в 13:01
Резвые Бобры, один кинолог был всего привезли его в воскресенье после обеда
0
Написано 30 августа 2021, в 12:56 Отредактировано 30 августа 2021, в 12:57
Такова природа неопытных людей - прутся в тайгу чуть ли не в майке, шортах и домашних тапках, беззаботная безолаберность, авосьность, как на легкую прогулочку...
+4
Написано 30 августа 2021, в 14:12
Дай Бог,чтоб только живы были
+1
Написано 30 августа 2021, в 14:24
Дай Бог, чтобы нашлись. Были случаи, что и через две недели находились.
+1
Написано 30 августа 2021, в 16:16
Вовремя. Дожди начались.
0
Написано 30 августа 2021, в 21:13
По словам тех, кто сегодня участвовал в поисках никакого вертолёта не было и кинологов тоже нет.... Все это для отписки.... Как не печально....
+3