Сахалинки, не поделившие мужчину, стали фигурантками уголовного дела

Сахалинки, не поделившие мужчину, стали фигурантками уголовного дела

Одна является потерпевшей, вторая - подозреваемой

В Александровск-Сахалинском между двумя местными жительницами случился конфликт из-за мужчины, сообщает пресс-служба УМВД области. Чтобы продемонстрировать всю решимость и серьёзность своих намерений 42-летняя женщина порезала колеса автомобиля, принадлежащего ее 35-летней сопернице.

Потерпевшая  решила действовать в рамках правого поля. Она обратилась с заявлением в отдел МВД России по городскому округу «Александровск-Сахалинский район», в котором просила привлечь виновную к уголовной ответственности.

Так избыток чувств довел гражданку, к слову, не имевшую раньше проблем с законом, до умышленного повреждения имущества, за что ст. 167 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность.

После того как страсти поутихли мужчина сделал свой выбор. Он по иронии судьбы оказался не в пользу вышеуказанных горожанок.

23 сентября 2015, в 14:28 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2015, в 14:34
как страшна жить :))))
0
Написано 23 сентября 2015, в 14:35
Что ж там интересно за мачо такой, что из-за ярых чувств к нему женщина поступает вот так. А ведь еще есть вторая. А ведь, судя по всему, еще и третья есть - та самая, которую он всё ж таки предпочел... Прям таки интересно))
+12
Написано 23 сентября 2015, в 15:35
Яков Максимов, вот пиар то нам александровским мужикам...
+6
Написано 23 сентября 2015, в 15:37
Григорий Смекалов, еще какой))) Сейчас все южане ломанутся менять прописку
+6
Написано 23 сентября 2015, в 15:41
Яков Максимов, пойду-ка я обрадую свою "боярыню столбовую". Хочу "владычицу морскую" (там одна в ламинарию наряженная
...
+4
Еще 19 комментариев
Написано 23 сентября 2015, в 14:39
Иванова, Иванова, нееет... вывод: в Александровске есть чёткий мужичёк
+10
Написано 23 сентября 2015, в 14:43
Иванова, Иванова, да можно было и пилкой двери поцарапать
+3
Написано 23 сентября 2015, в 14:46 Отредактировано 23 сентября 2015, в 14:47
Ничего удивительного...

http://astv.ru/news/society/na-1000-muzhchin-v-sah..
+2
Написано 23 сентября 2015, в 14:47 Отредактировано 23 сентября 2015, в 15:08
ШОК! ДАНИЛУ КОЗЛОВСКОГО ЗАБЫЛИ В АЛЕКСАНДРОВСК-САХАЛИНСКОМ! ВИДЕО! БЕЗ СМС!
+11
Написано 23 сентября 2015, в 14:50
Valoptor, смотреть до конца. #бабажжет.
+8
Написано 23 сентября 2015, в 15:07
Valoptor, ах Данилка сердцеед
+8
Написано 23 сентября 2015, в 15:10
Елена Кириченко, Данилке бы по-хорошему сбрить всё то, что у него на лице наросло
Однако, не исключаю, что создает внешний образ для какой-нибудь своей новой роли
+4
Еще 15 комментариев
Написано 23 сентября 2015, в 15:00
Иванова, Иванова, Жуть!!! Сколько коварства! Или это просто сексуальные фантазии?
+4
Написано 23 сентября 2015, в 16:52
sasch, не говорите, извращенки
+1
Написано 23 сентября 2015, в 16:56
Reader, и не говорю!
Влюбленные женщины-это ещё та бомба, не знаешь где и рванёт
+5
Написано 23 сентября 2015, в 15:06
Иванова, Иванова, Неееее, предварительные операции для осуществления сексуальных фантазий
+4
Написано 23 сентября 2015, в 15:07
Иванова, Иванова, еще хорошо граффити: бл...с...и т.д. и обклеить фото в стиле ню
+1
Написано 23 сентября 2015, в 15:08
А-хА-хАА!
+2
Написано 23 сентября 2015, в 15:17
Иванова, Иванова, Учёного учить, только портить.
+5
Написано 23 сентября 2015, в 15:22
Итог понравился)))
+2
Написано 23 сентября 2015, в 15:23
Иванова, Иванова, здрасти....ваши то зачем! Соперницы! на ее же машину. И слухи пустить, что у нее ЗПП
+1
Написано 23 сентября 2015, в 15:26
Иванова, Иванова, пусть автора спирва установит
+2
Написано 23 сентября 2015, в 15:29
Иванова, Иванова, Создать общество анонимных сексоголиков?
+3
Написано 23 сентября 2015, в 15:31
Повеселило
что же там за бой френд из-за которого не жалко и под статью УК РФ попасть? А сам ваще с большой буквы "мУЖИК"
+1
Написано 23 сентября 2015, в 15:33
тяжело быть первым парнем на деревне
+3
Написано 23 сентября 2015, в 15:38
Иванова, Иванова, Я восхищен вашей смелостью, но ведь не все такие решительные.
Хотя там анонимность фиктивная. Помните в американских фильмах? Сидят такие понурые в большой комнатке на стульях в кружочке и делятся переживаниями
+5
Написано 23 сентября 2015, в 15:59
Страсти Мадридского дворца
+2
Написано 23 сентября 2015, в 17:18
Иванова, Иванова, скорее ревность
+1
Написано 23 сентября 2015, в 17:21
Какие высокие отношения!
+3
Написано 23 сентября 2015, в 17:24
Иванова, Иванова,
та просто язык почесать
0