"Вы максимум паркуете свои ботинки": сахалинка объяснила странное расположение автомобиля
Фото: Instagram*-аккаунт @sakhalin_ch

"Вы максимум паркуете свои ботинки": сахалинка объяснила странное расположение автомобиля

Жильцы "Зелёной планеты" опубликовали фото автохамов, но такой реакции не ожидали

Жители ЖК "Зелёная планета" выставили на общественное осуждение снимки автохамов в селе Новотроицком. Такое положение дел не устроило девушку, представившуюся владелицей одной из иномарок, и она поспешила прервать бурное обсуждение своими высказываниями. Сахалинка посоветовала недовольным пообщаться лично, а лучше - с её мужем, "тогда сразу увидите тропинку".

Как стало известно astv.ru, дискуссия на тему неправильной парковки развернулась в Instagram*-аккаунте @sakhalin_chp 20 апреля. Администраторы опубликовали фото, сделанное около многоэтажки в селе Новотроицком. Один автолюбитель водрузил на тротуар правые колёса, другой и вовсе занял всю пешеходную дорожку.

Пользователи оставили под постом негативные комментарии, подчеркнув, что у водителей нет совести. Однако в обсуждение ворвалась девушка, представившаяся хозяйкой авто.

"Эта машина моя, кому мешаю, или есть желание высказаться - велком в директ. А то тут писать смелые все, либо я каждый вечер гуляю с собакой, которая кстати, как и все животные, имеет свойство какать и писать, может это тоже уже нарушение и вам не нравится? Подойдите и лично скажите, а лучше всего моему мужу, сразу увидите тропинку и дорожку, по которой вы не будете обходить, как выше написано, всякие телеги", - пояснила девушка.

Она добавила, что "в курсе, что такая парковка нарушает правила ПДД, но правила человечности никто не отменял".

"И как минимум большинство водителей солидарны со мной, а у кого нет машин, и вы максимум паркуете свои ботинки на входе, с вами не о чем разговаривать. Главное, моих соседей я не беспокою своей парковкой", - написала девушка.

Реакция жителей не заставила себя долго ждать. Островитяне попросили автолюбительницу уважать других людей и выразили надежду, что её парковка заинтересует правоохранительные органы.

"Поставить машину на пешеходную дорожку и перекрыть пешеходный переход - корону надо иногда снимать!!! Очень верю, что соответствующие органы обратят на это внимание и примут меры!", - отметила одна из пользовательниц.

В дискуссию вклинился и автор снимка. По его словам, он сделал снимок после того, как стал свидетелем неприятного момента.

"Шла женщина, и на самокате катилась с ней маленькая девочка. Она катилась по правилам по пешеходному переходу и упёрлась в ваш автомобиль. Ей пришлось поднимать самокат и тащить вдоль машины! Вы считаете это правильный поступок с вашей стороны!?" - парировал очевидец.

Как бы там ни было, парковка на тротуаре запрещена для всех автолюбителей. Если водитель проигнорирует это требование, то попадёт под административную ответственность.

* - Запрещён в России.

20 апреля 2022, в 16:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2022, в 16:43
Боюсь, если к её мужу придут все недовольные её поведением, в городе на одну беговую дорожку станет больше...
+19
Написано 20 апреля 2022, в 17:03
+1
Написано 20 апреля 2022, в 17:03
+1
Написано 20 апреля 2022, в 17:14
SerSin85, Даже жалко мужика
+5
Еще 1 комментарий
Написано 20 апреля 2022, в 17:03
Некоторые люди дуры
+25
Написано 20 апреля 2022, в 17:13
Неудивительно, что отдельные неумные дамы ставят так автомобили, судя по ответу, она придерживается "принципа силы", а не прАва. Так нужно ее задавить официальными заявлениями в ГИБДД, ежедневно отправлять туда фото с датой парковки. И ежедневно же будет реакция в виде штрафа. А может, и до эвакуатора дойдет. Может, тогда и до нее дойдет. Кстати, муж может быть и не в курсе. А если в курсе и согласен - его проблемы, пусть платит.
+17
Написано 20 апреля 2022, в 17:17
Это все лечится за 5 минут гвоздём или отвёрткой.
+11
Написано 20 апреля 2022, в 17:18
Что в голове у таких людей???? Господи, что она несет???>????>????>????>?
+9
Написано 20 апреля 2022, в 18:19 Отредактированно 20 апреля 2022, в 18:20
у нас народ очень мстительный

https://www.youtube.com/watch?v=prV9YaHsQEo
+2
Написано 20 апреля 2022, в 18:27
И о чем с такими идиотами разговаривать .
+1
Написано 20 апреля 2022, в 18:50
Ладно корона на голове, и умом не далека, но так мужа своего подставлять под удар, это конечно жесть, бедный мужик.
+13
Написано 20 апреля 2022, в 19:08 Отредактированно 20 апреля 2022, в 19:09
О-Ё! и почему все дуры такие бабы???
мало того что накосячила, так еще и мужа подставляет
могут же найтись и другие мужики, которые возьмут и подойдут. возможно после этого барышня и какашки от своей псины собирать научится.
+11
Написано 20 апреля 2022, в 20:06
larsen1, если уж быдлятство - так во всем: и в какашках, и парковках. Пример вопиющий
+3
Написано 20 апреля 2022, в 19:35
Быдло быдлейшее... На всех насрала, но тем не менее - надеется на ответную человечность.
И да, какашки своей собаки надо убирать, но это к не быдлу относится... К быдлу взывать бесполезно, что по первой проблеме, что по второй...
+3
Написано 20 апреля 2022, в 20:53
Алена ,простигоспади. А твой муж в курсе ,что над ним нависла угроза ,отвечать за тупые поступки своей женушки ?
0
Написано 20 апреля 2022, в 21:25
Думаю, муж от неё гульнул и она решила ему отомстить впрягла его в свору... От таких баб надо подальше держаться, а то отгребсти можно невзначай и фиг знает за что....
+1
Написано 20 апреля 2022, в 21:44
ну, на 2 штрафа эта мадам легко может налипнуть - движение по тротуару и парковка на тротуаре.
0
Написано 20 апреля 2022, в 22:17
Откровенное хамство. И тупое быдлячество. Автору снимка советую отправить его в районную административную комиссию. Чтобы дева, так всех отправляющая к мужу, была наказана по закону
+1
Написано 20 апреля 2022, в 22:21
Всегда удивляли такие особи, которые чуть что ссылаются на своего мужа. Он что, провинился за что то и это такая мстя? Представляю картину, выходит муж на разборки, увидел как машина стоит и сам ей в табло зарядил)))
А вообще, напоминаю про пакетик с собачьим дерьмом под дворник, очень действенный метод. На второй раз можно по лобовухе размазать. ГИБДД надеюсь разберется.
+1
Написано 21 апреля 2022, в 00:09
мужик, беги пока не поздно, ой подведет она тебя под монастырь ! с такой женой можно легко стать миллионером, но только при условии что до встречи с ней ты был миллиардером.
0
Написано 21 апреля 2022, в 09:46
Я думал, что таких отбитых уже давно нет.
0